Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль ориентирования 20-22.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Лагерь "Юность"
Событие создал
Елена Лукашова
Онлайн заявка
до 18.04.2018 07:05 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 369)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008123
2Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
3Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
4Варчук София ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081
6Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
7Евдокимова Ангелина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
8Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
9Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008123
10Иванова Лидия СШОР " Спартак "IIю20081
11Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р20091
12Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008123
13Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008123
14Константинова Валерия СШОР " Спартак "IIIю20091
15Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010123
16Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011123
17Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
18Куценко Анастасия СШОР " Спартак "б/р20101
19Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008123
20Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
21Мисливец Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
22Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
23Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20091
24Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
25Протасенко Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
26Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20101
27Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
28Савалайнин Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081
29Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р200913
30Склярова Кира ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
31Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
32Суркова Мария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
33Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
34Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "IIIю2010123
35Цепелева София СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010123
36Шарапова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
37Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008123
38Шеховцова Алена ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
39Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
40Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория Яковлевский район2007123
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"2006123
3Божинова Дарья СТК Меридианб/р20061
4Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007123
6Волкова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекино200623
7Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20071
8Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007123
9Губарева Екатерина СТК Меридианб/р20071
10Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006123
11Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200712
12Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007123
13Жильцова Кира СТК Меридиан2007123
14Загурская Анастасия СТК Меридианб/р20061
15Иванисова Виктория Яковлевский район2007123
16Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20061
17Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
18Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю20071
19Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006123
20Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007123
21Костина Ева СТК Меридианб/р20061
22Кудрина Дарья СТК Меридианб/р20071
23Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю20071
24Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006123
25Логвиненко Анастасия СШОР №8б/р20061
26Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
27Мантулова Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20061
28Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006123
29Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007123
30Новикова Мария СШОР " Спартак "2008123
31Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006123
32Радченко Анна БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20061
33Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007123
34Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007123
35Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева20061
36Сорокина Лиля БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20071
37Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006123
38Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061
39Чумакова Мария СТК Меридианб/р20071
40Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р20061
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алдабаева Анастасия Шебекинский р-н2005123
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004123
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004123
4Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005123
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005123
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004123
7Даньшина Дарья Шебекинский р-н2005123
8Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005123
9Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева20051
10Дмитриева Александра БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20041
11Дудченко Инна Шебекинский р-н2005123
12Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос200423
13Зернова Мария Яковлевский районII20041
14Иващенко Евгения Евгения Яковлевский районIIIю20041
15Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р200523
16Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю200523
17Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004123
18Климова Елена СТК Меридианб/р20051
19Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева2005123
20Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2004123
21Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005123
22Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю20051
23Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004123
24Плужник Дарья СТК Меридианб/р20051
25Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII2004123
26Сычева Ирина Шебекинский р-нIIю2005123
27Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004123
28Трофимова Вита Яковлевский районб/р20041
29Фатьянова Варвара БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20041
30Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004123
31Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004123
32Чеботарёва Виктория СТК Меридиан2004123
33Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004123
34Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р20051
35Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ Орион2005123
36Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004123
37Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003123
2Ваулина Надежда Шебекинский р-нII2003123
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003123
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002123
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002123
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003123
7Елисеева Валерия Шебекинский р-нI200223
8Кислых Эвелина Шебекинский р-нI2003123
9Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002123
10Лиханова Юлия Яковлевский районI2003123
11Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003123
12Мулюкова Амина СТК МеридианII20021
13Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003123
14Томаровская Ульяна Шебекинский р-нКМС2002123
15Шальнева Екатерина СТК МеридианIIю20021
16Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI20001
2Борисовская Светлана БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2001123
3Гончарова Дарья Яковлевский районI2001123
4Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI20001
5Литвиненко Наталья Шебекинский р-нI2001123
6Перепелица Мария Шебекинский р-нI200023
7Романцова Екатерина Шебекинский р-нКМС200023
8Сагидинова Дарья СТК МеридианIIю2001123
9Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001123
10Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001123
11Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "КМС2001123
12Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2001123
13Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Евгения СТК Меридианб/р199523
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995123
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999123
4Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981123
5Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999123
6Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999123
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931
8Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС198623
9Седых Мария SVOBODAI198823
10Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973123
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI197523
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19761
4Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691
5Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974123
6Руденко Елена ТЕМПI1969123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965123
2Коржова Лариса Старый плутI1956123
3Степанова Марина Старый ПлутI1962123
4Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19631
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю200823
2Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008123
3Белокопытов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
4Блажеевский Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
5Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
6Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р20101
7Валухов Владимир ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
8Волошкин Олег СТК МеридианIIIю2008123
9Гавриленко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
10Герасимов Роман СШОР " Спартак "IIIю2008123
11Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200923
12Гладких Лев БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р20101
13Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
14Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008123
15Горбунов Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
16Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200823
17Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009123
18Зеленский Максим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
19Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008123
20Колногузенко Иван ЦДЮТЭ Неминущийб/р2009123
21Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008123
22Кочеров Клим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
23Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008123
24Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008123
25Маркелов Глеб ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
26Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201023
27Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20101
28Михайлюков Никита СШОР " Спартак "IIIю2010123
29Невмержицкий Ростислав СШОР " Спартак "б/р20101
30Панченко Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
31Плетников Богдан БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081
32Пойминов Денис СШОР " Спартак "б/р20101
33Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009123
34Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008123
35Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р20091
36Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
37Соколик Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
38Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008123
39Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
40Степанов Роман СШОР " Спартак "IIIю20111
41Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
42Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009123
43Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010123
44Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008123
45Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008123
46Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008123
47Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008123
48Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008123
49Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007123
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006123
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006123
4Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612
5Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2007123
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий20071
7Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007123
8Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200723
9Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007123
10Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007123
11Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006123
12Зайцев Арсений Яковлевский район2007123
13Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007123
14Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006123
15Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006123
16Коптев Матвей Яковлевский районIIю2007123
17Краснокутский Александр БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю20071
18Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007123
19Лохматов Влад Яковлевский район2007123
20Мартыненко Михаил Яковлевский район2006123
21Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006123
22Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007123
23Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007123
24Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007123
25Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20051
26Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006123
27Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2007123
28Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200723
29Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIю200723
30Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006123
31Решетняк Алексей СШОР " Спартак "IIIю2007123
32Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007123
33Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007123
34Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006123
35Сидорин Кирилл СШОР №8б/р20061
36Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006123
37Снетков Кирилл СШОР " Спартак "2007123
38Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч20071
39Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007123
40Сперанский Григорий СШОР №8б/р20061
41Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006123
42Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006123
43Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20071
44Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
45Шахов Александр Яковлевский район2006123
46Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIю2007123
47Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007123
48Щепин Дмитрий Яковлевский район2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004123
2Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004123
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант2004123
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004123
5Гаркуша Илья ТЕМП2005123
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю200523
7Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004123
8Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р20041
9Ильинских Артем СТК Меридиан2005123
10Калашников Максим БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20041
11Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004123
12Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005123
13Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005123
14Крылов Никита СТК Меридианб/р2004123
15Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2004123
16Курченко Марк БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20041
17Морос Максим СТК Меридианб/р2005123
18Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005123
19Овчаров Александр Шебекинский р-нIIю2004123
20Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю200523
21Панов Михаил БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2004123
22Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004123
23Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004123
24Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004123
25Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005123
26Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч200423
27Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004123
28Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004123
29Снедков Алексей Яковлевский районIIю200523
30Хитрин Даниил Шебекинский р-нII200423
31Чёркин Яков Яковлевский район2005123
32Широких Вадим БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20041
33Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004123
34Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004123
35Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20051
36Ярошенко Семен БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20041
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Андрей Шебекинский р-нI200223
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "I2003123
3Бессонов Владимир Яковлевский районIIю2003123
4Гришин Павел БОЦДЮТиЭ "Таврово"III20021
5Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII20021
6Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003123
7Калиновский Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"20031
8Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI20021
9Курицын Иван Яковлевский районI2003123
10Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002123
11Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородI20031
12Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002123
13Молчанов Владислав Шебекинский р-нI2003123
14Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003123
15Семин Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р20021
16Скопенко Александр Яковлевский районI2003123
17Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII200123
2Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII20011
3Исаев Александр Шебекинский р-нКМС200112
4Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII20011
5Маслов Андрей Шебекинский р-нI2001123
6Морос Александр СТК Меридианб/р200123
7Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20011
8Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева20011
9Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000123
10Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Иван БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999123
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС1990123
3Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС1983123
4Ефимов Роман Белгород, личноЗМС1976123
5Жильцов Алексей СТК Меридианб/р1979123
6Кормилин Александр Белгород, личноб/р197823
7Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р198023
8Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС19961
9Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997123
10Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "МС1990123
11Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985123
12Поздняков Сергей Яковлевский районМС1994123
13Репин Андрей ЕТМI198923
14Седых Илья SVOBODAI198623
15Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасII198513
16Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Андрей Ракитноеб/р196923
2Бочарников Владимир "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI1964123
3Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973123
4Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978123
5Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973123
6Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1973123
7Обухов Дмитрий Ракитноеб/р196823
8Перепелица Михаил "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI197423
9Репин Игорь ЕТМб/р1963123
10Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969123
11Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII1976123
12Шеханин Владимир Белгород, личноIII1969123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Борис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII196823
2Новиков Юрий СШОР " Спартак "I1944123
3Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965123
4Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196423
5Токарь Валерий Белгород, личноб/р195923
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI195823
2Гордик Александр Белгородб/р1954123
3Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955123
4Черных Юрий БелгородМС1958123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Палий Александр Старый ПлутI1948123
2Пономарев Олег Белгородб/р1948123
3Попов Анатолий БелгородМС1940123
4Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942123
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукин Герман Старый ПлутI1937123
2Обод Александр Старый ПлутI1937123