Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (3 этап)

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2018 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-9 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Рада СОШ №27б/р2010
2Елисеева Ксения СОШ №19б/р2009
Ж10-11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаева Анастасия СОШ №15б/р2008
2Лыжина Марья СОШ №19III2007
3Николаева Мария СОШ №9б/р2008
4Селиваева Алла Лицей "Бауманский"б/р2007
5Хуснулина Арина Лицей "Бауманский"б/р2007
6Яштугина Оксана Лицей "Бауманский"б/р2007
Ж12-13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дьяконова Арина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2006
2Лежнина Мария Лицей "Бауманский"б/р2006
3Пыхтеева Дарья СОШ №19б/р2006
Ж14-15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Лицей "Бауманский"б/р2003
2Гандурина Софья МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2003
3Глушкова Ангелина Лицей "Бауманский"б/р2003
4Громова Амалия СОШ №15б/р2004
5Иванова Ольга СОШ №23б/р2003
6Казанкина Анна СОШ №15б/р2004
7Казаринова Ольга СОШ №23б/р2003
8Калинина Злата СОШ №15б/р2004
9Липатникова Дарья СОШ №23б/р2004
10Логинова Александра СОШ №15б/р2003
11Самулина Карина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
12Сидоркина Диана МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
13Сидоркина Кристина МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
Ж16-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисова Ксения МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2000
2Сабанцева Дарья МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
3Смирнова Маргарита МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2001
М 8-9 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорин Мирослав СОШ №27б/р2009
2Зинатуллин Тимур СОШ №19б/р2009
3Николаев Алексей СОШ №27б/р2010
4Пушкин Андрей СОШ №27б/р2010
М10-11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Гарецкий Роман Лицей "Бауманский"б/р2007
3Иванов Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
4Иликбаев Александр СОШ №15б/р2008
5Лешев Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
6Лыжин Иван СОШ №19III2007
7Пашуткин Александр СОШ №15б/р2008
8Рогачев Иван СОШ №9б/р2008
9Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
10Смирнов Богдан СОШ №15б/р2008
11Стариков Александр СОШ №15б/р2008
12Сулеймонов Ильдан Лицей "Бауманский"б/р2007
13Фролов Иван СОШ №9б/р2007
М12-13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Михаил СОШ №28б/р2005
2Шмаков Иван МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2006
М14-15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородуля Андрей СОШ №19б/р2004
2Бурков Даниил СОШ №19б/р2004
3Веселов Максим СОШ №15б/р2003
4Глушков Роман СОШ №15б/р2004
5Гребенщиков Иван СОШ №19б/р2004
6Душутин Данила МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
7Козлов Даниил Лицей "Бауманский"б/р2003
8Коровин Кирилл СОШ №15б/р2004
9Крупнов Андрей СОШ №15б/р2004
10Кувшинов Кирилл Лицей "Бауманский"б/р2003
11Кузюков Максим СОШ №23б/р2004
12Лаптев Данила МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2003
13Малышев Андрей СОШ №23б/р2004
14Малышев Дмитрий СОШ №23б/р2004
15Морозов Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
16Мухамадиев Айдар СОШ №19б/р2004
17Петров Максим СОШ №15б/р2004
18Петухов Никита СОШ №15б/р2004
19Покырбаев Иван Лицей "Бауманский"б/р2003
20Постников Максим СОШ №15б/р2004
21Рудаметов Степан Лицей "Бауманский"б/р2003
22Садовин Роман СОШ №15б/р2004
23Солодянкин Денис МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
24Сухов Александр Лицей "Бауманский"б/р2003
25Торопов Виктор МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2004
26Шавшин Артемий СОШ №23б/р2004
27Шалаев Юрий СОШ №15б/р2004
28Шалдиев Эльнур СОШ №15б/р2004
29Шестаков Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
30Эрлих Артем СОШ №23б/р2003
М16-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Алексей СОШ №19III2000
2Белоусов Павел СОШ №19КМС2001
3Ермаков Константин МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2002
4Ерофеев Даниил МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2000
5Капитонов Михаил СОШ №19КМС2001
6Мукминов Далиль МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2001
7Петров Константин МБОУ СОШ № 2 г. Йошкар-Олыб/р2000
8Пуртов Данил СОШ №19III2000
9Сидоров Илья СОШ №19III2000