Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Подснежник 2018 22.04.2018

Старт у поворота на Гренаду

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Курганская обл. » Курган
Место проведения
Гренада СНТ
Событие создал
Михаил Садыков
Онлайн заявка
до 21.04.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 1,0 км 7 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Короткова Кира ДЮСШ №5б/р20086102010
2Пшеничникова Марина СДЮТIIIю2010
3Садыкова Ирина СДЮТб/р2010
4Трутнева Эмилия ДЮСШ №5б/р20086102012
Ж 12 - 1,8 км 5 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосникова Екатерина ДЮСШ №5IIIю2007250789
2Демина Дарья ДЮСШ №5IIIю20076102023
3Ефимова Кира СДЮТIIIю2006
4Ковалева Софья ДЮСШ №5IIIю2006250791
5Малахова Анастасия ДЮСШ №5IIIю2007250710
6Мальцева Виктория ДЮСШ №5IIIю2007250790
7Мусатова Анастасия СДЮТ2007
8Папанова Анастасия СДЮТ2007
9Плеханова Елизавета ДЮСШ №5IIIю20066102021
10Пудовкина Екатерина СДЮТб/р2007
Ж 14 - 3,2 км 7 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада СДЮТIIIю2005254986
2Ковалева Софья СДЮТII2005254984
3Нелюбова Александра ДЮСШ №5I20042028150
4Пономарева Анна СДЮТII2005303872
5Самокрутова Марина СДЮТ2005
6Устьянцева Ксения СДЮТI20042055138
Ж 16-18 - 4,6 км 13 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5I20032055150
2Буракова Софья СДЮТI20032118034
3Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055148
Ж ВЕТЕРАНЫ - 6,0 км 17 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блискун Елена Мурманская обл., личноI1968250722
2Воропаева Галина ДЮСШ №5МС19641005251
3Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
4Пшениснова Анна Курган-ветераныI1974
5Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
Ж21 - 6,0 км 17 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5МС19931600885
2Попова Кристина Курган, личноI19911005258
3Сухорукова Светлана Курган, личноI1984
М 10 - 1 км 7 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисов Кирилл СДЮТIIIю2007
2Иванов Артем СДЮТб/р2007
3Иванов Егор ДЮСШ №5б/р20086102022
4Иванов Максим СДЮТб/р2007
5Коледин Родион СДЮТб/р2008
6Литуев Дмитрий СДЮТIIIю2008
7Мезенцев Савелий СДЮТб/р2008
8Метлицких Виктор СДЮТб/р2010
9Яковлев Дмитрий СДЮТIIIю2009
М 12 - 1,8 км 5 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №5IIIю20076102025
2Безродный Виктор ДЮСШ №5IIIю20066102008
3Белоносов Владимир ДЮСШ №5IIю20066102018
4Бушков Иван СДЮТ2006
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5IIю20072055140
6Глекин Кирилл ДЮСШ №5IIю20066102009
7Горяев Родион ДЮСШ №5IIIю20066102027
8Графеев Павел ДЮСШ №5IIIю20076102024
9Зайченко Семен СДЮТIII2006
10Зудилов Андрей СДЮТIIю2007
11Коваленков Александр ДЮСШ №520066102017
12Медведев Максим ДЮСШ №5IIю20066102015
13Михаленков Сергей ДЮСШ №5IIIю2006250299
14Пантелеев Виктор СДЮТIIIю2007
15Пшеничников Дмитрий СДЮТ20062055145
16Скрипничук Максим ДЮСШ №5б/р20076102019
17Хаустов Михаил ДЮСШ №5IIIю2006254998
М 14 - 3,2 км 7 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будник Дмитрий СДЮТб/р2005
2Буров Иван ДЮСШ №5III20062055133
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5III20062055144
4Гребенщиков Алексей СДЮТIIIю2003
5Дмитракович Илья ДЮСШ №52005206074
6Ильиных Максим СДЮТIII2003
7Калеватов Андрей ДЮСШ №5IIIю2005237457
8Коркунов Антон СДЮТI20041422969
9Лесников Данил СДЮТII20042118036
10Моисеев Виталий СДЮТIIю2004
11Никулин Павел ДЮСШ №5IIю20056102026
12Усольцев Олег ДЮСШ №5III20062055132
13Филоненко Алексей ДЮСШ №5IIю2005250203
14Чувашов Ярослав СДЮТIII2004303844
15Шамсутдинов Ярослав СДЮТII20052055139
16Шумков Александр ДЮСШ №520062055134
М 16-18 - 6,0 км 17 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Максим ДЮСШ №5II20002055133
2Борзов Сергей ДЮСШ №5I20031600877
3Бузмаков Евгений ДЮСШ №5I20032055149
4Буров Николай ДЮСШ №5I20022055135
5Васильев Станислав СДЮТI20022118003
6Воинков Егор СДЮТII20022117201
7Колегов Илья ДЮСШ №52003250792
8Кубасов Евгений СДЮТI20008644313
9Михеев Павел СДЮТI20022118004
10Мороз Владимир СДЮТII2002
11Мошков Кирилл СДЮТII20011422982
12Орлов Александр ДЮСШ №5IIIю2001254993
13Прокопьев Алексей ДЮСШ №5I20032055147
14Фенин Егор СДЮТIII20022118037
М 21 - 7,7 км 22 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Павел Курган, личноI19792055131
2Вишнягов Александр Курган, личноКМС1976
3Москвин Константин ДЮСШ №5I19982055140
4Попов Александр Курган, личноI19861005446
5Пшеничников Сергей СДЮТI19818644322
6Речкин Евгений Курган, личноб/р19802007308
7Фалёв Вячеслав Курган, личноб/р1989250724
М ВЕТЕРАНЫ - 7,7 км 22 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баращенко Александр Курган, личноб/р1974
2Иванов Павел NORD КурганКМС19628644305
3Кальников Александр Курган, личноб/р19582007265
4Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057
5Сорокин Виталий Курган, личноб/р1971
6Трясучкин Николай Курган, личноII19692007245
7Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
8Федулов Вадим Курган, личноI19638644320
9Чесноков Александр Курган-ветераныI19638644309