Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 апреля 2018 (вс)   Фокино, п.Руднево

Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию на укороченной дистанции

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.03.2018 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777
4Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005
5Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
6Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
7Ляшук Елизавета Кадеты г.Находкаб/р2005
8Матвеева Алина Сош№7 г.Находкаб/р2006
9Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006
10Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
11Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
12Сащенко Алиса Сош№7 г.Находка2005
13Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006
14Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
15Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIIю2005
16Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIIю2005
17Федоренко Софья Сош№7 г.Находка2004
18Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
19Шмидт Арина Тихий океан г. Находка2005
Ж16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаII2002
3Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII2003
4Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004
5Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2003
6Крутских Настя Кадеты г.НаходкаIIю2003
7Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003
8Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI2001
9Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
10Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III1972
2Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981
3Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
4Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
5Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
6Бердянская Лариса Большой Камень, личноб/р1970
7Бердянская Лариса Владивосток, личноб/р1970
8Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978
9Брилева Елена Большой Камень, личноб/р1981
10Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р19852069403
11Васильева Тасия Ветеран НаходкаIII19562024748
12Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
13Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
14Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990
15Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975
16Корягина Евгения "Визит"I20021301214
17Крылова Хатуна НавигаторII19751412558
18Масалева Кристина Тихий океан г. НаходкаI2000
19Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
20Мусина Марина Владивосток, личноI19731417487
21Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976
22Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727
23Оглинда Юлия Большой Камень, личноб/р1992
24Саморезова Ольга г.АртемIII19741417489
25Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
26Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нб/р1985
27Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002
28Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII1975
29Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
30Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"б/р19762025661
31Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731417484
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьин Антон Тихий океан г. НаходкаIIIю2008
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2005
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004
4Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
5Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р2005
6Бушменко Даимр Тихий океан г. Находкаб/р2008
7Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
8Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
9Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
10Горбенко Сергей Кадеты г.Находкаб/р2005
11Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006
12Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
13Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
14Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
15Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
16Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20067002136
17Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н2004
18Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р2009
19Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
20Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII2004
21Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
22Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
23Масалев Максим Тихий океан г. НаходкаIIIю2008
24Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005
25Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
26Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТб/р2007
27Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005
28Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007
29Смирнов Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2008
30Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
31Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2005
32Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
М16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Игорь ДДЮТЭ-НаходкаII2001
2Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
3Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2002
4Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIIю2002
5Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004
6Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
7Грязев Максим ДДЮТЭ-НаходкаIII2001
8Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2003
9Зинченко Ростислав Сош№7 г.НаходкаIIю2003
10Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
11Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222
12Назаров Рустам Сош№7 г.НаходкаIII2003
13Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
14Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
15Прохоров Артем Сош№7 г.НаходкаI2004
16Сажнов Иван Находка, личноIIю2001
17Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000
18Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
19Тутынин Евгений Тихий океан г. НаходкаIII2002
20Шевченко Никита ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2003
21Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита Фокино, личноб/р19942070292
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
3Антонов Егор C/К МеридианIII19731301217
4Брилев Петр Большой Камень, личноб/р1981
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р1980
8Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
9Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р1947
10Корягин Александр "Визит"II19551393555
11Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI19661406895
12Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973
13Маслов Александр ЧуркинII19581300680
14Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963
15Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
16Нор Ярослав Ветеран Находкаб/р1970
17Сажнов Александр Находка, личноII19709995506
18Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI2000
19Смирнов Александр НавигаторIII1964
20Смирнов Роман "Вегмас"I2001
21Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
22Шебалов Денис Д/К "Ориентир"III19742046051
23Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482