Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVII-е открытое Первенство города Протвино по спортивному ориентированию

XVII-е открытое Первенство города Протвино по спортивному ориентированию. XVII-е открытое Первенство города Протвино по спортивному ориентированию. Соревнования памяти Эдуарда Дериенко

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Цыганкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 325)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Александра Серпухов, личноб/р2007
2Белозерцев Андрей Реактивные Ленивцыб/р1995
3Грачева Карина Верея-Медведиб/р2007
4Карнакова Анастасия Верея-Медведиб/р2003
5Королькова Ангелина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
6Ломакин Добрыня Семья Ломакиныхб/р2012
7Потапов Илья СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
8Романов Сергей Серпухов, личноб/р1985
9Романова Анна Серпухов, личноб/р2010
10Салмин Андрей Реактивные Ленивцыб/р1995
11Самарин Сергей Реактивные Ленивцыб/р1995
12Тихонова Александра Москва, личноб/р1992
13Чупахина Вероника СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
Ж10 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р2008
2Долматович Алина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2008
3Долматович Ксения СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2008
4Ионова Полина Пилигримб/р2009
5Кленина Карина Пилигримб/р2009
6Костина Мария СТК Гольфстримб/р2009
7Кошелева Диана МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2008
8Листахова Елизавета СТК Гольфстримб/р2009
9Олоеру Виктория Поднебесный гребеньб/р2008
10Соколовская Анна Поднебесный гребеньб/р2008
11Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньб/р2008
12Тихонова Алена Пилигримб/р2008
13Третьякова Тамара МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2008
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анзина Матрона СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
2Бакулина Валентина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
3Белова Валерия 3 школаб/р2006
4Болотнова Мария Поднебесный гребеньб/р2006
5Ефимова Александра МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2006
6Жукова София Викторовна МБОУ "Лицей №2"б/р2006
7Захарова Ксения Пилигрим2006
8Каштанова Полина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
9Кохнюк Александра МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2007
10Лопатина Полина Денисовна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2006
11Неделько Виктория 3 школаб/р2006
12Никитина Ксения Пилигримб/р2007
13Ольшанская Анна Пилигримб/р2006
14Павловская Полина 3 школаб/р2006
15Попова Светлана МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2006
16Севастьянова Ангелина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
17Шелест Лиза 3 школаб/р2006
18Шеставина Алена 3 школаб/р2006
19Шестопалова Майя ПилигримIIIю2006
20Щербачева Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2006
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмина Алина МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2004
2Богданова Елизавета МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2004
3Деева Виктория Денисовна МБОУ "Лицей №2"б/р2004
4Довбенко Александра МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2004
5Довбенко Анастасия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2005
6Жукова Елизавета Викторовна МБОУ "Лицей №2"б/р2004
7Иванова Генриетта Поднебесный гребеньб/р2004
8Ковальчук Екатерина Поднебесный гребеньб/р2004
9Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р2005
10Кохнюк Евгения МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2005
11Кутукина Александра СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
12Митина Ксения Поднебесный гребеньб/р2004
13Нашатыркина Виктория МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2004
14Ромашко Лиза 3 школаб/р2005
15Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньб/р2004
16Царук Ксения 3 школаб/р2005
17Шапошникова Татьяна СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Алина МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2002
2Антошина Анна СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2003
3Байдалина Анастасия МБОУ СОШ №10III2002
4Белолипецкая Анастасия 3 школаб/р2002
5Болдырева Александра МБОУ "Лицей №2"б/р2003
6Бородько Ксения МБОУ "Лицей"б/р2003
7Буздалова Екатерина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2002
8Воропаева Анна МБОУ СОШ №1б/р2002
9Гафыкина Екатерина МБОУ "Лицей"б/р2002
10Гелетух Дарья Верея-Медведиб/р2003
11Геращенко Екатерина МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2002
12Гурова Карина МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2002
13Долгих Ксения СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2003
14Дьяченко Дарья МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2002
15Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р2002
16Ивлиева Ульяна МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2002
17Козлова Карина 3 школаб/р2003
18Комарова Диана МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2002
19Кондрашова Мария 3 школаб/р2002
20Кораблёва Полина Алексеевн МБОУ "Лицей №2"б/р2003
21Култышева Алина Поднебесный гребеньб/р2003
22Ладыгина Анастасия МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
23Лысенко Александра МБОУ "Лицей"б/р2002
24Минаева Мария МБОУ "Лицей"б/р2002
25Никифорова Анна 3 школаб/р2002
26Новаленко Ольга МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
27Петровская Яна МБОУ "Лицей"б/р2003
28Погребняк Дарья Анатольевна МБОУ "Лицей №2"б/р2003
29Трушина Дарья МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
30Уткина Алина Поднебесный гребеньб/р2003
31Филимонова Надежда МБОУ "Лицей"б/р2003
32Хан Алина МБОУ "Лицей"б/р2002
33Харченко Анастасия МБОУ "Лицей №2"б/р2003
34Черепанова Элеонора МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2003
35Шендригина Анастасия СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2003
36Шерман Елизавета МБОУ "Лицей №2"б/р2003
37Шишкина Кристина 3 школаб/р2002
38Шмакова Алина МБОУ СОШ №10б/р2003
39Юнусова Диана Поднебесный гребеньб/р2003
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боборыкина Дарья Антоновна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2000
2Буздалова Светлана МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
3Горшкова Виктория СТК Гольфстримб/р2001
4Зименок Юлия СТК Гольфстримб/р2000
5Кочергина Наталья МБОУ "Лицей"II2001
6Мамина Сабина Рамильевна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2000
7Самофалова Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2000
8Степанчева Юлия Александровна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2000
9Третьякова Александра Олеговна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2000
10Чумак София МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2001
11Шелухо Вероника Валерьевна МБОУ "Лицей №2"б/р2000
12Шлейхер Софья Тимуровна МБОУ "Лицей №2"б/р2001
Ж21 - 1999-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корнеева Ульяна Серпухов, личноб/р1986
2Лобанова Елена Пилигримб/р1984
3Никерина Ирина Смельчакиб/р1985
4Присечкина Юлия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р1997
Ж35 - 1983-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р1975
2Кохнюк Ирина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р1980
3Ломакина Мария Семья Ломакиныхб/р1983
Ж45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутрина Ирина МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р1970
2Выскребцова Татьяна Евгеньевна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р1968
3Курилова Екатерина "Лес"II1955
4Курьянова Ольга "Репейник" (Москва)III1965
5Плуталова Инна МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р1967
6Рычкова Инна МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р1973
7Старикова Екатерина Пилигримб/р1969
8Фомина Ольга Серпухов, личноб/р1971
М10 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажнов Денис СТК Гольфстримб/р2009
2Ажнов Павел СТК Гольфстримб/р2008
3Гончаров Егор Пилигримб/р2009
4Грибов Степан СТК Гольфстримб/р2008
5Диваев Максим Пилигримб/р2008
6Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р2009
7Звягинцев-Литкенс Антон МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2009
8Звягинцев-Литкенс Артем МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2008
9Ионов Илья Пилигримб/р2008
10Карасев Прохор Пилигримб/р2008
11Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р2009
12Лобанов Василий Пилигримб/р2008
13Марков Юрий СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2009
14Резвых Владислав Пилигримб/р2008
15Решетняк Эдуард Пилигримб/р2008
16Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р2009
17Стариков Андрей Пилигримб/р2008
18Тагиев Мухаммед-Али СТК Гольфстримб/р2009
19Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р2008
20Токарев Сергей Пилигримб/р2008
21Ульянов Александр Пилигримб/р2009
22Ульянов Михаил Пилигримб/р2008
23Ярмоленко Александр МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2009
24Ярцев Егор Пилигримб/р2009
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барчей Савелий Верея-Медведиб/р2006
2Беженару Артём 3 школаб/р2006
3Беликов Влад Пилигрим2006
4Быков Александр СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
5Ватыкин Сергей Пилигримб/р2006
6Вествуд Мэтью СТК Гольфстримб/р2006
7Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р2007
8Генералов Илья МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
9Голубенков Ярослав МБОУ СОШ №1б/р2006
10Емец Дмитрий МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
11Иванов Кирилл МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2006
12Кипелкин Даниил СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
13Козлов Матвей Пилигримб/р2006
14Крот Дмитрий 3 школаб/р2006
15Олейник Дмитрий МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2006
16Перминов Никита Пилигримб/р2007
17Самсонов Артем МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2006
18Снитко Максим Пилигримб/р2006
19Торяник Максим МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
20Ходарук Павел 3 школаб/р2006
21Ягудин Иван Камильевич МБОУ "Лицей №2"б/р2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Иван Верея-Медведиб/р2005
2Алексеенко Олег МБОУ СОШ №5 СерпуховIIю2005
3Бадалян Степан МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2004
4Балуев Матвей МБОУ "Лицей"б/р2004
5Бандурко Руслан СТК Гольфстримб/р2004
6Гальчук Алексей МБОУ СОШ №10б/р2005
7Греян Ваанг Поднебесный гребеньб/р2004
8Давыдов Сергей СТК Гольфстримб/р2004
9Долматович Ростислав СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
10Дубин Артем ЩукиноIIю2005
11Елисеев Дмитрий СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
12Ефимов Виталий Пилигримб/р2004
13Затравкин Николай МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2004
14Золотарев Кирилл МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2004
15Капустин Егор СТК Гольфстримб/р2005
16Корунец Артем СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
17Косицын Фёдор СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
18Котов Максим СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
19Крюков Максим СТК Гольфстримб/р2005
20Кузнецов Артем СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
21Кузнецов Никита МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2004
22Лазарев Дмитрий СТК Гольфстримб/р2005
23Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньб/р2005
24Леонов Даниил МБОУ "Лицей"б/р2004
25Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р2005
26Мехайлин Егор 3 школаб/р2005
27Процюк Вячеслав Пилигримб/р2004
28Сергеев Александр Поднебесный гребеньб/р2004
29Симакин Иван СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2005
30Солдатов Андрей МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2004
31Сплюхин Никита 3 школаб/р2005
32Сухов Илья Станиславович МБОУ "Лицей №2"б/р2004
33Шабуров Олег МБОУ СОШ №10б/р2005
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Алексей Верея-Медведиб/р2003
2Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньб/р2002
3Амелин Иван МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2003
4Андреев Игорь СТК Гольфстримб/р2003
5Байков Евгений МБОУ СОШ №10б/р2003
6Баранов Алексей Олегович МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2003
7Беляев Глеб СТК Гольфстримб/р2003
8Богданов Семен МБОУ "Лицей"б/р2002
9Богуславский Денис Олегович МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2002
10Букреев Арсений Семенович МБОУ "Лицей №2"б/р2002
11Ватыкин Артём 3 школаб/р2002
12Волков Максим МБОУ "Лицей №2"б/р2003
13Выгановский Егор Богданович МБОУ "Лицей №2"б/р2003
14Дронов Игорь МБОУ СОШ №10б/р2003
15Ефимов Тимур СТК Гольфстримб/р2002
16Заплаткин Максим МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
17Калин Иван МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
18Катвалян Армен Верея-Медведиб/р2003
19Кишенко Георгий МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2003
20Конюхов Фёдор 3 школаб/р2003
21Коршунов Даниил МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2003
22Косарев Александр СТК Гольфстримб/р2002
23Костельцев Михаил Романович МБОУ "Лицей №2"б/р2002
24Костин Игорь Денисович МБОУ "Лицей №2"б/р2003
25Крылов Глеб Александрович МБОУ "Лицей №2"б/р2002
26Кузнецов Михаил СТК Гольфстримб/р2003
27Кузнецов Никита Пилигримб/р2002
28Малкеров Алексей 3 школаб/р2002
29Милиенко Дмитрий СТК Гольфстримб/р2003
30Миночкин Дмитрий Дмитриевич МБОУ "Лицей №2"б/р2002
31Митин Сергей Поднебесный гребеньб/р2002
32Мишуков Дмитрий МБОУ СОШ №10б/р2003
33Небратенко Николай Поднебесный гребеньб/р2003
34Плотников Максим Поднебесный гребеньб/р2002
35Пчеленок Виталий МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2003
36Саркисян Матвей МБОУ СОШ №10б/р2003
37Сидоренко Даниил МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2002
38Сидоров Павел МБОУ СОШ №10б/р2002
39Симон Григорий МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
40Симонов Артём Алексеевич МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2003
41Синицын Иван МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
42Скобелев Кирилл МБОУ "Лицей"б/р2003
43Соболь Александр МБОУ "Лицей"б/р2002
44Спиридонов Никита МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2003
45Тагиев Мухамедтаги СТК Гольфстримб/р2003
46Трофименков Дмитрий ПилигримIII2003
47Филлипенко Дмитрий Поднебесный гребеньб/р2003
48Цыганков Дмитрий 3 школаб/р2002
49Чернилин Артём Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2002
50Шестаков Александр МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р2003
51Шестопалов Лев Александрович МБОУ "Лицей №2"б/р2002
52Щербина Алексей МБОУ "Лицей"б/р2002
53Ярмоленко Владимир МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2002
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Никита Верея-Медведиб/р2001
2Арсеньев Никита МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
3Бартенев Александр СТК Гольфстримб/р2000
4Барчей Антон Верея-Медведиб/р2001
5Беркмуш-Антипов Андрей МБОУ "Лицей"б/р2000
6Борисов Михаил Олегович МБОУ "Лицей №2"б/р2001
7Игошин Арсений Олегович МБОУ "Лицей №2"б/р2001
8Каршибаев Тимур МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2001
9Кидяев Николай Верея-Медведиб/р2001
10Ковальков Валентин МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
11Косенко Алексей МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
12Кузнецов Владислав МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2000
13Купряхин Дмитрий МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
14Лашков Андрей Поднебесный гребеньб/р2001
15Мусорин Валентин МБОУ СОШ №1б/р2000
16Николаев Александр Андреевич МБОУ "Лицей №2"б/р2001
17Панин Александр МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2001
18Простяков Данила МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2001
19Рудченко Святослав МБОУ "Лицей"б/р2000
20Федотов Данила Максимович МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2001
21Чигарёв Вячеслав МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2001
22Шестопалов Сергей МБОУ "Лицей"б/р2000
23Штанников Алексей МБОУ "Лицей"КМС2001
24Юрьев Васильй МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
М21 - 1999-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жеребенков Фёдор ФВА РВСНII1997
2Звягинцев-Литкенс Владимир МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р1987
3Киселкин Александр Протвино, личноIIIю1997
4Кондратюк Евгений Протвино, личноб/р1991
5Кононов Василий ФВА РВСНII1997
6Корвяков Николай Серпухов, личноI1986
7Корнеев Сергей Серпухов, личноб/р1987
8Коробчак Александр ФВА РВСНII1996
9Кравченко Иван Протвино, личноб/р1984
10Малков Александр ФВА РВСНб/р1991
11Малов Владимир Москва, личноб/р1991
12Михалин Вадим МБОУ СОШ №1б/р1999
13Панкратов Роман Ориента - ВеснаКМС1988
14Петруненко Максим Серпухов, личноб/р1991
15Полуэктов Андрей Серпухов, личноб/р1984
16Рябых Сергей Серпухов, личноб/р1990
17Сутягин Евгений ФВА РВСНМС1998
18Трофимов Дмитрий ФВА РВСНII1995
19Федоткин Сергей Смельчакиб/р1991
20Цветков Евгений Верея-Медведиб/р1985
21Шестаев Алексей ФВА РВСНII1998
22Щанин Никита Смельчакиб/р1989
М35 - 1983-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачев Сергей Верея-Медведиб/р1983
2Дубин Андрей ЩукиноI1974
3Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноб/р1974
4Никитин Павел Пилигримб/р1979
5Пакин Алексей Поднебесный гребеньб/р1979
6Попов Никита Серпухов, личноб/р1974
7Родин Михаил МБОУ СОШ № 16 Серпуховб/р1983
8Савельев Олег СТК Гольфстримб/р1975
9Чичкан Сергей Ориента - ВеснаII1980
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958
2Дериенко Дмитрий Протвино, личноМС1966
3Емельянов Михаил Серпухов, личноб/р1968
4Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959
5Курилов Владимир "Лес"I1960
6Лазаренко Геннадий Серпухов, личноб/р1964
7Маркин Сергей Репейник77II1960
8Никерин Михаил Смельчакиб/р1962
9Потапин Александр Билдерб/р1951
10Черный Михаил СпартаI1960

Другие события, Ориентирование, Московская обл.