Orgeo – Online entry and results system

Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму дистанция-пешеходная

Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму "дистанция - пешеходная" пройдёт с 20 по 22 апреля. Центр соревнований будет расположен в городском парке отдыха "Дружба"

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 16.04.2018 23:59 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Zalling Is Coming!

List of registered Online participants (total 346)

Export as file:   

1KL_Ж - 1 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абрамова Лилия Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
2Абрамчук Афина Окно в природуб/р2007Confirmed
3Абрамчук Ева Окно в природуб/р2007Confirmed
4Брусникова Полина Легионб/р2008Confirmed
5Буракова Елена Легионб/р2007Confirmed
6Калякина Варвара Легионб/р2008Confirmed
7Квитко Дарья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Confirmed
8Кириллова Майя МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Confirmed
9Кириллова Татьяна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Confirmed
10Кравченко Александра Восхождениеб/р2006Confirmed
11Курбатова Дарья Окно в природуб/р2009Confirmed
12Лаврусик Ангелина БавленцыIIIю2006Confirmed
13Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Confirmed
14Пескова Дарья Восхождениеб/р2007Confirmed
15Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Confirmed
16Пузыревская Дарья Окно в природуб/р2005Confirmed
17Раджабова Зарема МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Confirmed
18Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2007Confirmed
19Сергеева Карина Бавленцы2006Confirmed
20Сергеева Надежда МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Confirmed
21Силаева Светлана Восхождениеб/р2005Confirmed
22Смирнова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2006Confirmed
23Соколова Елена МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Confirmed
24Торопыгина Вера Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
25Ускова Анна Владимирские Вездеходыб/р2008Confirmed
26Хватова Кира Владимирские ВездеходыIIIю2006Confirmed
27Цигульская Юлия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Confirmed
28Цыкина Александра Легионб/р2008Confirmed
29Шмакова Дарья Азимутб/р2006Confirmed
30Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Confirmed
1KL_М - 1 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абашкин Иван Владимирские Вездеходыб/р2008Confirmed
2Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
3Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIIIю2006Confirmed
4Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIIю2008Confirmed
5Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Confirmed
6Выренков Егор Легионб/р2007Confirmed
7Гогулин Валерий Восхождениеб/р2006Confirmed
8Домахин Дмитрий Владимирские Вездеходыб/р2008Confirmed
9Егоров Даниил Азимутб/р2007Confirmed
10Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Confirmed
11Иконописцев Михаил Ярославльб/р2010Confirmed
12Иконописцев Роман Ярославльб/р2007Confirmed
13Кедик Никита Восхождениеб/р2005Confirmed
14Киселёв Денис Азимутб/р2006Confirmed
15Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Confirmed
16Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2006Confirmed
17Королёв Егор Восхождениеб/р2006Confirmed
18Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2005Confirmed
19Кузин Максим Владимирские ВездеходыIIIю2005Confirmed
20Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Confirmed
21Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2008Confirmed
22Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
23Митрофанов Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006Confirmed
24Мутовкин Максим Окно в природуб/р2009Confirmed
25Нечитайло Даниил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2006Confirmed
26Овсянников Григорий Окно в природуб/р2008Confirmed
27Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Confirmed
28Сергеев Максим Восхождениеб/р2007Confirmed
29Сидоров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Confirmed
30Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2005Confirmed
31Соколов Арсений Владимирские Вездеходыб/р2008Confirmed
32Сорокин Григорий Окно в природуб/р2007Confirmed
33Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Confirmed
34Тихомиров Максим Восхождениеб/р2007Confirmed
35Фадеев Евстафий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Confirmed
36Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Confirmed
37Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Confirmed
38Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Confirmed
39Харчев Константин Легионб/р2007Confirmed
40Цыбульский Максим Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
41Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Confirmed
42Шульцев Григорий Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
43Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю2005Confirmed
44Якуничкин Богдан Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
2KL_Ж - 2 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абрамова Лилия Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
2Акатнова Анна БавленцыIIIю2004Confirmed
3Алексахина Карина МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Confirmed
4Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Confirmed
5Антипова Анастасия Восхождениеб/р2003Confirmed
6Антипова Мария МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Confirmed
7Асонова Анастасия Восхождениеб/р2005Confirmed
8Базлова Елизавета ЛегионII2004Confirmed
9Бондаренко Мария Азимутб/р2004Confirmed
10Волкова Анастасия Туристятаб/р2004Confirmed
11Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2006Confirmed
12Галкина Виктория ЛегионIIIю2005Confirmed
13Геде Марина БавленцыIIю2005Confirmed
14Демина Анастасия БавленцыIIIю2003Confirmed
15Журба Анастасия Судогодецб/р2004Confirmed
16Иванова Диана Судогодецб/р2006Confirmed
17Игошина Ольга Дружбаб/р2006Confirmed
18Калашникова Олеся ЛегионIII2003Confirmed
19Калинина Елена ЭврикаIIю2008Confirmed
20Климова Вероника Юный спасательII2003Confirmed
21Колчина Лия Юный спасательб/р2006Confirmed
22Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2007Confirmed
23Косарева Анастасия Судогодец2005Confirmed
24Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Confirmed
25Кравченко Александра Восхождениеб/р2006Confirmed
26Кулакова Анастасия Окно в природу2005Confirmed
27Лабадзе Лика Судогодецб/р2005Confirmed
28Лелетко Анастасия Восхождениеб/р2003Confirmed
29Макарова Екатерина Окно в природуIII2005Confirmed
30Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Confirmed
31Мартынюк Надежда Бавленцы2005Confirmed
32Марухина Дарья Юный спасательб/р2006Confirmed
33Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004Confirmed
34Митишева Арина Дружбаб/р2008Confirmed
35Мурыгина Ольга Дружбаб/р2004Confirmed
36Пескова Дарья Восхождениеб/р2007Confirmed
37Петухова Анастасия Эврика2004Confirmed
38Плеханова Юлия ЛегионII2003Confirmed
39Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Confirmed
40Позднякова Людмила МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Confirmed
41Ремнева Софья ЛегионII2004Confirmed
42Силаева Светлана Восхождениеб/р2005Confirmed
43Силантьева Екатерина БавленцыIII2003Confirmed
44Смирнова Екатерина Юный спасательб/р2007Confirmed
45Соколова Любовь Окно в природу2006Confirmed
46Стрельникова Полина ЛегионII2004Confirmed
47Суворова София Восхождениеб/р2004Confirmed
48Торопыгина Вера Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
49Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Confirmed
50Туманова Таисия Юный спасательIII2003Confirmed
51Тушева Арина БавленцыIIIю2006Confirmed
52Уханова Ульяна ЭврикаIIю2004Confirmed
53Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2004Confirmed
54Филатова Карина Дружбаб/р2004Confirmed
55Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Confirmed
56Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Confirmed
57Хватова Кира Владимирские ВездеходыIIIю2006Confirmed
2KL_М - 2 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Confirmed
2Анисимов Александр Юный спасательб/р2007Confirmed
3Арапов Сергей Азимут2004Confirmed
4Астахов Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Confirmed
5Афанасьев Павел Юный спасательIII2004Confirmed
6Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIIIю2006Confirmed
7Балюлин Дмитрий АзимутI2003Confirmed
8Баринов Виктор Дружбаб/р2003Confirmed
9Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIIю2008Confirmed
10Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Confirmed
11Беляев Даниил Окно в природуIIю2004Confirmed
12Бордонос Александр ЛегионIIIю2006Confirmed
13Борисов Никита Судогодецб/р2006Confirmed
14Борисов Сергей Дружбаб/р2006Confirmed
15Бутылёв Александр ВосхождениеIII2004Confirmed
16Гензе Антон Эврика2003Confirmed
17Гогулин Валерий Восхождениеб/р2006Confirmed
18Графинин Александр Окно в природуIII2003Confirmed
19Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Confirmed
20Дубенский Максим Судогодецб/р2006Confirmed
21Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Confirmed
22Егоров Даниил Азимутб/р2007Confirmed
23Ежков Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Confirmed
24Завражнов Степан Туристятаб/р2004Confirmed
25Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Confirmed
26Зуев Антон Туристятаб/р2003Confirmed
27Кедик Никита Восхождениеб/р2005Confirmed
28Киселёв Денис Азимутб/р2006Confirmed
29Когут Богдан Дружбаб/р2003Confirmed
30Коновалов Роман БавленцыIIю2003Confirmed
31Крутов Даниил ЛегионIIIю2005Confirmed
32Кузин Максим Владимирские ВездеходыIIIю2005Confirmed
33Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Confirmed
34Кузнецов Назар БавленцыIIIю2003Confirmed
35Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Confirmed
36Кутузов Максим Юный спасательб/р2006Confirmed
37Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2004Confirmed
38Макаров Роман Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Confirmed
39Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2004Confirmed
40Мельников Максим ЛегионII2003Confirmed
41Миронов Алексей ЛегионII2003Confirmed
42Михайлов Александр Юный спасательб/р2005Confirmed
43Моделин Артём ВосхождениеII2002Confirmed
44Мокеев Евгений Окно в природуб/р2005Confirmed
45Мочалов Алексей Дружбаб/р2007Confirmed
46Нагибин Владимир Эврика2003Confirmed
47Носов Максим Дружбаб/р2006Confirmed
48Осипов Илья АзимутIII2004Confirmed
49Романов Мирослав Юный спасательб/р2006Confirmed
50Романов Сергей Владимирские Вездеходыб/р2003Confirmed
51Савенков Илья ЛегионII2003Confirmed
52Сазонов Кирилл ЛегионIIIю2005Confirmed
53Сеничев Игорь МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2004Confirmed
54Сергеев Максим Восхождениеб/р2007Confirmed
55Серегин Никита Судогодецб/р2006Confirmed
56Сидоров Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Confirmed
57Симайкин Вячеслав Туристятаб/р2003Confirmed
58Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2005Confirmed
59Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Confirmed
60Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Confirmed
61Солдатов Алексей Дружбаб/р2003Confirmed
62Сорокин Григорий Окно в природуб/р2007Confirmed
63Степанов Михаил Юный спасательб/р2007Confirmed
64Суханьков Егор Окно в природуб/р2005Confirmed
65Тараев Фёдор Дружбаб/р2003Confirmed
66Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Confirmed
67Толстов Степан МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Confirmed
68Факкаров Руслан ЛегионII2003Confirmed
69Фесенко Владислав Эврика2003Confirmed
70Цыбульский Максим Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
71Чаплыгин Захар Судогодецб/р2006Confirmed
72Шульцев Григорий Владимирские Вездеходыб/р2005Confirmed
73Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю2005Confirmed
74Якуничкин Богдан Владимирские Вездеходыб/р2006Confirmed
3KL_Ж - 3 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Балагурова Надежда Окно в природуII2004Confirmed
2Бородаченко Юлия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2000Confirmed
3Васильева Алена ЛегионII2000Confirmed
4Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
5Кузнецова Анастасия ЛегионII2000Confirmed
6Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2003Confirmed
7Лебедева Наталья СудогодецII2001Confirmed
8Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Confirmed
9Мусаева Наида ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII1993Confirmed
10Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Confirmed
11Перминова Маргарита ВосхождениеIII2001Confirmed
12Плеханова Юлия ЛегионII2003Confirmed
13Ремнева Софья ЛегионII2004Confirmed
14Сипина Анастасия Окно в природуII1999Confirmed
15Смоленцева Анна СудогодецIII2000Confirmed
16Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Confirmed
17Стрельникова Полина ЛегионII2004Confirmed
18Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Confirmed
19Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Confirmed
20Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Confirmed
3KL_М - 3 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Confirmed
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Confirmed
3Андреев Егор СудогодецIII2002Confirmed
4Арапов Сергей Азимут2004Confirmed
5Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
6Балюлин Дмитрий АзимутI2003Confirmed
7Баталов Алексей ВездеходII1987Confirmed
8Блохин Илья СудогодецIII2001Confirmed
9Брусов Владислав СудогодецIII2001Confirmed
10Графинин Александр Окно в природуIII2003Confirmed
11Евдокимов Алексей ВездеходI1981Confirmed
12Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Confirmed
13Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Confirmed
14Красавин Алексей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Confirmed
15Кузнецов Илья ВосхождениеII2002Confirmed
16Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Confirmed
17Курицын Андрей ЛегионII1996Confirmed
18Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Confirmed
19Лабадзе Ника СудогодецIII2001Confirmed
20Лавров Александр ВездеходI19897205325Confirmed
21Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Confirmed
22Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2001Confirmed
23Лукин Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2002Confirmed
24Макаров Антон Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2001Confirmed
25Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Confirmed
26Никифоров Михаил Окно в природуI1998Confirmed
27Никифоров Николай Окно в природуI2001Confirmed
28Николаев Олег Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
29Новиков Илья ВездеходII1993Confirmed
30Осипов Илья АзимутIII2004Confirmed
31Ремнев Кирилл ЛегионII2001Confirmed
32Романов Антон МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Confirmed
33Савенков Илья ЛегионII2003Confirmed
34Самарин Данил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Confirmed
35Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI20001390992Confirmed
36Серебряков Дмитрий ЛегионII2001Confirmed
37Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Confirmed
38Смирнов Сергей ВездеходII1992Confirmed
39Соков Дмитрий ЛегионII2001Confirmed
40Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Confirmed
41Соколов Илья ЛегионII2000Confirmed
42Сусоев Александр Владимирские ВездеходыIII2002Confirmed
43Тевс Иван СудогодецIII2001Confirmed
44Ушаков Сергей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Confirmed
45Факкаров Руслан ЛегионII2003Confirmed
46Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2000Confirmed
47Фомантьев Иван БавленцыII2001Confirmed
48Фомин Артем ВездеходIII1996Confirmed
49Чулков Ярослав Окно в природуIII2002Confirmed
4KL_Ж - 4 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Власова Мария МБУДО "ДООЦТКиЭ"КМС1999Confirmed
2Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.ИстраI1999Confirmed
3Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
4Гуфранова Анжелика ЦДиЮТиК г.о.ИстраII2002Confirmed
5Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Confirmed
6Калиновская Мария АтлантидаI1995Confirmed
7Куликова Любовь ЯрославльI1981Confirmed
8Мамаева Арина ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС1996Confirmed
9Мельникова Виктория ЯрославльКМС1995Confirmed
10Мусаева Наида ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII1993Confirmed
11Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Confirmed
12Патрикеева Мария ЯрославльI1987Confirmed
13Петухова Дарья РГАУ-МСХАI1988Confirmed
14Сипина Анастасия Окно в природуII1999Confirmed
15Сторожева Анастасия ЯрославльКМС2002Confirmed
16Сторожева Дарья ЯрославльI1995Confirmed
17Тюрина Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС2002Confirmed
18Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Confirmed
19Чугуева Дарья ЦДиЮТиК г.о.ИстраI2001Confirmed
4KL_М - 4 КЛАСС
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII2002Confirmed
2Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
3Балюлин Дмитрий АзимутI2003Confirmed
4Берелехис Илья АтлантидаКМС1996Confirmed
5Боев Григорий ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС1999Confirmed
6Борисов Алексей РГАУ-МСХАII1995Confirmed
7Гаджиев Рагим ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС19922079570Confirmed
8Галимьянов Артем Окно в природуII2002Confirmed
9Геращенков Андрей АтлантидаКМС1997Confirmed
10Голобоков Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"КМС1992Confirmed
11Губенков Алексей ЦДиЮТиК г.о.ИстраI2000Confirmed
12Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Confirmed
13Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2001Confirmed
14Лукашов Сергей ВосхождениеI1988Confirmed
15Макаров Антон Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2001Confirmed
16Мельников Александр ЯрославльI1986Confirmed
17Моделин Артём ВосхождениеII2002Confirmed
18Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Confirmed
19Никифоров Михаил Окно в природуI1998Confirmed
20Никифоров Николай Окно в природуI2001Confirmed
21Николаев Олег Владимирские ВездеходыII2002Confirmed
22Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Confirmed
23Петухов Дмитрий РГАУ-МСХАКМС1983Confirmed
24Ремнев Кирилл ЛегионII2001Confirmed
25Сарычев Антон ЯрославльКМС1987Confirmed
26Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI20001390992Confirmed
27Смирнов Никита ЯрославльКМС2002Confirmed
28Соков Дмитрий ЛегионII2001Confirmed
29Тарасов Виктор ЯрославльII1998Confirmed
30Тельбух Степан ЦДиЮТиК г.о.ИстраКМС19961409674Confirmed
31Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2000Confirmed
32Чепик Михаил ЯрославльI1991Confirmed
СУДЬЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеев Сергей Окно в природуб/р2002Confirmed
2Берелехис Илья АтлантидаКМС1996Confirmed
3Гладкова Виктория ЛегионI1999Confirmed
4Гнутова Елена Владимирские ВездеходыIII1999Confirmed
5Горохов Дмитрий ЛегионIII1997Confirmed
6Дотокина Александра ЛегионI1999Confirmed
7Зорин Сергей Восхождениеб/р1971Confirmed
8Иванов Иван СудогодецI1994Confirmed
9Капацина Игорь Поднебесный гребеньIII2000Confirmed
10Костерина Мария Владимирские Вездеходыб/р2002Confirmed
11Кузнецова Ирина Владимирские ВездеходыII1981Confirmed
12Лёвин Сергей Восхождениеб/р1983Confirmed
13Носов Вячеслав Восхождениеб/р1966Confirmed
14Осинцев Сергей ТуристятаIII1969Confirmed
15Пастухова Евгения Юный спасательб/р1979Confirmed
16Перминова Маргарита ВосхождениеIII2001Confirmed
17Сапогова Светлана ЛегионIII1999Confirmed
18Селиверстов Дмитрий ВосхождениеI2000Confirmed
19Федотова Юлия Легионб/р1999Confirmed
20Филатов Сергей Дружбаб/р1997Confirmed
21Ширшов Анатолий Юный спасательб/р1946Confirmed