Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 – 01 мая 2018   Кетовский, ДОЛ "Романтика"

Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.04.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 508)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN M - уровень М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIю20052055138123
2Гребенщиков Алексей 45_СДЮТ, КурганIIIю20032055139123
3Достовалов Артем 45_СДЮТ, Курганб/р20056102009123
4Дьячков Фёдор 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2005123
5Елизаров Евгений 66_Родонит, Екатеринбургб/р2005123
6Казаков Александр 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2001254929123
7Криволуцкий Владислав 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237210123
8Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск2004206869123
9Мальгин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20056304801123
10Миронов Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20011418970123
11Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20054500986123
12Монахов Святослав 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2001250801123
13Орлов Александр 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001238166123
14Оськин Данил 72_Азимут, ТюменьIIIю2004887959123
15Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20051412447123
16Паюсов Василий 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2003123
17Саловаров Илья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю19991412460123
18Сафонов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р2004123
OPEN Ж - уровень Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургI1981123
2Арсеваткина Анна 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20011418969123
3Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032123
4Беляева Алина 66_Родонит, Екатеринбург20052090431123
5Джваридзе Зейнаб 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412451123
6Джуманова Ганжина 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20001418986123
7Дударева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20034500974123
8Ефимова Виктория 72_СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-нб/р2004254977123
9Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011393876123
10Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
11Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237204123
12Попкова Виктория 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20041412447123
13Садовникова Софья 66_УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбургб/р1997123
14Фомина Светлана 66_Родонит, ЕкатеринбургI199020821692
Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беледина Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009123
2Брак Диана 45_ДЮСШ №5, Курганб/р20096102012123
3Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010123
4Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206851123
5Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20086991269123
6Корнеева Юна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206676123
7Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010123
8Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2008206065123
9Мельникова Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008123
10Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632123
11Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206716123
12Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206680123
13Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20106304814123
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агонен Анастасия 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
2Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2006250840123
3Волосникова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2007250789123
4Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827123
5Ермакова Даша 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
6Ефимова Кира 45_СДЮТ, КурганIIIю2006303872123
7Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьI20081302096123
8Ковалева Софья 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006250791123
9Колесникова Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008123
11Малахова Анастасия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2007250710123
12Мальцева Виктория 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2007250790123
13Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006233440123
14Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007206851123
15Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20066304817123
16Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206667123
17Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, Курган2007303844123
18Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180123
19Некрасова Лидия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2007250203123
20Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
21Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936123
22Папанова Анастасия 45_СДЮТ, Курган20071422969123
23Пудовкина Екатерина 45_СДЮТ, Курганб/р2007250203123
24Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
25Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2006206647123
26Сидорова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2006123
27Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
28Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20071302100123
29Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
30Шумакова Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20061633207123
31Яхина Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р20071413235123
Ж14 УРФО - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206663123
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004237084123
3Буракова Лада 45_КурганIIю2005254986123
4Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
5Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123
6Замараева Ирина 45_КурганI20042117201123
7Иванисенко Мария 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20044500982123
8Какоулина Таисия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2005206925123
9Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966123
10Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20041417871123
11Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206944123
12Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177123
13Ковалева Софья 45_КурганII2005123
14Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633240123
15Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082164123
16Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2004206604123
17Нелюбова Александра 45_Курганская обл.20042028150123
18Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005123
19Нурбисалиева Диана 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2004237433123
20Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900123
21Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123
22Пономарева Анна 45_КурганII2005123
23Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206833123
24Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20042007259123
25Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
26Самокрутова Марина 45_Курган20052118037123
27Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862123
28Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123
29Устьянцева Ксения 45_КурганI2004123
30Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI2004140809812
31Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004303828123
32Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206818123
33Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж16 УРФО - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003206819123
3Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2002250891123
4Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
5Бузмакова Елена 45_Курганская обл.I20032055150123
6Буракова Софья 45_КурганI20032118034123
7Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412553123
8Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123
9Жукова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633414123
10Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002233493123
11Заболотникова Юлия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2002233461123
12Каллистова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20042040822123
13Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123
14Малахова Ольга 45_ДЮСШ №5, КурганIII2002233424123
15Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201506123
16Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123
17Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123
18Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьI20022007182123
19Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20038644307123
20Трубехина Елизавета 45_Курганская обл.I20032055148123
21Тутарова Ксения 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII20031009423123
Ж18 УРФО - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айметдинова Алина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень2001123
2Апасова Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007261123
3Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123
4Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412533123
5Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС2000123
6Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
7Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС20001415441123
8Якушева Дарья 72_Азимут, ТюменьII20007205384123
Ж21 З.ВЕСНА - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васылка Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р1999123
2Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
3Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1997123
4Зорина Екатерина 74_Avtoshina74, ЧелябинскМС19899790120123
5Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19981005402123
6Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206674123
7Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961602247123
Ж30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
2Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123
3Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
4Сухорукова Светлана 45_Курган, личноI1984123
5Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19848634747123
6Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19808648888123
7Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19798177718123
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19771602230123
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19701601338123
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
4Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1972100541312
5Пшениснова Анна 45_Курган-ветераны, КурганI1974123
6Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС19758644310123
7Сорокина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1977163389512
8Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777712
9Чернявская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19741005175123
10Ярушева Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
2Блискун Елена 45_Курган, личноI1968250722123
3Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
4Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
5Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651602232123
6Папанова Ирина 45_СДЮТ, КурганIII19642118034123
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
8Сергеева Оксана 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661111174123
9Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
10Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19661413265123
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
2Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961303864123
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
2Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449123
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123
3Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19506106916123
4Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123
5Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
6Сумина Нина 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС1940250822123
7Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
ЖЕНЩИНЫ УРФО - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123
2Бушуева Татьяна 66_САШ, ЕкатеринбургIII19941412475123
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
4Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1998123
5Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123
6Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123
7Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургI19858648849123
8Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургI19868648847123
9Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19981005402123
10Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
11Тархова Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19812300554123
12Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596123
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993123
2Агафонов Егор 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2009254981123
3Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008250835123
4Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008238668123
5Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206679123
6Бородин Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206682123
7Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206609123
8Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20082007278123
9Гольев Макар 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20097210438123
10Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2008123
11Иванов Егор 45_ДЮСШ №5, Курганб/р20086102027123
12Китаев Алексеи 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20091418956123
13Китаев Алексей 74_Челябинск, личноб/р20091418956123
14Коледин Родион 45_СДЮТ, Курганб/р20086102015123
15Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206677123
16Кубрин Егор 72_Азимут, ТюменьIIIю20096304840123
17Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008123
18Литуев Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIIю20086102014123
19Мезенцев Савелий 45_СДЮТ, Курганб/р20086102011123
20Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р20087205393123
21Носков Влад 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2008610225123
22Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082004126123
23Романов Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2008123
24Царенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20086304856123
25Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009123
26Яковлев Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIIю2009233461123
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Роман 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2007250270123
2Безродный Виктор 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006254978123
3Белоносов Владимир 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2006254988123
4Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055133123
5Бушков Иван 45_СДЮТ, Курган20061422982123
6Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055144123
7Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20072055140123
8Глекин Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2006254982123
9Горяев Родион 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2007254993123
10Графеев Павел 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20076102026123
11Денисов Кирилл 45_СДЮТ, КурганIIIю20076102020123
12Егоров Сергей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20076304820123
13Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганIII2006254984123
14Иванов Артем 45_СДЮТ, Курганб/р20076102018123
15Иванов Максим 45_СДЮТ, Курганб/р20076102017123
16Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20061633435123
17Коваленков Александр 45_ДЮСШ №5, Курган20062055136123
18Кружалов Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20069020705123
19Кубрин Ярослав 72_Азимут, Тюмень20076304826123
20Магсумов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20076304837123
21Медведев Максим 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2006123
22Михаленков Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006250299123
23Неупокоев Егор 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006254975123
24Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20076304842123
25Овсянников Савелий 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20066106925123
26Островский Никита 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20076102024123
27Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, КурганIIю2007233424123
28Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206942123
29Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, Курган20062055145123
30Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-Уральский20066991264123
31Сидоров Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20066304822123
32Синицин Глеб 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206672123
33Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2006123
34Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20061422965123
35Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055132123
36Халане Демис 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20066991239123
37Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006254998123
38Черепанов Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2006123
39Черников Максим 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2006123
40Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007123
41Шапов Марк 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю20071009421123
42Шумков Александр 45_ДЮСШ №5, Курган20062055134123
М14 УРФО - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20046991258123
2Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082168123
3Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834123
4Безбородов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20048644318123
5Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень20056304852123
6Вайрадян Роман 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20041420002123
7Верпета Павел 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20058641039123
8Воронцов Данил 66_Пеленг, Каменск-Уральский20046991232123
9Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123
10Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233418123
11Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123
12Дедобришвили Тимур 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206839123
13Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2005206876123
14Дмитракович Илья 45_ДЮСШ №5, Курган2005206074123
15Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень20064500977123
16Зайцев Федор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20054500957123
17Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206614123
18Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2005238644123
19Калеватов Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2005237457123
20Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006206623123
21Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773123
22Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьI20048654650123
23Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20052007418123
24Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006206984123
25Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
26Коркунов Антон 45_КурганI2004123
27Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123
28Лесников Данил 45_КурганII20042118036123
29Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633250123
30Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20051180605123
31Моисеев Виталий 45_КурганIIю20042118004123
32Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII20051404969123
33Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20051633221123
34Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20068641047123
35Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082178123
36Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20058648653123
37Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082176123
38Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123
39Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123
40Сашин Роман 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20046991205123
41Свистунов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю20041009422123
42Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
43Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20058641043123
44Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683123
45Ткаченко Евгений 72_Азимут, ТюменьIII20042007188123
46Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20048202018123
47Федоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю2005123
48Филоненко Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20052055143123
49Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082166123
50Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20052082163123
51Чернявский Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20047208399123
52Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438123
53Чувашов Ярослав 45_КурганIII2004123
54Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20062028058123
55Шамсутдинов Ярослав 45_КурганII2005123
56Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633213123
М16 УРФО - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20036304859123
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206135123
3Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302036123
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032040031123
6Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20021633483123
7Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20027415144123
8Борзов Сергей 45_Курганская обл.I20031600877123
9Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412534123
10Бузмаков Евгений 45_Курганская обл.I20032055149123
11Буров Николай 45_Курганская обл.I20022055135123
12Васильев Станислав 45_КурганI2002123
13Воинков Егор 45_КурганII2002123
14Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20038654817123
15Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2002237487123
16Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2002123
17Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123
18Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123
19Жиляев Станислав 72_Азимут, ТюменьI20021301259123
20Замятин Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20022101040123
21Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20028641033123
22Ильиных Максим 45_КурганIII20032118003123
23Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20022007298123
24Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20021009434123
25Колегов Илья 45_ДЮСШ №5, Курган2003250792123
26Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
27Краснов Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбург2002250841123
28Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
29Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028641046123
30Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123
31Малкин Никита 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2002250842123
32Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633407123
33Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20022101026123
34Михеев Павел 45_КурганI2002123
35Мороз Владимир 45_КурганII2002123
36Назаров Тимофей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20032101025123
37Несмелов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIII20031009420123
38Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201504123
39Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI2003123
40Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI20031412517123
41Прокопьев Алексей 45_Курганская обл.I20032055147123
42Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485123
43Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123
44Скрипачев Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2003123
45Смирнов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003303876123
46Смирнов Павел 66_Тропа, Екатеринбург2003123
47Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002140467812
48Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032300557123
49Фенин Егор 45_КурганIII2002123
50Фомин Семён 66_Абрис, Первоуральск2003123
51Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028644304123
52Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715123
М18 УРФО - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Максим 45_Курганская обл.II20002055142123
2Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038123
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
4Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007421123
5Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
6Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123
7Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20011600982123
8Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20011412535123
9Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2001233417123
10Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2001123
11Краншев Андрей 66_Абрис, ПервоуральскI20009777775123
12Кубасов Евгений 45_КурганI20008644313123
13Лезов Егор 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20011633230123
14Мошков Кирилл 45_КурганII2001123
15Неплюев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20012007259123
16Чагин Федор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2001303861123
17Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633110123
М21 З.ВЕСНА - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443123
2Бенгард Владислав 66_САШ, ЕкатеринбургIII19971412458123
3Гареев Марат 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1996123
4Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680123
5Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1996123
6Ермаков Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1995123
7Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060123
8Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI19981633480123
9Иванов Денис 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1997123
10Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668644301123
11Мамаев Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19921001528123
12Митрофанов Николай 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1996123
13Москвин Константин 45_Курганская обл.I19982055146123
14Набиев Руслан 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999123
15Неплюев Александр 72_Тюмень, личноI20011413259123
16Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20012007422123
17Обломов Вячеслав 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1999123
18Попов Евгений 66_Думай и Беги твой спорт, ЕкатеринбургМС1989100543923
19Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноб/р19871413262123
20Пшеничников Сергей 45_Курган, лично, КурганI1981864432223
21Резаев Сергей 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
22Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19861005446123
23Торопов Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII1998123
24Фалёв Вячеслав 45_Курган, личноб/р1989250724123
25Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123
26Шкулов Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
27Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19911417860123
28Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862123
29Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1986123
30Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1990123
31Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439123
М30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983254916123
2Валуев Павел 45_Курган, личноI1979205513123
3Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р1982163373623
4Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633246123
5Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю19818655740123
6Карпов Владимир 45_Курган, личноб/р1981123
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123
8Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128123
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216123
10Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986188188112
11Речкин Евгений 45_Курган, личноб/р19802007308123
12Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040029123
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС1971123
3Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886123
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974206654123
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123
6Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810123
7Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19701302251123
8Китаев Александр 74_Челябинск, личноIIIю19772040833123
9Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19741302294123
10Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р19727210441123
11Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19711600884123
12Сорокин Виталий 45_Курган-ветераны, Курганб/р197112
13Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971163344212
14Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19719959588123
15Шавкунов Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р19761393876123
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19651602223123
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19632028093123
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
4Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
6Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074123
7Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628644305123
8Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
9Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19602040844123
10Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715123
11Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
12Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р19651005141123
13Семичев Игорь 55_Омск, личноI1961895821123
14Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19608644303123
15Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19681009438123
16Яговкин Андрей 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19662007266123
17Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831123
2Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715123
3Фалёв Владимир 45_Курган, личноI1960864624212
4Федулов Вадим 45_Курган, личноI19638644320123
5Чесноков Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19638644309123
6Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315123
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
2Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
3Ишмухаметов Инсаф 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19511302526123
4Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19582007265123
5Кисельков Борис 66_Новоуральск, личноб/р19541633243123
6Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19578081157123
7Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253123
8Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
9Лиханов Владимир 72_Тюмень, ТюменьI19571302088123
10Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19561633426123
11Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19540250763123
12Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
13Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003123
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496123
2Ишмухаметов Инсаф 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19511302526123
3Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633214123
4Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810123
5Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС19431005412123
6Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123
7Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123
8Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123
9Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778123
МУЖЧИНЫ УРФО - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967123
3Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМС19948648846123
4Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
5Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМСМК19808333555123
6Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123
7Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648845123
8Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060123
9Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404782123
10Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211087123
11Лиханов Павел 72_Тюмень, ТюменьМС19941600855123
12Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984130228412
13Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393123
14Новосёлов Максим 72_Тюмень, личноI19908000072123
15Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1994140478223
16Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19951633119123
17Тушканов Александр 66_САШ, ЕкатеринбургI19981420243123

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.