Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (2 этап)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 03.04.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-9 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Рада СОШ №27б/р2010
2Елисеева Ксения СОШ №19б/р2009
3Зубкова Василиса СОШ №29б/р2010
4Калинина Софья СОШ №29б/р2010
5Лежнина Валерия СОШ №29б/р2009
6Якупова Аделина СОШ №29б/р2010
Ж10-11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Ксения СОШ №29б/р2008
2Лыжина Марья СОШ №19III2007
3Селиваева Алла Лицей "Бауманский"б/р2007
4Тихонова Полина СОШ №28III2007
5Хуснулина Арина Лицей "Бауманский"б/р2007
6Яштугина Оксана Лицей "Бауманский"б/р2007
Ж12-13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егошина Елизавета СОШ №24б/р2005
2Загайнова Ульяна СОШ №29б/р2005
3Лежнина Мария Лицей "Бауманский"б/р2006
4Маркова Альбина СОШ №29б/р2005
5Пыхтеева Дарья СОШ №19б/р2006
6Степанова Владлена СОШ №23б/р2005
Ж14-15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Лицей "Бауманский"б/р2003
2Архипова Полина СОШ №23б/р2004
3Глушкова Ангелина Лицей "Бауманский"б/р2003
4Громова Амалия СОШ №15б/р2004
5Зубкова Анастасия СОШ №29I2004
6Иванова Ольга СОШ №23б/р2003
7Кабанова Дарья СОШ №23б/р2003
8Казанкина Анна СОШ №15б/р2004
9Казаринова Ольга СОШ №23б/р2003
10Калинина Злата СОШ №15б/р2004
11Крылова Анна СОШ №23б/р2004
12Крылова Екатерина Сергеевна СОШ №23б/р2004
13Липатникова Дарья СОШ №23б/р2004
14Логинова Александра СОШ №15б/р2003
15Медведева Ксения СОШ №23б/р2004
16Орехова Диана СОШ №23б/р2004
17Пиркина Светлана СОШ №23б/р2004
18Полушина Виктория СОШ №23б/р2004
19Сереева Ольга СОШ №29б/р2004
20Смирнова Анастасия СОШ №23б/р2004
21Яликова Анастасия СОШ №23б/р2004
22Яшкина Анастасия СОШ №23б/р2004
Ж16-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мубаракшина Алена СОШ №29III2000
2Тимофеева Анастасия СОШ №29I2000
М 8-9 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл СОШ №20б/р2009
2Андреев Степан СОШ №29б/р2009
3Веселков Егор СОШ №29б/р2010
4Дорин Мирослав СОШ №27б/р2009
5Зинатуллин Тимур СОШ №19б/р2009
6Лебедев Владислав СОШ №29б/р2009
7Маршанов Богдан СОШ №4б/р2010
8Нагаев Тимур СОШ №29б/р2009
9Николаев Алексей СОШ №27б/р2010
10Пушкин Андрей СОШ №27б/р2010
11Цивин Роман Лицей "Бауманский"б/р2009
12Юсупов Эмиль СОШ №29б/р2010
М10-11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарецкий Роман Лицей "Бауманский"б/р2007
2Гичкин Никита СОШ №29б/р2007
3Иванов Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
4Лебедев Григорий СОШ №29б/р2008
5Лежнин Константин СОШ №29б/р2007
6Лешев Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
7Лыжин Иван СОШ №19III2007
8Малахов Демьян СОШ №29б/р2007
9Маршанов Иван СОШ №4б/р2008
10Сулеймонов Ильдан Лицей "Бауманский"б/р2007
М12-13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбородов Никита СОШ №28б/р2005
2Бушуев Александр СОШ №29III2005
3Рыжаков Никита СОШ №1б/р2005
М14-15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородуля Андрей СОШ №19б/р2004
2Бурков Даниил СОШ №19б/р2004
3Веселов Максим СОШ №15б/р2003
4Глушков Роман СОШ №15б/р2004
5Гребенщиков Иван СОШ №19б/р2004
6Гуляев Илья СОШ №23б/р2004
7Евраев Александр СОШ №4б/р2004
8Калагин Евгений СОШ №23б/р2003
9Козлов Даниил Лицей "Бауманский"б/р2003
10Коровин Кирилл СОШ №15б/р2004
11Кошкин Марат СОШ №23б/р2004
12Крупнов Андрей СОШ №15б/р2004
13Кувшинов Кирилл Лицей "Бауманский"б/р2003
14Кузюков Максим СОШ №23б/р2004
15Малышев Андрей СОШ №23б/р2004
16Малышев Дмитрий СОШ №23б/р2004
17Морозов Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
18Мухамадиев Айдар СОШ №19б/р2004
19Нагаев Андрей СОШ №23б/р2004
20Петров Максим СОШ №15б/р2004
21Петухов Никита СОШ №15б/р2004
22Покырбаев Иван Лицей "Бауманский"б/р2003
23Постников Максим СОШ №15б/р2004
24Рудаметов Степан Лицей "Бауманский"б/р2003
25Садовин Роман СОШ №15б/р2004
26Севрюгин Антон СОШ №29III2004
27Соколов Константин СОШ №23б/р2004
28Сухов Александр Лицей "Бауманский"б/р2003
29Тайбахтин Кирилл СОШ №4б/р2004
30Токпаев Евгений СОШ №4б/р2004
31Шавшин Артемий СОШ №23б/р2004
32Шалаев Юрий СОШ №15б/р2004
33Шалдиев Эльнур СОШ №15б/р2004
34Шестаков Максим Лицей "Бауманский"б/р2003
35Эрлих Артем СОШ №23б/р2003
36Якимов Дмитрий СОШ №23б/р2003
М16-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Алексей СОШ №19III2000
2Белоусов Павел СОШ №19КМС2001
3Гаврилов Павел СОШ №28II2002
4Капитонов Михаил СОШ №19КМС2001
5Пуртов Данил СОШ №19III2000
6Селиванов Илья Знаменская СШI2002
7Сидоров Илья СОШ №19III2000
8Тарасов Михаил СОШ №29МС2000
9Ямбаршев Станислав Знаменская СШКМС2001