Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2018 - Этап 1

Старт от парковки на Северной окружной дороге

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Андрейкина Анна СК АЗЪIII19921410131
3Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
4Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
5Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
6Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
7Герасимова Наталья электронб/р1977
8Горбатов Владимир Рязань, личноII1986
9Дралова Ольга Рязань ARDFII20022055592
10Евсеенко Никита vstб/р19871633986
11Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764
12Ёров Далер Рязань, личноIII1993
13Жукова Виктория электронб/р1977
14Зиньков Никита Рязань ARDFII2000
15Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
16Иванов Дмитрий vstМС19891633983
17Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
18Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
19Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрII20042004037
20Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
21Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
22Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
23Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
24Куликов Дмитрий 24 СОШ РязаньI20022117782
25Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
26Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303522
27Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
28Машталеров Никита СК АЗЪII2000
29Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
30Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
31Николашин Василий электронII19581394923
32Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
33Подлубный Андрей СК АЗЪII20031422837
34Раева Александра СК АЗЪб/р19871422511
35Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002
36Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512
37Сафонова Анастасия Альтаирб/р1990
38Сосницкая Ангелина шк.31I19911404871
39Старченко Алексей РГАТУI1999
40Ткачук Анатолий Рязань, личноIII1985
41Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
42Цветкова Дарья шк.31I2001
43Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р19871302073
44Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшин Александр СК АЗЪ2003
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303428
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
6Ермакова Любовь РЦДТIII20001426090
7Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
8Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
9Кротенко Лилия ВолнаI19701633831
10Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002
11Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р20046303407
12Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
13Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
14Панфёрова Владлена шк.31III2003
15Рассохин Андрей Рязань, личноб/р1977
16Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
17Рожкова Екатерина Рязань ARDFI20031110680
18Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303410
19Серегин Денис РЦДТ20021426091
20Синкевич Ангелина Рязань ARDFб/р20046303517
21Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106902
22Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303412
23Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
24Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
25Шкапенков Михаил РЦДТ2003
26Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754
27Юшкин Александр СК АЗЪIIIю2006
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Анискина Дарья Рязань ARDFб/р20066303547
3Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
4Баскаков Александр РИТМIII1952
5Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303556
6Елисеева Юлия Рязань ARDFб/р20066303542
7Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303411
8Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20056303549
9Кузнецова Таисия РЦДТIIIю20071425149
10Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600
11Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303539
12Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
13Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303525
14Панюшкина Анна Рязань ARDF20051424224
15Подлубный Владимир СК АЗЪIIIю2006
16Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961
17Румянцев Глеб РЦДТб/р2005
18Савельев Ярослав СК АЗЪ2004
19Серов Артем Рязань ARDFб/р2006630474
20Соина Полина СК АЗЪб/р2005
21Тишина Мария СК АЗЪб/р2006
22Уваров Даниил 68 школаб/р20066106904
23Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
24Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Бодров Александр РЦДТб/р2007
3Букатова Арина РЦДТб/р2009
4Буртнева Светлана 34 СОШ Рязаньб/р20096106903
5Бухарова Ольга Рязань ARDFб/р1982
6Герасименко Елизавета РЦДТб/р2006
7Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988
8Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303535
9Дергачев Арсений РЦДТб/р2010
10Жуков Евгений электронб/р2003
11Игонин Дмитрий 68 школаб/р20076106901
12Капезина Маргарита РЦДТб/р2009
13Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303524
14Крючкова Анна Рязань ARDFб/р20076303514
15Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303444
16Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
17Лесина Дарья Рязань ARDFб/р20066303522
18Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
19Миленин Кирил РЦДТб/р2006
20Миняева София РЦДТб/р2009
21Рассохин Михаил СК АЗЪб/р2008
22Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
23Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303511
24Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304429
25Шарапов Павел РЦДТб/р2005
26Шарапова Мария РЦДТб/р1983
27Шкапенкова Александра РЦДТб/р2007

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.