Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-22 апреля 2018   Астана, парк

Открытые городские соревнования по СО бегом "Подснежник 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Канат Ибраев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 21 - Девушки 2000года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймаханова Жанара Ассоциация глухих ЖасНурб/р196912
2Жумагалиева Дания Ассоциация глухих ЖасНурб/р198212
3Ибраева Камила ДЮСШ 2КМС199812
4Иванова Ксения ДЮСШ 2II200012
5Ивко Ирина ДЮСШ 2I200112
6Кирьякова Наталья ДЮСШ 2I200012
7Макоско Любовь Казахстан, личноI199312
8Молдашева Эльмира ШВСМ Толагай, ЦСКАМСМК198912
Д13 - Девушки 2004года и млдаше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берікқызы Асел Астанаб/р200512
2Галиева Алия ДЮСШ2б/р20052
3Ержигит Амина Астана, личноб/р200512
4Ержигит Амина Табигаткызы Астана, личноб/р200512
5Жумабаева Сабина ДЮСШ 2200412
6Иманжанова Милена ДЮСШ 2200412
7Исимбетова Дилназ Астана, личноб/р200512
8Исимбетова Дильназ Астана, личноб/р200512
9Касенова Карина Астана, личноб/р200512
10Крутова Александра ДЮСШ 2б/р200512
11Нестерова Анастасия ДЮСШ 2IIю200412
12Пеньковская Мира Астана, личноIIIю200912
13Попова Валерия Дворец школьников г.Астанаб/р200812
14Рустемкызы Томирис Астана, личноб/р200612
15Сайдалина Айгерим Дюсшб/р200412
16Сиволапова Кристина ДЮСШ 2б/р200512
17Тусуп Кундуз Астана, личноб/р200512
18Тусуп Кундыз Астана, личноб/р200512
Д16 - Девушки 2003-2001годов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байронова Малика ДЮСШ 2II200212
2Валиуллина Амина СДЮСШ №2III2003201811912
3Решетникова Ульяна СДЮСШ №2III200212
4Шнейдер Алина ДЮСШ 2IIю200312
ЖР - Мама спортсмена
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биткина Елена Астана, личноб/р19852
2Елюбаева Жанара Астана, личноб/р198112
М 21 - Мужчины 2000г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий ШВСМ Толагай, ЦСКАМСМК199412
2Бычков Николай Ассоциация глухих ЖасНурI197012
3Вахитов Елжан ДЮСШ 2I200212
4Ибраев Исламбек Астана, личноКМС199912
5Касенова Карина Астана, личноб/р200512
6Лукашевич Виталий Астана, личноМСМК19972
7Тельнов Владимир АстанаМСМК1948230007312
8Толеубаев Адиль ДЮСШ 2КМС199912
9Шагиров Даулетбек Ассоциация глухих ЖасНурб/р198412
М13 - Мальчики 2004года и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биткин Иван Дворец школьников г.Астанаб/р200712
2Галиуллин Амир Астана, личноб/р200712
3Искаков Даниэль ДЮСШ 2III200412
4Козлов Адиль ДЮСШ 2200412
5Лущаев Федор СДЮСШ №2б/р200712
6Новиков Владислав Дворец школьников г.Астанаб/р200912
7Попов Даниил Дворец школьников г.Астанаб/р200512
8Попович Арсений Астана, личноб/р200912
9Сагнаев Темирлан ДЮСШ 2б/р200612
10Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2200512
11Саулебаев Ильяс Ильяс ДЮСШ 2200512
12Сиволапов Давид ДЮСШ 2б/р200712
М16 - Мальчики 2003-2001годов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахуревич Даниил ДЮСШ 2II200312
2Золотухин Данил ДЮСШ 2III200312
3Нестеренко Антон Дворец школьников г.АстанаIIю200312
4Рихтер Роман Дворец школьников г.Астанаб/р200312
5Толеубек Ерхан Ассоциация глухих ЖасНурб/р199912
МР - Папа спортсмена
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биткин Валерий Астана, личноб/р19852
2Пеньковский Евгений Астана, личноб/р197912
3Сиволапов Василий Астана, личноб/р198512
4Сиволапов Михаил Астана, личноб/р197912

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Казахстан