Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Северского района по горному бегу (бегу вверх) 14.04.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Северский р-н
Место проведения
ст.Убинская
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 12.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 14 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"б/р2006123
2Барышникова Ксения СК "Сокол"б/р2006123
3Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2010123
4Богнибова Валерия Тахтамукайский р-н, личноб/р2014123
5Гаранина Елена Афипский НПЗIIIю2007123
6Григоровская Ульяна Крымский р-н, личноб/р2009123
7Душухин Константин Краснодар, личноб/р2000123
8Душухин Константин Краснодар, личноб/р2000123
9Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р2006123
10Калинина Анна Северский р-н, личноIIIю2006123
11Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007123
12Кравченко Вероника Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
13Крутикова Анна Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
14Куницын Алексей СТК "Альтаир"б/р2005123
15Мартьянова Алина Афипский НПЗб/р2004123
16Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009123
17Нестеренко Злата СТК "Альтаир"б/р2009123
18Перцева Маргарита Краснодар, личноб/р2009123
19Ромасевич Алина Краснодар, личноб/р2005123
20Степанова Ева Северский р-н, личноб/р2006123
21Хуртин Гена Северский р-н, личноб/р2005123
22Цыплакова Дарья СК "Сокол"б/р2008123
23Шиянова Алиса Общее делоб/р2006123
24Яцковская Валерия Северский р-н, личноб/р2006123
Ж14-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Tabakova Alina Россия, личноб/р2004123
2Алексеев Матвей Северский р-н, личноб/р2003123
3Волкова Юлия СТК "Альтаир"б/р2001123
4Глушак Ирина Северский р-н, лично200313
5Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2004123
6Заверюха Дарья СТК "Альтаир"III2001123
7Карнаушенко Елизавета Россия, личноб/р2004123
8Коляда Алёна СТК "Альтаир"б/р2001123
9Косяков Александр Краснодар, личноб/р2003123
10Купин Алексей ГБУ РА "СШОР 3"б/р2001123
11Логинская Карина Северский р-н, личноб/р2003123
12Мешковских Екатерина Северский р-н, личноб/р2004123
13Немовская Яна Черноморский ЦРТДЮб/р2003123
14Овчаренко Елизавета Северский р-н, личноI2002123
15Такмакова Виктория Черноморский ЦРТДЮб/р2003123
16Устинова Елена Северский р-н, личноб/р2004123
Ж18-24 - 1994-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Suarez Lisa Коста-Рика, личноб/р2000123
2Vakker Diana Краснодар, личноII199912
3Бурдина Анастасия Крымский р-н, личноб/р1997123
4Гордиенко Яна Северский р-н, личноб/р2000123
5Долгих Юлия Северский р-н, личноКМС1994123
6Лучина Александра ГБУ РА "СШОР 3"б/р1995123
7Мельник Полина Северский р-н, личноб/р2000123
8Шляхтин Антон Северский р-н, личноб/р2000123
9Энгельман Адель Северский р-н, личноб/р1998123
Ж25-29 - 1990-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Оксана Северский р-н, личноб/р1991123
2Немцев Дмитрий Kalenji Running by Decathlonб/р1992123
3Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990123
4Сивкова Кристина Северский р-н, личноб/р1991123
5Совгира Наталия Краснодарский край, личноб/р1991123
6Солодкая Виктория Динской р-н, личноб/р1989123
7Тиркешов Арслан Октябрьский р-н, личноб/р1991123
Ж30-34 - 1984-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валенцева Оксана Северский р-н, личноб/р1985123
2Гусева Анна Северский р-н, личноб/р1984123
Ж35-39 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григоровская Елена Крымский р-н, личноб/р1979123
2Гусев Алексей Краснодар, личноб/р1983123
3Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979123
4Корниенко Елена Северский р-н, личноб/р1980123
5Манченко Елена Северский р-н, личноб/р1979123
6Негода Олеся Северский р-н, личноб/р1979123
7Табакова Светлана Северский р-н, личноб/р1979123
8Харлакова Ангелина Тахтамукайский р-н, личноб/р1980123
9Харлакова Ангелина Северский р-н, личноб/р1980123
10Хмель Наталья Тахтамукайский р-н, личноб/р1978123
11Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981123
Ж40-44 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975123
2Гордиенко Оксана Северский р-н, личноб/р1977123
3Гущина Елена Клуб Горного Бегаб/р1974123
4Коноплева Ольга Краснодар, личноб/р1977123
5Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978123
Ж45-49 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кудинов Константин Северский р-н, личноб/р1973123
2Кудинов Константин Владимиро Северский р-н, личноб/р1973123
3Савина Анастасия СК"Парсек"I1972123
Ж50-54 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гурина Татьяна Краснодар личноб/р1968123
2Маничкина Маргарита Краснодар, личноб/р1966123
Ж55-59 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Замкова Вера Йошкар-Ола, личноб/р1961123
Ж60-64 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жигайлова Ольга Апшеронский р-н, личноб/р1955123
М ДО 14 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008123
2Атаманов Даниил Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
3Бессонов Александр Северский р-н, личноб/р2006123
4Боровик Богдан Северский р-н, личноб/р20042
5Боровик Марк Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004123
6Бубнов Егор Северский р-н, личноб/р2007123
7Букач Эдуард Северский р-н, личноб/р2006123
8Васильченко Савва Северский р-н, личноIIю2009123
9Власов Фрол Новороссийск, личноб/р2008123
10Григоровский Стас Крымский р-н, личноб/р2008123
11Грушецкий Владислав "Выбор"б/р2007123
12Добрицкий Денис Бойцовский клуб «Октагон»б/р2009123
13Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008123
14Ивонин Руслан Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
15Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007123
16Кудинов Василий Северский р-н, личноб/р2008123
17Кусайко Даниил Динской р-н, личноб/р2010123
18Матюха Михаил Северский р-н, личноб/р2007123
19Мельников Арсений Северский р-нб/р2007123
20Негода Кирилл Северский р-н, личноб/р2005123
21Свистунов Евгений Северский р-н, личноб/р2004123
22Степанов Елисей Северский р-н, личноб/р2008123
23Тарасов Богдан Северский р-н, личноб/р2005123
24Цыплаков Андрей СК "Сокол"б/р2012123
25Чернов Ярослав Краснодар, личноб/р2010123
26Шиянов Кирилл Общее делоб/р2008123
27Щинов Борис Северский р-н, личноб/р2009123
28Щинов Иннокентий Северский р-н, личноб/р2011123
29Энгельман Эмиль Северский р-н, личноб/р2005123
30Ющенко Александр Динской р-н, личноб/р2008123
М14-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Adzhabyan Karen Краснодарский край, личноIIIю2001123
2Арутюнян Роберт Северский р-н, личноб/р2001123
3Барышников Сергей СК "Сокол"б/р2002123
4Беззубенко Александр Россия, личноI20011
5Болдырев Андрей Северский р-н, личноб/р2001123
6Бондаренко Артем Черноморский ЦРТДЮб/р2003123
7Боровик Богдан Северский р-н, личноб/р2004123
8Боровик Марк Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004123
9Букач Константин Северский р-н, личноб/р2002123
10Волков Никита Северский р-н, личноб/р2001123
11Геворгян Гурген Северский р-н, личноIIIю2001123
12Гладких Максим Бойцовский клуб «Октагон»б/р2003123
13Глушко Максим Северский р-н, личноIII2001123
14Данильченков Виктор Северский р-н, личноб/р2003123
15Джангазиев Эдуард Бойцовский клуб «Октагон»б/р2003123
16Зубарев Игорь Северский р-н, личноб/р2003123
17Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003123
18Кочетов Владислав СК "Сокол"б/р2003123
19Мельников Даниил Северский р-нб/р2004123
20Миколаевский Сергей Бойцовский клуб «Октагон»б/р2003123
21Негода Захар Северский р-н, личноб/р2003123
22Овчаренко Даниил Северский р-н, личноб/р2001123
23Радзиевский Ян Бойцовский клуб «Октагон»б/р2002123
24Рыбалко Данил Северский р-нб/р2003123
25Рябоход Дмитрий Северский р-н, личноб/р2004123
26Скрыпников Александр Бойцовский клуб «Октагон»б/р2003123
27Смолин Давид Бойцовский клуб «Октагон»б/р2002123
28Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004123
29Тепляков Антон Восточный хуторб/р2003123
30Титаренко Ростислав Северский р-н, личноб/р2002123
31Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004123
32Четкарев Степан Черноморский ЦРТДЮб/р2004123
33Чуприна Марк СТК "Альтаир"б/р2001123
34Юрченко Родион Северский р-н, личноб/р2002123
М18-24 - 1994-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"б/р1999123
2Алефиренко Вячеслав Северский р-н, личноб/р1999123
3Григоровский Максим Крымский р-н, личноб/р1998123
4Грушецкий Александр "Выбор"б/р1999123
5Дроздов Георгий "Выбор"б/р1998123
6Дубров Никита Северский р-н, личноб/р1999123
7Душухин Константин Северский р-н, личноб/р2000123
8Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР 3"б/р1997123
9Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР 3"б/р1999123
10Кочнев Владимир Краснодар, личноб/р1996123
11Кравченко Алексей Северский р-н, личноб/р1997123
12Кручинин Степан Афипский НПЗб/р1996123
13Лобченко Павел Краснодар, личноб/р2000123
14Матюха Дмитрий Северский р-н, личноб/р2000123
15Сехов Александр Афипский НПЗб/р1994123
16Симонов Александр СК "Сокол"б/р2000123
17Скрыльник Андрей Северский р-нб/р2000123
18Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР 3"б/р1995123
19Федин Фёдор Северский р-н, личноб/р1999123
20Чумаков Никита Северский р-н, личноб/р1994123
21Шляхтин Антон Северский р-н, личноб/р2000123
М25-29 - 1990-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богнибов Алексей Тахтамукайский р-н, личноб/р1989123
2Будник Владимир Краснодар, личноб/р1991123
3Ванян Гаик Бойцовский клуб «Октагон»б/р1990123
4Дудников Андрей Афипский НПЗб/р1991123
5Ерыкалов Алексей Афипский НПЗб/р1993123
6Зайцев Сергей Крымский р-н, личноб/р1992123
7Кондратьев Максим Краснодар, личноб/р1988123
8Кривинок Максим Северский р-н, личноб/р19901
9Пашнин Александр Северский р-н, личноб/р1990123
10Рогачёв Дмитрий Краснодар, личноб/р1990123
11Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123
12Сиверский Сергей Краснодар, личноб/р1990123
13Слохов Алексей Aikikuban - Федерация Айкидоб/р1992123
14Тиркешов Арслан Октябрьский р-н, личноб/р1991123
15Третьяков Игорь Краснодар, личноб/р1991123
16Фёдоров Вячеслав Афипский НПЗб/р1991123
17Хмелевской Алексей Северский р-н, личноб/р1991123
18Шамрай Станислав Северский р-н, личноб/р1993123
М30-34 - 1984-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Максим Афипский НПЗб/р1985123
2Гаевой Игорь Краснодар, личноб/р1985123
3Гаранин Семен Афипский НПЗб/р1986123
4Гончаров Александр ЗАО КМУС-2б/р1986123
5Джавадов Руслан Общее делоб/р1988123
6Евтушенко Сергей Афипский НПЗб/р1987123
7Жигайлов Сергей Апшеронский р-н, личноб/р1985123
8Константинов Александр Клуб Горного Бегаб/р1987123
9Костылев Артем Бойцовский клуб «Октагон»б/р1986123
10Краснокутский Александр SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987123
11Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987123
12Мельников Кирилл Северский р-нб/р1986123
13Нестеренко Евгений Краснодар, личноб/р1984123
14Панов Сергей Краснодар, личноб/р1985123
15Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986123
16Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986123
17Резник Игорь Северский р-н, личноб/р1984123
18Ситниченко Александр Тимашевский р-н, личноб/р1984123
19Ситниченко Сергей Тимашевский р-н, личноб/р1987123
20Субботин Александр Афипский НПЗб/р1985123
21Черненко Михаил Россия, личноб/р1985123
22Шарипов Алексей Северский р-н, личноб/р1987123
23Ярмус Олег Краснодар, личноб/р1986123
М35-39 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Zhadchenko Anton R4б/р1981123
2Абрамов Андрей Общее делоб/р1981123
3Балюк Александр Северский р-н, личноIII1983123
4Борисов Алексей Афипский НПЗб/р1978123
5Гладуняк Станислав Афипский НПЗб/р1981123
6Демьяненко Андрей Краснодар, личноб/р1982123
7Дитяшев Евгений Краснодар, личноб/р1978123
8Игонин Павел Северский р-н, личноб/р1982123
9Карчевский Андрей Краснодар, личноб/р1982123
10Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979123
11Лифиренко Евгений Динской р-н, личноб/р1980123
12Мельников Евгений Северский р-нб/р1979123
13Оноприенко Артем Северский р-н, личноб/р1979123
14Перцев Евгений Краснодар, личноб/р1981123
15Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982123
16Сиротюк Евгений Северский р-н, личноб/р1982123
17Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982123
18Терентьев Николай Туапсинский р-н, личноб/р1982123
19Тишин Дмитрий Краснодар, личноМСМК1982123
20Трунов Алексей Краснодар, личноб/р1983123
21Харлаков Виктор Северский р-н, личноб/р1983123
22Хнаев Андрей Краснодар, личноб/р1981123
23Чернышев Александр ДНР, Донецкая обл.IIю1958123
24Шачнев Валентин Северский р-н, личноб/р1983123
25Щинов Евгений Северский р-н, личноб/р1979123
М40-44 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонов Александр Северский р-н, личноб/р1977123
2Борисов Алексей Афипский НПЗб/р1978123
3Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975123
4Нечипоренко Дмитрий Северский р-н, личноб/р1976123
5Чернов Олег Краснодар, личноб/р1974123
6Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978123
7Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975123
8Шуляк Александр ЗАО КМУС-2б/р1974123
9Ющенко Евгений Динской р-н, личноб/р1977123
М45-49 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карелин Илья TOP LIGA CLUBб/р1973123
2Левченко Владимир Афипский НПЗб/р1972123
3Ситниченко Юрий Апшеронский р-н, личноб/р1971123
4Смирнов Владимир Крымский р-н, личноб/р1969123
5Сорокин Михаил Северский р-н, личноб/р1972123
6Черкасов Виталий TOP LIGA CLUBб/р1973123
М50-54 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гурин Андрей Краснодар личноб/р1968123
2Данильченков Александр Северский р-н, личноб/р1968123
3Малышев Александр Клуб Горного Бегаб/р1964123
4Минаков Павел Черномортранснефтьб/р1965123
5Романов Сергей Афипский НПЗб/р196512
6Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967123
7Сятчихин Михаил ЗАО КМУС-2б/р1964123
8Третьяков Иван Краснодар, личноб/р1966123
9Фоминцев Владимир Афипский НПЗб/р1968123
М55-59 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Замков Александр Йошкар-Ола, личноб/р1960123
М60-64 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Оберюхтин Владимир Краснодар, личноб/р1954123
М65+ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Запольских Геннадий Северский р-н, личноб/р1953123
2Зудин Александр Краснодар, личноб/р1951123
3Поляков Геннадий Северский р-н, личноб/р1952123
4Сорокопудов Василий Краснодар, личноб/р1952123
5Черствый Игорь Клуб Горного Бегаб/р1949123

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край