Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка по спортивному ориентированию 31.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
ЛЭП (р-он Океанской)
Событие создал
Михаил Юрченко
Онлайн заявка
до 30.03.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 - 7 250 м; 21 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анори Светлана Владивосток, личноI19661393554Ожидает оплаты
2Висиковський Илья Владивосток, личноб/р1989Оплачено
3Галлямова Оксана "Визит"I19751393556Оплачено
4Горожанкин Руслан Биробиджан, личноКМС2001Ожидает оплаты
5Грищуков Олег Владивосток, личноЗМС1987Ожидает оплаты
6Дубовский Игорь ОриентирI19701394915Оплачено
7Железняков Максим Владивосток, личноб/р1986Оплачено
8Иголинский Виталий Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
9Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I2000Оплачено
10Колганов Николай КС ДВФУб/р1996Оплачено
11Корягина Евгения "Визит"I20021301214Оплачено
12Масленникова Валерия КС ДВФУб/р1999Оплачено
13Маслов Александр ЧуркинII19581300680Ожидает оплаты
14Меще Лада КС ДВФУб/р1999Оплачено
15Нечкина Ольга АртемМС19851007727Оплачено
16Пилипенко Дарья Владивосток, лично1988Оплачено
17Пилипенко Сергей Владивосток, личноб/р1989Оплачено
18Рябцева Алиса КС ДВФУб/р1999Оплачено
19Скрипник Юлия КС ДВФУб/р1996Оплачено
20Сокотун Елена Владивосток, лично1986Оплачено
21Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486Ожидает оплаты
22Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974Оплачено
OPEN 2 - 5 330 м; 18 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Алексей Владивосток, личноI19757209750Оплачено
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I2002Оплачено
3Грищукова Полина Владивосток, личноКМС1989Ожидает оплаты
4Давыдов Антон Владивосток, личноб/р1983Ожидает оплаты
5Давыдов Егор Владивосток, личноб/р2009Ожидает оплаты
6Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990Оплачено
7Ерофеева Елена Биробиджан, личноII19764502933Оплачено
8Корягин Александр "Визит"II19551393555Оплачено
9Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640Ожидает оплаты
10Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003Оплачено
11Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II2002Оплачено
12Рейман Руслан ДВПСА МЧС РоссииIII1997Ожидает оплаты
13Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984Оплачено
14Цветков Филипп ДВПСА МЧС РоссииIII1997Ожидает оплаты
15Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999Оплачено
OPEN 3 - 2 600 м; 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахременко Кирилл Владивосток, личноб/р2008Оплачено
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2005Ожидает оплаты
3Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р2005Оплачено
4Бунаков Леонид Владивосток, личноб/р2008Оплачено
5Бурнашева Полина "Вегмас"б/р2004Ожидает оплаты
6Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777Ожидает оплаты
7Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005Оплачено
8Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004Ожидает оплаты
9Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008Оплачено
10Киселева Татьяна Надеждинский р-н, личноб/р1985Оплачено
11Корягина Яна "Визит"III1977Оплачено
12Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963Оплачено
13Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976Ожидает оплаты
14Надымов Семен Культурная молодежьб/р2006Оплачено
15Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТб/р2007Ожидает оплаты
16Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004Оплачено
17Светлова Яна Владивосток, личноIII1972Оплачено

Доступные способы оплаты