Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному туризму на Кубок Победы 15.04.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Парк Н.Островского
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 12.04.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛАСС – до 4 чел. - Мальчики/девочки 8-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
2Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
3Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
4Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
21Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
2Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
3Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
4Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
31Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
2Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
3Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
4Лавриков Артём МБОУ "Школа 101"б/р2007
41Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
3Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
4Юдаков Дима МБОУ "Школа 18"б/р2008
51Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Юдаков Дима МБОУ "Школа 18"б/р2008
61Некрасова Виолетта МБОУ "Школа 18"б/р2004
2Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
3Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
71Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Безрученко Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
4Юдаков Дима МБОУ "Школа 18"б/р2008
81Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
2Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
3Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
4Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
91Епримян Гриша МБОУ "Школа № 83"б/р2007
2Сомикова Вероника МБОУ "Школа № 83"б/р2008
3Говорун Арина МБОУ "Школа № 83"б/р2007
4Лобаненко Владислав МБОУ "Школа № 83"б/р2007
101Лобаненко Владислав МБОУ "Школа № 83"б/р2007
2Люляков Вячеслав МБОУ "Школа № 83"б/р2007
3Ващенко Полина МБОУ "Школа № 83"б/р2007
4Жадько Олег МБОУ "Школа № 83"б/р2008
111Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"IIIю2008
2Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
4Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
121Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"III2007
2Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
3Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
4Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
131Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
2Абдуллаева Амина МБОУ "Школа №111"III2008
3Cветашов Иван МБОУ "Школа №111"IIIю2008
4Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
2 КЛАСС – до 4 чел. - Мальчики/девочки 12-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
2Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
3Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
4Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
21Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
2Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"IIю2005
3Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
4Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
31Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
3Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
4Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
41Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"IIю2004
2Носулин Иван МБОУ "Школа 101"III2004
3Танкаев Дмитрий МБОУ "Школа 101"IIIю2004
4Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
51Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
2Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"III2006
3Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
4Шевченко Арина МБОУ "Школа 101"IIIю2007
61Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
2Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
71Шерстюков Кирил МБОУ "Школа 18"б/р2004
2Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
3Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
4Некрасова Виолетта МБОУ "Школа 18"б/р2004
81Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIю2005
3Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIю2005
4Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
91Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
2Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
4Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
101Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
2Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
3Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
111Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
2Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
3Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
4Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
121Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
4Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"III2006
131Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"III2006
2Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
3Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
4Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
141Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
2Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
3Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"III2005
151Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
2Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"III2006
3Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
4Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
161Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"III2006
2Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"IIю2006
3Платон Никита МБОУ "Школа №111"III2006
4Ширази Амир МБОУ "Школа №111"III2006
171Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIю2004
2Карпусь Влад МБОУ СОШ 32III2004
3Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIю2004
4Петрова Виктория МБОУ СОШ 32б/р2004
181Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
2Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
3Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
4Голубенко Елена МБОУ СОШ 32III2007
2 КЛАСС «А» – до 4 чел. - Юноши/девушки 15-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"I2000
2Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"2000
3Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
4Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
21Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Заварская Мария МБОУ "Школа 101"II2004
3Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
4Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"II2002