Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Рязанский ЦДЮТК" 22.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Городской парк 22.04
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 20.04.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кононова София Кошеваров-Центрб/р20084503398299
2Лесина Дарья Рязань ARDFб/р20086303416200
3Щупак Ксения 3 СОШб/р20081302066
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анискина Дарья Рязань ARDFб/р20066303547214
2Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303556186
3Горячева Маргарита Школа № 31IIIю20064503389101
4Дудукина София Школа № 31IIIю20074503309104
5Евтюхина Карина Школа № 31IIIю20064503384105
6Журакулова Ольга Селезневаб/р20074503396165
7Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р20074503367238
8Крехалева Алеся Льговская СШб/р2006450051974
9Крючкова Анна Рязань ARDFб/р20076303514196
10Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007142514964
11Ларина Алина Школа № 31IIю20061302076106
12Ларина Анастасия Школа № 31IIIю20064503388107
13Липатова Дарья Селезневаб/р20074503358169
14Лыгина Полина Селезневаб/р20064503353170
15Матузина Диана Рязань ARDFб/р20066303489215
16Матчанова Диана Рязань ARDFб/р20066303426216
17Низовская Арина Селезневаб/р20064503351173
18Николаева Валерия Школа № 31IIIю20064503331111
19Овечкина Анна Селезневаб/р20074503340174
20Овчарова Анастасия зотов-центрб/р20074503319230
21Патока Анна Селезневаб/р20064503349176
22Суворова Руфина Льговская СШб/р2006450051673
23Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303511209
24Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304429210
25Шкапенкова Александра РЦДТб/р2007450337768
26Шохина Алина СелезневаIIIю20064503356180
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005130206499
2Воробьева Дарья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2004450052224
3Доможилова Татьяна Школа № 3120054503383103
4Дуплина Анастасия зотов-центр20051418954229
5Журавлева Мария СелезневаIIIю20054503322164
6Кученкова Оксана Селезневаб/р20054503399167
7Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р20046303407199
8Лихова Александра Контурб/р20044851286150
9Михайлова Наиля Школа № 3120054503330109
10Панина Елена Школа № 31II20051404938112
11Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224153
12Патока Анастасия Селезневаб/р20044503348175
13Петроченко Виталия Рязань, личноб/р2005
14Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрII20044503361246
15Синкевич Ангелина Рязань ARDFб/р20046303517206
16Тюрина Полина зотов-центрI20048646220234
17Янусова Валерия Школа № 3120054503337121
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра КонтурIII200313338311427
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723220
3Брякова София КСШ №1IIIю20031302072
4Дорогова Василиса СелезневаII2002238406163
5Корнеева Виктория 19 СОШII200213020549
6Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303444197
7Кузина Виктория СелезневаIII20024503395166
8Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр20034503365239
9Пузанова Елизавета КСШ №1I2002130205795
10Рожкова Екатерина КонтурI20031302061154
11Семченкова Валерия 3 СОШI2002139491888
12Старикова Мария СелезневаIII2003238407177
13Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928155
14Харламова Анастасия КонтурIII20021422929156
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Леонова Оксана КСШ №1I2001130205996
2Пахомова Ольга зотов-центрI20014503317231
3Светова Александра 19 СОШI200013020514
4Цветкова Дарья Школа № 31I20011302062120
5Ярыгина Надежда СелезневаII20014503385183
М10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Максим 47 СОШ-КазаринаIIIю20081302065
2Демидкин Александр Школа № 31б/р20084503339102
3Цветков Даниил Школа № 31б/р20094503394118
4Чернов Константин Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008450055452
5Чернояров Николай Рязань ARDFб/р20086303489
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Ярослав Рязань ARDFб/р20066303425213
2Борискин Егор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007450052513
3Вильданов Тимур Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450052916
4Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303535188
5Дубышкин Владислав 68 школаб/р2006610690792
6Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2006450051572
7Игнатов Алекандр Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007450059315
8Иоффе Иван Льговская СШIIIю2006450051475
9Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р20074503312236
10Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303411189
11Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303524190
12Куренков Иван Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007450059718
13Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303539202
14Митрохин Дима КонтурIIIю20074503325151
15Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303525203
16Османов Джелиль Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007450059819
17Рябичкин Владислав Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450056344
18Савельев Никита Льговская СШб/р2006450051271
19Салахитдинов Зафаржон Рязань ARDFб/р20066303438219
20Серов Артем Рязань ARDFб/р2006630474207
21Сиротин Виктор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006450056048
22Соколов Олег Школа № 31IIIю20064503333116
23Тарасенко Богдан 19 СОШIIIю20061302068
24Толстых Андрей Школа № 31IIю20061302079115
25Уваров Даниил 68 школаб/р2006610690893
26Хоменко Андрей СелезневаIIIю20064503350184
27Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю20064503307249
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимов Арсений 47 СОШ-Казаринаб/р2005610690584
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690277
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690176
4Богданов Иван зотов-центрIIIю20044503336227
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303428487
6Грачев Сергей 51 школаIIIю2005610690689
7Гудков Артем СелезневаIIю20044503342160
8Джаникян Петр зотов-центр20034503379228
9Ермишин Максим КСШ №1б/р20041302069
10Жуков Артем Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2005450059020
11Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004450337212
12Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20056303549191
13Кузнецов Денис Контурб/р20054707808149
14Лапин Денис КСШ №1IIIю20041302071
15Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001124
16Мухамаалиев Тимур Контур20054503347152
17Пынзарь Георгий 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690381
18Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303410204
19Синицын Антон 19 СОШIIю200445033708
20Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690483
21Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303412208
22Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946123
23Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю20044503310247
24Шевелев Никита КонтурIIю20054503326159
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Антон 3 СОШIII20026106910
2Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаII20031302067
3Андреев Олег Школа № 31II2002130206398
4Гамов Сергей 19 СОШIII2003450337711
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII2002100560078
6Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002450337862
7Куликов Дмитрий 3 СОШI2002211778287
8Лучин Роман 19 СОШI200213020526
9Матюхин Даниил зотов-центрII20024503314235
10Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю20034503364243
11Орехов Владислав 3 СОШIIIю2002
12Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрII20034503362244
13Серегин Денис РЦДТ2002142609166
14Солдатов Никита 3 СОШII2002957778285
15Спирин Глеб 3 СОШII2002211778486
16Теляльков Денис зотов-центрII20024503315233
17Фролов Даниил СелезневаIII2002303514179
18Цырульников Данила 5 гимназияIIIю2002
19Чернояров Сергей КонтурIII20034503346158
20Шкапенков Михаил РЦДТ2003450337467
21Ярыгин Александр СелезневаIIIю20034503359185
М18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голубев Роман Траверсб/р20011302079
2Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрII20014503311237
3Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050211
4Мельников Никита Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2001450058160
5Мордвинов Илья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2001450058350
6Османов Роман Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2000450056230
7Смирнов Данил Траверсб/р2001
8Трофимов Артём Траверсб/р2001
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Артём личноб/р19981302069134
2Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
3Бородин Александр Рязань ВДВб/р19961302073142
4Будогян Ольга личноб/р19981302068135
5Галянт Алина личноб/р19991302066133
6Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р19931302074144
7Домашкевич Олег Рязань, личноб/р1999
8Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292261
9Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298163
10Леонова Наталья КСШ №1б/р1973130205694
11Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303522201
12Майорова Анна Рязань ARDFIII19881405044218
13Мальцев Ренат личноб/р19981302072138
14Меньшиков Даниил личноб/р19961302071137
15Меркулова Елена личноб/р19971302067131
16Пузырева Анна личноб/р19981302065129
17Рисик Максим Рязань ВДВб/р19951007017145
18Рулева Елена Рязань ARDFIII19936303521217
19Рунов Александр личноКМС19981001611130
20Щупак Антон 3 СОШб/р1971
21Яруллин Сергей Рязань, личноб/р1997

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.