Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму дистанция-пешеходная

Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму "дистанция - пешеходная" пройдёт с 20 по 22 апреля. Центр соревнований будет расположен в городском парке отдыха "Дружба"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 16.04.2018 23:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Зайченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1KL_Ж - 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
2Абрамчук Афина Окно в природуб/р2007Подтверждено
3Абрамчук Ева Окно в природуб/р2007Подтверждено
4Брусникова Полина Легионб/р2008Подтверждено
5Буракова Елена Легионб/р2007Подтверждено
6Калякина Варвара Легионб/р2008Подтверждено
7Квитко Дарья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Подтверждено
8Кириллова Майя МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено
9Кириллова Татьяна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено
10Кравченко Александра Восхождениеб/р2006Подтверждено
11Курбатова Дарья Окно в природуб/р2009Подтверждено
12Лаврусик Ангелина БавленцыIIIю2006Подтверждено
13Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено
14Пескова Дарья Восхождениеб/р2007Подтверждено
15Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено
16Пузыревская Дарья Окно в природуб/р2005Подтверждено
17Раджабова Зарема МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено
18Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2007Подтверждено
19Сергеева Карина Бавленцы2006Подтверждено
20Сергеева Надежда МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено
21Силаева Светлана Восхождениеб/р2005Подтверждено
22Смирнова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2006Подтверждено
23Соколова Елена МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Подтверждено
24Торопыгина Вера Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
25Ускова Анна Владимирские Вездеходыб/р2008Подтверждено
26Хватова Кира Владимирские ВездеходыIIIю2006Подтверждено
27Цигульская Юлия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
28Цыкина Александра Легионб/р2008Подтверждено
29Шмакова Дарья Азимутб/р2006Подтверждено
30Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено
1KL_М - 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абашкин Иван Владимирские Вездеходыб/р2008Подтверждено
2Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
3Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIIIю2006Подтверждено
4Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено
5Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Подтверждено
6Выренков Егор Легионб/р2007Подтверждено
7Гогулин Валерий Восхождениеб/р2006Подтверждено
8Домахин Дмитрий Владимирские Вездеходыб/р2008Подтверждено
9Егоров Даниил Азимутб/р2007Подтверждено
10Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
11Иконописцев Михаил Ярославльб/р2010Подтверждено
12Иконописцев Роман Ярославльб/р2007Подтверждено
13Кедик Никита Восхождениеб/р2005Подтверждено
14Киселёв Денис Азимутб/р2006Подтверждено
15Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено
16Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2006Подтверждено
17Королёв Егор Восхождениеб/р2006Подтверждено
18Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2005Подтверждено
19Кузин Максим Владимирские ВездеходыIIIю2005Подтверждено
20Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено
21Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2008Подтверждено
22Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
23Митрофанов Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Подтверждено
24Мутовкин Максим Окно в природуб/р2009Подтверждено
25Нечитайло Даниил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2006Подтверждено
26Овсянников Григорий Окно в природуб/р2008Подтверждено
27Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Подтверждено
28Сергеев Максим Восхождениеб/р2007Подтверждено
29Сидоров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено
30Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2005Подтверждено
31Соколов Арсений Владимирские Вездеходыб/р2008Подтверждено
32Сорокин Григорий Окно в природуб/р2007Подтверждено
33Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Подтверждено
34Тихомиров Максим Восхождениеб/р2007Подтверждено
35Фадеев Евстафий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Подтверждено
36Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Подтверждено
37Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
38Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Подтверждено
39Харчев Константин Легионб/р2007Подтверждено
40Цыбульский Максим Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
41Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Подтверждено
42Шульцев Григорий Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
43Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю2005Подтверждено
44Якуничкин Богдан Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
2KL_Ж - 2 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
2Акатнова Анна БавленцыIIIю2004Подтверждено
3Алексахина Карина МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
4Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено
5Антипова Анастасия Восхождениеб/р2003Подтверждено
6Антипова Мария МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Подтверждено
7Асонова Анастасия Восхождениеб/р2005Подтверждено
8Базлова Елизавета ЛегионII2004Подтверждено
9Бондаренко Мария Азимутб/р2004Подтверждено
10Волкова Анастасия Туристятаб/р2004Подтверждено
11Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2006Подтверждено
12Галкина Виктория ЛегионIIIю2005Подтверждено
13Геде Марина БавленцыIIю2005Подтверждено
14Демина Анастасия БавленцыIIIю2003Подтверждено
15Журба Анастасия Судогодецб/р2004Подтверждено
16Иванова Диана Судогодецб/р2006Подтверждено
17Игошина Ольга Дружбаб/р2006Подтверждено
18Калашникова Олеся ЛегионIII2003Подтверждено
19Калинина Елена ЭврикаIIю2008Подтверждено
20Климова Вероника Юный спасательII2003Подтверждено
21Колчина Лия Юный спасательб/р2006Подтверждено
22Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2007Подтверждено
23Косарева Анастасия Судогодец2005Подтверждено
24Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Подтверждено
25Кравченко Александра Восхождениеб/р2006Подтверждено
26Кулакова Анастасия Окно в природу2005Подтверждено
27Лабадзе Лика Судогодецб/р2005Подтверждено
28Лелетко Анастасия Восхождениеб/р2003Подтверждено
29Макарова Екатерина Окно в природуIII2005Подтверждено
30Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
31Мартынюк Надежда Бавленцы2005Подтверждено
32Марухина Дарья Юный спасательб/р2006Подтверждено
33Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004Подтверждено
34Митишева Арина Дружбаб/р2008Подтверждено
35Мурыгина Ольга Дружбаб/р2004Подтверждено
36Пескова Дарья Восхождениеб/р2007Подтверждено
37Петухова Анастасия Эврика2004Подтверждено
38Плеханова Юлия ЛегионII2003Подтверждено
39Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено
40Позднякова Людмила МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Подтверждено
41Ремнева Софья ЛегионII2004Подтверждено
42Силаева Светлана Восхождениеб/р2005Подтверждено
43Силантьева Екатерина БавленцыIII2003Подтверждено
44Смирнова Екатерина Юный спасательб/р2007Подтверждено
45Соколова Любовь Окно в природу2006Подтверждено
46Стрельникова Полина ЛегионII2004Подтверждено
47Суворова София Восхождениеб/р2004Подтверждено
48Торопыгина Вера Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
49Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено
50Туманова Таисия Юный спасательIII2003Подтверждено
51Тушева Арина БавленцыIIIю2006Подтверждено
52Уханова Ульяна ЭврикаIIю2004Подтверждено
53Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2004Подтверждено
54Филатова Карина Дружбаб/р2004Подтверждено
55Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Подтверждено
56Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Подтверждено
57Хватова Кира Владимирские ВездеходыIIIю2006Подтверждено
2KL_М - 2 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
2Анисимов Александр Юный спасательб/р2007Подтверждено
3Арапов Сергей Азимут2004Подтверждено
4Астахов Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Подтверждено
5Афанасьев Павел Юный спасательIII2004Подтверждено
6Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIIIю2006Подтверждено
7Балюлин Дмитрий АзимутI2003Подтверждено
8Баринов Виктор Дружбаб/р2003Подтверждено
9Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено
10Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Подтверждено
11Беляев Даниил Окно в природуIIю2004Подтверждено
12Бордонос Александр ЛегионIIIю2006Подтверждено
13Борисов Никита Судогодецб/р2006Подтверждено
14Борисов Сергей Дружбаб/р2006Подтверждено
15Бутылёв Александр ВосхождениеIII2004Подтверждено
16Гензе Антон Эврика2003Подтверждено
17Гогулин Валерий Восхождениеб/р2006Подтверждено
18Графинин Александр Окно в природуIII2003Подтверждено
19Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Подтверждено
20Дубенский Максим Судогодецб/р2006Подтверждено
21Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Подтверждено
22Егоров Даниил Азимутб/р2007Подтверждено
23Ежков Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Подтверждено
24Завражнов Степан Туристятаб/р2004Подтверждено
25Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Подтверждено
26Зуев Антон Туристятаб/р2003Подтверждено
27Кедик Никита Восхождениеб/р2005Подтверждено
28Киселёв Денис Азимутб/р2006Подтверждено
29Когут Богдан Дружбаб/р2003Подтверждено
30Коновалов Роман БавленцыIIю2003Подтверждено
31Крутов Даниил ЛегионIIIю2005Подтверждено
32Кузин Максим Владимирские ВездеходыIIIю2005Подтверждено
33Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено
34Кузнецов Назар БавленцыIIIю2003Подтверждено
35Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Подтверждено
36Кутузов Максим Юный спасательб/р2006Подтверждено
37Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2004Подтверждено
38Макаров Роман Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено
39Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Подтверждено
40Мельников Максим ЛегионII2003Подтверждено
41Миронов Алексей ЛегионII2003Подтверждено
42Михайлов Александр Юный спасательб/р2005Подтверждено
43Моделин Артём ВосхождениеII2002Подтверждено
44Мокеев Евгений Окно в природуб/р2005Подтверждено
45Мочалов Алексей Дружбаб/р2007Подтверждено
46Нагибин Владимир Эврика2003Подтверждено
47Носов Максим Дружбаб/р2006Подтверждено
48Осипов Илья АзимутIII2004Подтверждено
49Романов Мирослав Юный спасательб/р2006Подтверждено
50Романов Сергей Владимирские Вездеходыб/р2003Подтверждено
51Савенков Илья ЛегионII2003Подтверждено
52Сазонов Кирилл ЛегионIIIю2005Подтверждено
53Сеничев Игорь МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Подтверждено
54Сергеев Максим Восхождениеб/р2007Подтверждено
55Серегин Никита Судогодецб/р2006Подтверждено
56Сидоров Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
57Симайкин Вячеслав Туристятаб/р2003Подтверждено
58Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2005Подтверждено
59Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено
60Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено
61Солдатов Алексей Дружбаб/р2003Подтверждено
62Сорокин Григорий Окно в природуб/р2007Подтверждено
63Степанов Михаил Юный спасательб/р2007Подтверждено
64Суханьков Егор Окно в природуб/р2005Подтверждено
65Тараев Фёдор Дружбаб/р2003Подтверждено
66Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено
67Толстов Степан МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено
68Факкаров Руслан ЛегионII2003Подтверждено
69Фесенко Владислав Эврика2003Подтверждено
70Цыбульский Максим Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
71Чаплыгин Захар Судогодецб/р2006Подтверждено
72Шульцев Григорий Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено
73Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю2005Подтверждено
74Якуничкин Богдан Владимирские Вездеходыб/р2006Подтверждено
3KL_Ж - 3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балагурова Надежда Окно в природуII2004Подтверждено
2Бородаченко Юлия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2000Подтверждено
3Васильева Алена ЛегионII2000Подтверждено
4Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
5Кузнецова Анастасия ЛегионII2000Подтверждено
6Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2003Подтверждено
7Лебедева Наталья СудогодецII2001Подтверждено
8Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
9Мусаева Наида ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII1993Подтверждено
10Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Подтверждено
11Перминова Маргарита ВосхождениеIII2001Подтверждено
12Плеханова Юлия ЛегионII2003Подтверждено
13Ремнева Софья ЛегионII2004Подтверждено
14Сипина Анастасия Окно в природуII1999Подтверждено
15Смоленцева Анна СудогодецIII2000Подтверждено
16Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
17Стрельникова Полина ЛегионII2004Подтверждено
18Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено
19Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
20Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Подтверждено
3KL_М - 3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
3Андреев Егор СудогодецIII2002Подтверждено
4Арапов Сергей Азимут2004Подтверждено
5Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
6Балюлин Дмитрий АзимутI2003Подтверждено
7Баталов Алексей ВездеходII1987Подтверждено
8Блохин Илья СудогодецIII2001Подтверждено
9Брусов Владислав СудогодецIII2001Подтверждено
10Графинин Александр Окно в природуIII2003Подтверждено
11Евдокимов Алексей ВездеходI1981Подтверждено
12Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Подтверждено
13Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено
14Красавин Алексей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Подтверждено
15Кузнецов Илья ВосхождениеII2002Подтверждено
16Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Подтверждено
17Курицын Андрей ЛегионII1996Подтверждено
18Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Подтверждено
19Лабадзе Ника СудогодецIII2001Подтверждено
20Лавров Александр ВездеходI19897205325Подтверждено
21Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено
22Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2001Подтверждено
23Лукин Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2002Подтверждено
24Макаров Антон Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2001Подтверждено
25Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Подтверждено
26Никифоров Михаил Окно в природуI1998Подтверждено
27Никифоров Николай Окно в природуI2001Подтверждено
28Николаев Олег Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
29Новиков Илья ВездеходII1993Подтверждено
30Осипов Илья АзимутIII2004Подтверждено
31Ремнев Кирилл ЛегионII2001Подтверждено
32Романов Антон МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Подтверждено
33Савенков Илья ЛегионII2003Подтверждено
34Самарин Данил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Подтверждено
35Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI20001390992Подтверждено
36Серебряков Дмитрий ЛегионII2001Подтверждено
37Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено
38Смирнов Сергей ВездеходII1992Подтверждено
39Соков Дмитрий ЛегионII2001Подтверждено
40Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено
41Соколов Илья ЛегионII2000Подтверждено
42Сусоев Александр Владимирские ВездеходыIII2002Подтверждено
43Тевс Иван СудогодецIII2001Подтверждено
44Ушаков Сергей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено
45Факкаров Руслан ЛегионII2003Подтверждено
46Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2000Подтверждено
47Фомантьев Иван БавленцыII2001Подтверждено
48Фомин Артем ВездеходIII1996Подтверждено
49Чулков Ярослав Окно в природуIII2002Подтверждено
4KL_Ж - 4 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власова Мария МБУДО "ДООЦТКиЭ"КМС1999Подтверждено
2Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.ИстраI1999Подтверждено
3Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
4Гуфранова Анжелика ЦДиЮТиК г.о.ИстраII2002Подтверждено
5Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Подтверждено
6Калиновская Мария АтлантидаI1995Подтверждено
7Куликова Любовь ЯрославльI1981Подтверждено
8Мамаева Арина ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС1996Подтверждено
9Мельникова Виктория ЯрославльКМС1995Подтверждено
10Мусаева Наида ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII1993Подтверждено
11Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Подтверждено
12Патрикеева Мария ЯрославльI1987Подтверждено
13Петухова Дарья РГАУ-МСХАI1988Подтверждено
14Сипина Анастасия Окно в природуII1999Подтверждено
15Сторожева Анастасия ЯрославльКМС2002Подтверждено
16Сторожева Дарья ЯрославльI1995Подтверждено
17Тюрина Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС2002Подтверждено
18Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено
19Чугуева Дарья ЦДиЮТиК г.о.ИстраI2001Подтверждено
4KL_М - 4 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Подтверждено
2Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
3Балюлин Дмитрий АзимутI2003Подтверждено
4Берелехис Илья АтлантидаКМС1996Подтверждено
5Боев Григорий ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС1999Подтверждено
6Борисов Алексей РГАУ-МСХАII1995Подтверждено
7Гаджиев Рагим ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС19922079570Подтверждено
8Галимьянов Артем Окно в природуII2002Подтверждено
9Геращенков Андрей АтлантидаКМС1997Подтверждено
10Голобоков Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"КМС1992Подтверждено
11Губенков Алексей ЦДиЮТиК г.о.ИстраI2000Подтверждено
12Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Подтверждено
13Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2001Подтверждено
14Лукашов Сергей ВосхождениеI1988Подтверждено
15Макаров Антон Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2001Подтверждено
16Мельников Александр ЯрославльI1986Подтверждено
17Моделин Артём ВосхождениеII2002Подтверждено
18Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Подтверждено
19Никифоров Михаил Окно в природуI1998Подтверждено
20Никифоров Николай Окно в природуI2001Подтверждено
21Николаев Олег Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено
22Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Подтверждено
23Петухов Дмитрий РГАУ-МСХАКМС1983Подтверждено
24Ремнев Кирилл ЛегионII2001Подтверждено
25Сарычев Антон ЯрославльКМС1987Подтверждено
26Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI20001390992Подтверждено
27Смирнов Никита ЯрославльКМС2002Подтверждено
28Соков Дмитрий ЛегионII2001Подтверждено
29Тарасов Виктор ЯрославльII1998Подтверждено
30Тельбух Степан ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС19961409674Подтверждено
31Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2000Подтверждено
32Чепик Михаил ЯрославльI1991Подтверждено
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Сергей Окно в природуб/р2002Подтверждено
2Берелехис Илья АтлантидаКМС1996Подтверждено
3Гладкова Виктория ЛегионI1999Подтверждено
4Гнутова Елена Владимирские ВездеходыIII1999Подтверждено
5Горохов Дмитрий ЛегионIII1997Подтверждено
6Дотокина Александра ЛегионI1999Подтверждено
7Зорин Сергей Восхождениеб/р1971Подтверждено
8Иванов Иван СудогодецI1994Подтверждено
9Капацина Игорь Поднебесный гребеньIII2000Подтверждено
10Костерина Мария Владимирские Вездеходыб/р2002Подтверждено
11Кузнецова Ирина Владимирские ВездеходыII1981Подтверждено
12Лёвин Сергей Восхождениеб/р1983Подтверждено
13Носов Вячеслав Восхождениеб/р1966Подтверждено
14Осинцев Сергей ТуристятаIII1969Подтверждено
15Пастухова Евгения Юный спасательб/р1979Подтверждено
16Перминова Маргарита ВосхождениеIII2001Подтверждено
17Сапогова Светлана ЛегионIII1999Подтверждено
18Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI2000Подтверждено
19Федотова Юлия Легионб/р1999Подтверждено
20Филатов Сергей Дружбаб/р1997Подтверждено
21Ширшов Анатолий Юный спасательб/р1946Подтверждено