Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2018 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Зауральная роща
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 18.05.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-нб/р1990Оплата на месте
2Калинюк Мария ОГУб/р1997Оплата на месте
3Куликова Алиса СОШ 15/ЦДТ Пром-го районаб/р2001Оплата на месте
4Меркульева Дарья Оренбургская обл., личноКМС1993Оплачено
5Никифорова Тамара "Меридиан-56"б/р1996Оплата на месте
6Очередько Александра ОГУб/р1995Оплата на месте
7Силкина Галина team SUSANINб/р1993Оплата на месте
8Тапилина Елена ОПКУI1994Оплата на месте
9Хохлова Александра ОГУб/р1997Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аллаберганова Динора "Меридиан-56"б/р2006Оплата на месте
2Бессонова Снежана ДЮСШ№32009Оплата на месте
3Бочарникова Ева ДЮСШ№32007Оплата на месте
4Бразинская Александра ДЮСШ№32009Оплата на месте
5Бразинская Юлия ДЮСШ№32008Оплата на месте
6Буторина Дарья ДЮСШ№32009Оплата на месте
7Вождаева Софья "Факел" СОШ № 56б/р2008Оплата на месте
8Голубева Анна "Меридиан-56"б/р2006Оплата на месте
9Долганова Дарья "Меридиан-56"б/р2006Оплата на месте
10Ляхович Ксения "Меридиан-56"б/р2006Оплата на месте
11Михайлова Виктория ДЮСШ№3III2006Оплата на месте
12Пивнева Арина ДЮСШ№32007Оплата на месте
13Тараканова Дарья ДЮСШ№32009Оплата на месте
14Филатова Яна ДЮСШ№32009Оплата на месте
15Якшамбетова Карина "Меридиан-56"б/р2006Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андронова Ангелина МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
2Бадашева Алина МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
3Грицай Элина МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
4Домуложонова Шукрия МОАУ "СОШ №32"б/р2004Оплачено
5Крайнова Алёна "Меридиан-56"б/р2004Оплата на месте
6Красных Максим МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
7Леванова Екатерина МОАУ "СОШ №32"б/р2003Оплачено
8Мазитова Дарья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004Оплата на месте
9Михайлова Анастасия ДЮСШ№3III2005Оплата на месте
10Подседова Виктория ДЮСШ№3III2005Оплата на месте
11Сафонова Ксения ДЮСШ№3III2005Оплата на месте
12Спаскова Татьяна "Факел" СОШ № 56б/р2005Оплата на месте
13Фёдорова Катя МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
14Хаецкая Антонина "Меридиан-56"б/р2005Оплата на месте
15Шкарандина Виктория "Факел" СОШ № 56б/р2005Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ№3II2003Оплата на месте
2Джурабаева Татьяна ДЮСШ№3I2002Оплата на месте
3Новикова Полина "Меридиан-56"б/р2003Оплата на месте
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амирова Алина Оренбургб/р2001Оплата на месте
2Белова Виктория Оренбургб/р2001Оплата на месте
3Белова Екатерина Оренбургб/р2001Оплата на месте
4Букаткина Яна Оренбургб/р2001Оплата на месте
5Вартанян Лидия МГЮАб/р2000Оплата на месте
6Ворсина Анна Оренбургб/р2001Оплата на месте
7Ворядченкова Наталия Оренбургб/р2001Оплата на месте
8Герасименко Юлия Оренбургб/р2001Оплата на месте
9Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001Оплата на месте
10Жигулина Марина Оренбургб/р2001Оплата на месте
11Заполина Виктория Оренбургб/р2001Оплата на месте
12Искалиева Тамарис Оренбургб/р2001Оплата на месте
13Кирюшина Александра Оренбургб/р2001Оплата на месте
14Клименко Инга Оренбургб/р2001Оплата на месте
15Клинова Арина Оренбургб/р2001Оплата на месте
16Крамаренко Кристина Оренбургб/р2001Оплата на месте
17Кузнецова Александра Оренбургб/р2001Оплата на месте
18Мязитова Элина Оренбургб/р2001Оплата на месте
19Нешкова Полина Оренбургб/р2001Оплата на месте
20Новосельцева Дарья Оренбургб/р2001Оплата на месте
21Паршикова Юлия Оренбургб/р2001Оплата на месте
22Редина Ирина Оренбургб/р2001Оплата на месте
23Рябова Александра Оренбургб/р2001Оплата на месте
24Стоволосова Алина Оренбургб/р2001Оплата на месте
25Тищенко Анна Оренбургб/р2000Оплата на месте
26Филиппова Ксения Оренбургб/р2001Оплата на месте
27Шарипова Дарья Оренбургб/р2001Оплата на месте
28Шаяхметова Лиана Оренбургб/р2001Оплата на месте
Ж21 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козлова Анастасия МГЮАб/р1999Оплата на месте
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"б/р1971Оплата на месте
2Нуждина Елена Оренбургб/р1968Оплата на месте
3Фирсанова Ольга "Меридиан-56"б/р1970Оплата на месте
М - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Никита МГЮАб/р1999Оплата на месте
2Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Ожидает оплаты
3Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Ожидает оплаты
4Кузнецов Василий "Меридиан-56"б/р1995Оплата на месте
5Мартыненко Максим Оренбург, личноб/р1995Оплата на месте
6Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
7Тарасов Константин "Меридиан-56"б/р1995Оплата на месте
8Хижняков Дмитрий В/ч 32755I1990Оплата на месте
9Чучвага Дмитрий ОПКУI1989Оплата на месте
10Яловой Сергей ОГУб/р1998Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ№3III2006Оплата на месте
2Быков Герман "Факел" СОШ № 56б/р2008Оплата на месте
3Глушков Михаил "Факел" СОШ № 56б/р2008Оплата на месте
4Завалишин Евгений ДЮСШ№32006Оплата на месте
5Раджабов Алишер ДЮСШ№3IIIю2009Оплата на месте
6Суслов Ярик "Факел" СОШ № 56б/р2007Оплата на месте
7Ямилов Данил ДЮСШ№32007Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатов Роман "Факел" СОШ № 56б/р2005Оплата на месте
2Васиев Ибрагим ДЮСШ№32006Оплата на месте
3Васильченко Александр "Факел" СОШ № 56б/р2005Оплата на месте
4Галиев Дима МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
5Деревянкин Рома МОАУ "СОШ №32"б/р2006Оплачено
6Кадыров Имиль ДЮСШ№3III2004Оплата на месте
7Киндеев Максим ОПКУIII2004Оплата на месте
8Леванов Данил "Меридиан-56"б/р2005Оплата на месте
9Линенко Никита МОАУ "СОШ №32"б/р2005Оплачено
10Морозов Кирилл "Меридиан-56"б/р2005Оплата на месте
11Паршин Иван ДЮСШ№32005Оплата на месте
12Першко Владислав ОПКУIIю2004Оплата на месте
13Станиславский Алексей ОПКУ2004Оплата на месте
14Станиславский Константин ОПКУ2004Оплата на месте
15Трубников Игорь "Меридиан-56"б/р2005Оплата на месте
16Уразов Вадим "Факел" СОШ № 56б/р2005Оплата на месте
17Хан Игорь ДЮСШ№3III2005Оплата на месте
18Хоробров Михаил "Меридиан-56"б/р2004Оплата на месте
19Шиябов Ильхам ОПКУ2005Оплата на месте
20Ямилов Денис ДЮСШ№3II2005Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бесснов Вадим ДЮСШ№3II2002Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ№3I2003Оплата на месте
3Завалишин Александр ДЮСШ№3III2003Оплата на месте
4Ключников Сергей "Факел" СОШ № 56б/р2002Оплата на месте
5Колесников Никита ОПКУ2003Оплата на месте
6Маслаков Артем ОПКУIII2003Оплата на месте
7Морозов Илья ОПКУII2002Оплата на месте
8Немерюк Максим ДЮСШ№32002Оплата на месте
9Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
10Петрин Арсений ОПКУIII2003Оплата на месте
11Рачилин Павел ДЮСШ№3I2002Оплата на месте
12Самойлов Артём Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
13Турищев Ярослав ОПКУ2003Оплата на месте
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антошкин Денис Оренбургб/р2001Оплата на месте
2Барышов Сергей Оренбургб/р2000Оплата на месте
3Бессонов Максим ДЮСШ№3I2001Оплата на месте
4Бобков Даниил Оренбургб/р2001Оплата на месте
5Бугаец Антон Оренбургб/р2001Оплата на месте
6Варгин Никита Оренбургб/р2001Оплата на месте
7Вяткин Игорь Оренбургб/р2001Оплата на месте
8Григорян Арег Оренбургб/р2001Оплата на месте
9Дусимов Самат Оренбургб/р2001Оплата на месте
10Емельянов Данил Оренбургб/р2001Оплата на месте
11Жумабаев Кайратбек Оренбургб/р2001Оплата на месте
12Икрамов Джахонгир Оренбургб/р2001Оплата на месте
13Калинчук Валерий Оренбургб/р2001Оплата на месте
14Кашицын Антон Оренбургб/р2001Оплата на месте
15Кобзий Станислав Оренбургб/р2001Оплата на месте
16Колюбакин Дмитрий Оренбургб/р2001Оплата на месте
17Кудряшов Дмитрий Оренбургб/р2001Оплата на месте
18Куспанов Артем Оренбургб/р2000Оплата на месте
19Литяев Данила Оренбургб/р2001Оплата на месте
20Макаров Данил Оренбургб/р2001Оплата на месте
21Марченко Игорь Оренбургб/р2001Оплата на месте
22Паршин Евгений ДЮСШ№3II2001Оплата на месте
23Расоян Ромик Оренбургб/р2000Оплата на месте
24Рябов Владимир Оренбургб/р2001Оплата на месте
25Сагандыков Ильдар ОПКУII2000Оплата на месте
26Сарикян Сергей ОПКУII2001Оплата на месте
27Саркисян Давид Оренбургб/р2000Оплата на месте
28Сасин Игорь Оренбургб/р2001Оплата на месте
29Скурыгин Иван Оренбургб/р2001Оплата на месте
30Смирнов Максим Оренбургб/р2001Оплата на месте
31Степанов Иван Оренбургб/р2001Оплата на месте
32Страдымов Максим Оренбургб/р2001Оплата на месте
33Тарасов Дмитрий "Меридиан-56"б/р2000Оплата на месте
34Толмачев Роман Оренбургб/р2001Оплата на месте
35Тюрин Валентин Оренбургб/р2001Оплата на месте
36Урбаш Юрий Оренбургб/р2001Оплата на месте
37Федосов Егор Оренбургб/р2001Оплата на месте
38Финогенов Константин МОАУ "СОШ №32"б/р2000Оплата на месте
39Фоменко Богдан Оренбургб/р2001Оплата на месте
40Хачиров Сандро Оренбургб/р2001Оплата на месте
41Шуралев Павел ОПКУI2000Оплата на месте
М21 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агибалов Александр "Меридиан-56"б/р1998Оплата на месте
2Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2001Оплата на месте
3Гурьянов Алексей "Меридиан-56"б/р1998Оплата на месте
4Джурабаев Эдуард ДЮСШ№3КМС1996Оплата на месте
5Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевII1999Оплата на месте
6Медведев Павел ДЮСШ№3I1995Оплата на месте
7Никуленков Максим МГЮАб/р1999Оплата на месте
8Секерин Александр Оренбург, личноб/р1996Оплачено
9Синельников Алексей team SUSANINб/р1997Оплата на месте
10Тихонов Артём МГЮАб/р1999Оплата на месте
11Чувашев Вадим Оренбург, личноб/р1998Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Джурабаев Рашид ДЮСШ№3II1957Оплата на месте
2Кузнецов Николай "Меридиан-56"б/р1943Оплата на месте
3Рыбчинский Влад ОренбургIIIю1972Оплата на месте
4Утицкий Павел ОренбургI1992Оплата на месте

Доступные способы оплаты