Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство учащихся 09.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
парк ЖБК
Событие создал
Елена Шмайлова
Онлайн заявка
до 06.04.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 285)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
2Бабаева Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
3Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
4Вакулина Яна МБОУ СОШ № 49б/р2004
5Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
6Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
7Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
8Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4б/р2006
9Глухова Алёна МБОУ СОШ № 4б/р2007
10Григорьева Екатерина МБОУ СОШ № 4б/р2007
11Губарева Екатерина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2007
12Губарева Ксюша МБОУ СОШ № 49б/р2005
13Гузева Кристина МБОУ СОШ 41IIю2006
14Даньшина Ирина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
15Демонова Софья МБОУ СОШ № 36б/р2006
16Денисова Александра МБОУ СОШ 41б/р2008
17Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
18Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
19Забелина Ульяна Гимназия № 122006
20Замыцкая Мария МБОУ Лицей 32б/р2005
21Зернова Екатерина МБОУ Лицей 32б/р2005
22Иванова Софья МБОУ СОШ № 4б/р2006
23Калашникова Анастасия Гимназия № 12б/р2006
24Кемзура Дарья Гимназия № 12IIIю2008
25Климова Елена МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
26Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
27Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
28Константинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
29Коробова Алина МБОУ СОШ № 4б/р2007
30Костина Ева МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
31Кулабухова Софья МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
32Лазарева Есения МБОУ СОШ № 4б/р2006
33Логвиненко Анастасия МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2006
34Лучникова Елизавета МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
35Мальцева Виктория МБОУ СОШ № 4б/р2007
36Мансулова Анастасия Гимназия № 12б/р2005
37Масалитина Алиса МБОУ СОШ № 4б/р2007
38Мачкарина Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
39Медведева Мария МБОУ Лицей 32б/р2005
40Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
41Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
42Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
43Мухсиева София Гимназия № 122006
44Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ № 49б/р2008
45Пискунова Кира МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2006
46Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 4б/р2006
47Прокопьева Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
48Радченко Анна Гимназия № 12б/р2005
49Савалайнен Александра МБОУ СОШ 41б/р2008
50Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
51Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2006
52Степина Кира МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
53Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
54Чумакова Мария МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2007
55Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
56Шевченко Алиса МБОУ СОШ № 36б/р2007
57Штифанова Анастасия МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
58Штифанова Мария МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2010
59Шувалова Ангелина Гимназия № 12IIIю2004
Ж16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Софья МБОУ Лицей 32б/р2004
2Ангелова Анна Гимназия № 122003
3Антонова Влада МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
4Белова Александра МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
5Витохина София МБОУ Лицей 32б/р2004
6Водянова Анна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
7Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2005
8Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
9Гончарова Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2003
10Дмитриева Амина МБОУ СОШ № 49б/р2004
11Есипова Виталия МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
12Ефремова Мария МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
13Жигалова Юлия МБОУ СОШ № 21б/р2004
14Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4IIIю2004
15Золотарёва Алиса МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
16Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
17Капустина Валерия МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
18Клокова Алёна МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
19Ковалева Надежда МБОУ СОШ № 49б/р2004
20Кремнева Алина МБОУ СОШ № 21б/р2004
21Кузуб Анна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
22Кузьмакова Алена МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
23Курганская Татьяна МАНОУ "Шуховский лицей"2005
24Мащиц Екатерина МАОУ "ЦО 1"б/р2003
25Медведева Полина МБОУ СОШ № 49б/р2004
26Медвидчук Дарья МБОУ СОШ № 45б/р2004
27Меремьянина Марина МБОУ СОШ № 49б/р2004
28Миронова Юлия МБОУ СОШ № 21б/р2004
29Михайлова Дарья МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2003
30Платонова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2002
31Приходько Марина МБОУ СОШ № 49б/р2004
32Пыханова Снежана МАОУ "ЦО 1"б/р2003
33Семёнова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
34Сенченко Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
35Симоненко Алёна Гимназия № 12II2004
36Смыкова Александра МБОУ СОШ № 36б/р2004
37Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"II2004
38Хайдар Лейла МБОУ СОШ № 45б/р2003
39Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
40Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2004
41Чумак Илона МБОУ Лицей 32б/р2004
42Щербак Настя МБОУ СОШ № 49б/р2004
Ж18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкина Анна МБОУ СОШ № 21б/р2001
2Алеева Софья МБОУ СОШ №28б/р2001
3Бондарева Алена МБОУ СОШ 41I2004
4Витохина Ангелина МБОУ СОШ № 45б/р2002
5Григорьева Анастасия МБОУ СОШ № 4КМС1999
6Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
7Гук Анастасия МБОУ СОШ №28б/р2001
8Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21I2002
9Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21I2002
10Дрожжинова Анастасия Гимназия № 12I2004
11Копытова Алёна МБОУ СОШ №28б/р2002
12Кошманова Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2000
13Курганская Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2002
14Люлина Анна МБОУ Лицей 32III2001
15Люсина Арина МБОУ СОШ №28б/р2002
16Мазырина Элина МБОУ СОШ №28б/р2001
17Микулина Анна МБОУ СОШ № 45б/р2004
18Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
19Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2000
20Мулюкова Амина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2002
21Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
22Немихина Софья МБОУ Лицей 32I2001
23Потапова Елизавета МБОУ Лицей 32I2001
24Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37I2001
25Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
26Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
27Чумакова Екатерина МБОУ СОШ №17I2001
28Шальнева Екатерина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2002
29Шевченко Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2001
30Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
31Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
32Яцкина Анастасия МБОУ Лицей 32III2001
М14 - 5-6 классы и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2007
2Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
4Белозерцев Егор МБОУ СОШ № 49б/р2005
5Бондарев Даниил МБОУ Лицей 32б/р2006
6Бондаренко Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
7Бутырин Георгий МБОУ СОШ № 4б/р2007
8Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
9Войтенко Федор МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
10Германов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
11Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
12Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
13Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
14Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
15Горошко Андрей МБОУ Лицей 32б/р2005
16Горяинов Никита МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
17Гутенев Артем МБОУ СОШ № 4б/р2005
18Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
19Данилов Арсений МБОУ СОШ № 36б/р2007
20Демонов Артем МБОУ СОШ № 36б/р2007
21Ермолов Андрей МБОУ Лицей 32б/р2005
22Жежеря Георгий МБОУ СОШ № 36б/р2007
23Завгородний Глеб МБОУ Лицей 32б/р2006
24Киреев Савелий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
25Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 4IIIю2005
26Ковалёв Андрей МБОУ СОШ №172006
27Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4б/р2006
28Кришталь Олег МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
29Кузин Александр Гимназия № 122005
30Курганский Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
31Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
32Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
33Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
34Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
35Монаков Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
36Морос Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
37Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4б/р2007
38Немцев Данил МБОУ СОШ № 36б/р2007
39Нефёдов Максим МБОУ СОШ №172005
40Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
41Плеханов Евгений МБОУ СОШ № 21б/р2005
42Попов Максим МБОУ СОШ № 36б/р2007
43Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
44Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
45Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
46Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
47Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
48Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
49Селиванов Артем МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
50Сидорин Кирилл МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2006
51Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
52Соглаев Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
53Сорокин Ярослав Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
54Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
55Тафал Егор МБОУ СОШ № 4б/р2007
56Ткаченко Назар МБОУ СОШ № 36б/р2007
57Фалькин Григорий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
58Фалькин Иван МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
59Хомич Павел МБОУ СОШ № 49б/р2004
60Хрипта Лев Гимназия № 12IIIю2008
61Худобин Борис МБОУ СОШ № 49IIIю2008
62Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
63Штколов Назар МБОУ СОШ 41б/р2008
64Щепилов Егор МБОУ Лицей 32б/р2005
65Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
66Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М16 - 7-8 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Владислав МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
2Бакуменко Сергей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
3Белокопытов Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
4Бубелев Никита Гимназия № 122004
5Волошенюк Данил МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
6Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
7Губков Тимофей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
8Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
9Дудов Артём МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
10Ельцов Егор МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
11Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4IIIю2004
12Зуев Михаил МАОУ "ЦО 1"б/р2003
13Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
14Ильгов Максим МБОУ СОШ № 36б/р2005
15Калачук Андрей МАОУ "ЦО 1"б/р2004
16Калашников Максим Гимназия № 12б/р2003
17Калинин Ростислав МБОУ СОШ № 49б/р2004
18Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
19Краснояружский Александр МБОУ СОШ № 36б/р2004
20Кудасов Игорь Гимназия № 12б/р2004
21Кужанов Анатолий МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
22Лазарев Виктор МАОУ "ЦО 1"б/р2003
23Лазарев Илья МБОУ СОШ № 36б/р2003
24Лищук Илья МБОУ "Лицей № 10"IIю2003
25Ляшенко Иван МБОУ Лицей 32IIю2003
26Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36II2003
27Меремерин Никита МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
28Наволокин Сергей МБОУ СОШ № 49б/р2004
29Панков Станислав МБОУ Лицей 32б/р2004
30Перваков Владимир МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
31Петлюх Олег МБОУ СОШ № 45б/р2004
32Подгорнов Никита МБОУ СОШ № 45б/р2003
33Рыльский Никита МБОУ Лицей 32б/р2003
34Рябец Вадим МБОУ СОШ № 45б/р2004
35Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
36Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
37Скворцов Иван МБОУ Лицей 32б/р2005
38Солганов Андрей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
39Стребков Никита МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
40Сывочка Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
41Топорков Никита МБОУ СОШ № 36б/р2004
42Ушаков Михаил МБОУ СОШ № 21б/р2003
43Фурсов Даниил МБОУ Лицей 322003
44Хамитулин Николай МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
45Чебан Игорь МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
46Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
47Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2003
48Шляев Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"2004
49Ярошенко Семен Гимназия № 12IIIю2002
М18 - 9-11 классы (по спец.допуску 7-8 кл.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2001
4Верюханов Антон МБОУ Лицей 32II2000
5Ветренко Артем МБОУ Лицей 32III2002
6Власенко Данила МБОУ СОШ №28б/р2001
7Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
8Гвоздев Виталий МБОУ СОШ №28б/р2002
9Глубшев Егор МБОУ Лицей 32III2002
10Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
11Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
12Ермаков Максим МБОУ СОШ №28б/р2001
13Замковой Георгий МБОУ Лицей 32III2000
14Замыцкий Михаил МБОУ Лицей 32II2002
15Иванов Виталий МБОУ СОШ № 45б/р2002
16Калашник Александр МБОУ СОШ № 45б/р2002
17Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
18Круликовский Илья МБОУ СОШ № 21б/р2002
19Куксов Александр МБОУ СОШ № 45б/р2002
20Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"I2002
21Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
22Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
23Мартынов Роман МБОУ СОШ № 21б/р2002
24Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
25Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
26Мушников Алексей МБОУ СОШ №28б/р2001
27Озеров Владислав МБОУ СОШ №28б/р2002
28Омутов Андрей МБОУ СОШ № 21б/р2001
29Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
30Подгорный Алексей МБОУ СОШ №28б/р2002
31Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
32Савватеев Даниил Гимназия № 12II2004
33Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
34Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
35Ушаков Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2001
36Хлудеев Борис МБОУ Лицей 32III2002
37Щербаков Никита МБОУ СОШ №28б/р2001

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.