Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города по велоориентированию и ориентированию бегом 20-22.04.2018

Открытое первенство города по велоориентированию и ориентированию бегом

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Парк Полтинник
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 19.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгова Елизавета Оренбург, личноI1993123Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200823Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200823Оплата на месте
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200923Оплата на месте
4Даутова Алина СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200813Оплата на месте
5Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200923Оплата на месте
6Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200923Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмерова Ангелина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20061Оплата на месте
2Деревянкин Рома МОАУ "СОШ №32"б/р20062Оплачено
3Ежова Анна МОАУ "СОШ №32"б/р20062Оплачено
4Кожанова Екатерина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20061Оплата на месте
5Михайлова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев200623Оплата на месте
6Орябинская Саша СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200613Оплата на месте
7Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200823Оплата на месте
8Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200923Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андронова Ангелина МОАУ "СОШ №32"б/р20052Оплачено
2Бадашева Алина МОАУ "СОШ №32"б/р20052Оплачено
3Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20041Оплата на месте
4Домуложонова Шукрия МОАУ "СОШ №32"б/р20042Оплачено
5Леванова Екатерина МОАУ "СОШ №32"б/р20032Оплачено
6Мазитова Дарья СОШ 68/Пром-го р-наб/р2004123Оплата на месте
7Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаев200523Оплата на месте
8Первицкая Алёна Компас, Новотроицк2005123Ожидает оплаты
9Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI200523Оплата на месте
10Путинцева Влада Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20051Оплата на месте
11Сизова Ульяна СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200613Оплата на месте
12Хаецкая Антонина "Меридиан-56"б/р20052Оплата на месте
13Шкурина Елизавета Компас, Новотроицк2004123Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003123Оплата на месте
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкI2002123Ожидает оплаты
3Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вартанян Лидия МГЮАб/р20002Оплата на месте
2Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р199013Оплата на месте
3Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20011Оплата на месте
4Калинюк Мария ОГУб/р1997123Оплата на месте
5Каролович Софья "Меридиан-56"б/р20002Оплата на месте
6Куликова Алиса СОШ 15/ЦДТ Пром-го районаб/р2001123Оплата на месте
7Мельниченко Ольга "Меридиан-56"б/р20012Оплата на месте
8Очередько Александра ОГУб/р1995123Оплата на месте
9Силкина Галина team SUSANINб/р1993123Оплата на месте
10Тапилина Елена ОПКУI1994123Оплата на месте
11Хохлова Александра ОГУб/р1997123Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"б/р19712Оплата на месте
2Наумова Елена "Меридиан-56"б/р19782Оплата на месте
3Фирсанова Ольга "Меридиан-56"б/р19702Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев200623Оплата на месте
2Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200623Оплата на месте
3Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20071Оплата на месте
4Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200723Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галямов Рафаэль ОПКУ2005123Оплата на месте
2Кадыров Имиль ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200423Оплата на месте
3Киндеев Максим ОПКУIII2004123Оплата на месте
4Красных Максим МОАУ "СОШ №32"б/р20052Оплачено
5Линенко Никита МОАУ "СОШ №32"б/р20052Оплачено
6Морозов Кирилл "Меридиан-56"б/р20052Оплата на месте
7Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200523Оплата на месте
8Першко Владислав ОПКУIIю2004123Оплата на месте
9Поликашин Даниил "Меридиан-56"б/р20052Оплата на месте
10Самойлов Артём Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20041Оплата на месте
11Селиверстов Святослав ОПКУ2004123Оплата на месте
12Станиславский Алексей ОПКУ2004123Оплата на месте
13Станиславский Константин ОПКУ2004123Оплата на месте
14Хан Игорь ДЮСШ №3 Джурабаев200523Оплата на месте
15Хоробров Михаил "Меридиан-56"б/р20042Оплата на месте
16Шиябов Ильхам ОПКУ2005123Оплата на месте
17Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII200523Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002123Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003123Оплата на месте
3Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2001123Оплата на месте
4Добряков Денис Компас, Новотроицк2003123Ожидает оплаты
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003123Оплата на месте
6Колесников Никита ОПКУ2003123Оплата на месте
7Коротков Павел ОПКУIII2002123Оплата на месте
8Маслаков Артем ОПКУIII2003123Оплата на месте
9Морозов Илья ОПКУII2002123Оплата на месте
10Назаров Артем ОПКУIII2003123Оплата на месте
11Немерюк Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002123Оплата на месте
12Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р20031Оплата на месте
13Петрин Арсений ОПКУIII2003123Оплата на месте
14Рогожин Андрей Компас, НовотроицкII2003123Ожидает оплаты
15Сальников Назар ОПКУII2002123Оплата на месте
16Турищев Ярослав ОПКУ2003123Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноI1982123Оплата на месте
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199623Оплата на месте
3Журавлев Акшин ОПКУIII2000123Оплата на месте
4Кадышев Елисей ОПКУI2001123Оплата на месте
5Макаров Александр ОГУб/р200023Оплата на месте
6Медведев Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI1995123Оплата на месте
7Прохоров Роман Соль-Илецкий р-н, личноII1990280003423Оплата на месте
8Пчельников Данил ОПКУII2001123Оплата на месте
9Ровко Сергей ОГУб/р1998123Оплата на месте
10Сагандыков Ильдар ОПКУII2000123Оплата на месте
11Сарикян Сергей ОПКУII2001123Оплата на месте
12Секерин Александр Оренбург, личноб/р1996123Оплачено
13Силкин Михаил team SUSANINб/р1989123Оплата на месте
14Супроткин Максим ОПКУI2001123Оплата на месте
15Тарасов Дмитрий "Меридиан-56"б/р20002Оплата на месте
16Фирсанов Николай "Меридиан-56"б/р19982Оплата на месте
17Хижняков Дмитрий В/ч 32755I1990123Оплата на месте
18Чучвага Дмитрий ОПКУI1989123Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС1957123Ожидает оплаты
2Кузнецов Николай "Меридиан-56"б/р19432Оплата на месте
3Наумов Дмитрий "Меридиан-56"б/р19762Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.