Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2018 (пт)   Раменский, Лесничество

Открытое Первенство Раменского района

лыжная гонка - заданное направление - маркировка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Коломнин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Оля мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
2Воронова Ольга мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
3Данилина Мелания мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
4Катранжи Алиса РАМ О"Леньб/р2013Оплата на месте
5Кондукова Анна РАМ О"Леньб/р2014Оплата на месте
6Копылова Екатерина мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
7Левшина Ксения РАМ О"Леньб/р2012Оплата на месте
8Летецкая Иванна мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
9Майорова Александра мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
10Мордирос Анна МГУб/р2010Оплата на месте
11Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю2010Оплата на месте
12Полякова Есения РАМ О"Леньб/р2012Оплата на месте
13Садовская Мария мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
14Суворова Анна мск О"ЛеньIIIю2010Оплата на месте
15Топорова Мария мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
16Фармаковская Ольга мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
17Шалдышева Антонина мск О"ЛеньIIю2011Оплата на месте
18Щербакова Ксения РАМ О"Леньб/р2012Оплата на месте
19Яроцкая Кристина мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабич Валерия мск О"ЛеньIIю2008Оплата на месте
2Заболотняя Милана мск О"Леньб/р2009Оплата на месте
3Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю2009Оплата на месте
4Коломнина Алёна мск О"Лень2008Оплата на месте
5Мартемьянова Варвара Лыткарино, личноIIIю2009Оплата на месте
6Рыбочкина Анастасия РАМ О"ЛеньIIIю2009Оплата на месте
7Толмачева Василиса мск О"ЛеньIIIю2008Оплата на месте
8Шалдышева Дарья мск О"Лень2008Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврикова Екатерина мск О"ЛеньIIю2007Оплата на месте
2Дегтярёва Кира СКРУМ-ОРИЕНТА2006Оплата на месте
3Кунина Екатерина Ориента Ski-O2006Оплата на месте
4Лишакова Яна РАМ О"ЛеньIIю2006Оплата на месте
5Медведева Анна мгфсоб/р2006Оплата на месте
6Семкина Софья РАМ О"Леньб/р2006Оплата на месте
7Фармаковская Мария мск О"Лень2007Оплата на месте
8Фролова Кира РАМ О"Леньб/р2006Оплата на месте
9Хаустова Ева Ориента Ski-OIIIю2007Оплата на месте
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Софья Московская обл.III2004Оплата на месте
2Борина Софья лично_Боринб/р2004Оплата на месте
3Буртовская Александра Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
4Галахова Екатерина Ориента Ski-OI2004Оплата на месте
5Гомозова Анна Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
6Депутатова Ирина Московская обл.I2005Оплата на месте
7Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
8Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004Оплата на месте
9Кузнецова Олеся мск О"Лень2005Оплата на месте
10Левшина Дарья РАМ О"Леньб/р2005Оплата на месте
11Меньшикова Ксения Московская обл.I2005Оплата на месте
12Подобина Анастасия Московская обл.2005Оплата на месте
13Савельева Наталья Ориента Ski-OI2004Оплата на месте
14Семёнова Олеся Ориента Ski-OI2004Оплата на месте
15Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
16Сушко Екатерина Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
17Шаяфетдинова Альбина Раменский р-н, личноб/р2004Оплата на месте
18Шмелёва Алина Ориента Ski-OI2005Оплата на месте
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Анастасия Лыткарино-СтасI2002Оплата на месте
2Бубнова Мария Лыткарино-СтасI2003Оплата на месте
3Гущина Вера Лыткарино-СтасI2002Оплата на месте
4Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС2002Оплата на месте
5Мигунова Анастасия Московская обл.I2003Оплата на месте
6Смирнова Вероника Ориента Ski-OIIю2003Оплата на месте
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурлинова Анна РАМ О"Леньб/р1979Оплата на месте
2Жилина Елизавета Московская обл.КМС1999Оплата на месте
3Жилина Ирина Московская обл.КМС1998Оплата на месте
4Зрелина Алёна Ориента Ski-OКМС1994Оплата на месте
5Калинкина Мария мск О"Леньб/р1980Оплата на месте
6Крылова Мария Омега РаменскоеI1984Оплата на месте
7Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС1975Оплата на месте
8Лобанова Ольга Московская обл.КМС1998Оплата на месте
9Мартемьянова Юлия Лыткарино, личноII1982Оплата на месте
10Мордирос Татьяна МГУII1975Оплата на месте
11Рыжикова Мария мск О"Леньб/р1976Оплата на месте
12Рябинина Алеся Раменский р-н, личноб/р1992Оплата на месте
13Семёнова Юлия Ориента Ski-OКМС1976Оплата на месте
14Семкина Наталья РАМ О"Леньб/р1979Оплата на месте
15Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974Ожидает оплаты
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII1956Оплачено
2Зотова Светлана Москомпас-Ориента МасныйII1957Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950Оплачено
4Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Оплачено
5Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955Оплачено
6Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р1946Оплачено
7Сюткина Мария Азимут-Мытищиб/р1983Оплачено
8Тимофеева Ольга мск О"Леньб/р1961Оплата на месте
9Цветаева Галина КоролевII1965Оплачено
10Шамшина Наталья Раменскоеб/р1953Оплачено
11Шемякина Надежда Раменский р-н, личноб/р1955Оплачено
12Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958Оплачено
М-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зудин Юрий мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
2Катранжи Руслан РАМ О"Леньб/р2010Оплата на месте
3Климов Александр РАМ О"Леньб/р2012Оплата на месте
4Климов Максим РАМ О"Леньб/р2010Оплата на месте
5Клочков Виталий мск О"Леньб/р2012Оплата на месте
6Козий Федор мск О"ЛеньIIIю2010Оплата на месте
7Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю2012Оплата на месте
8Кондуков Лев РАМ О"ЛеньIIIю2011Оплата на месте
9Кочетков Михаил РАМ О"Леньб/р2010Оплата на месте
10Манюхин Кирилл мск О"Леньб/р2011Оплата на месте
11Мартемьянов Михаил Лыткарино, личноб/р2011Оплата на месте
12Наумов Денис РАМ О"Леньб/р2013Оплата на месте
13Петухов Дмитрий мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
14Полегаев Андрей мск О"Леньб/р2013Оплата на месте
15Попов Алексей мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
16Татаринцев Ярослав РАМ О"Леньб/р2011Оплата на месте
17Щербаков Владимир РАМ О"Леньб/р2010Оплата на месте
18Юдинских Георгий мск О"Леньб/р2010Оплата на месте
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борин Арсений лично_Боринб/р2008Оплата на месте
2Клочков Савелий мск О"Лень2008Оплата на месте
3Кунин Григорий Ориента Ski-OIIю2008Оплата на месте
4Лосьмаков Михаил РАМ О"Леньб/р2009Оплата на месте
5Науменко Егор ЮЗАО-ТеамIIIю2008Оплата на месте
6Наумов Андрей РАМ О"Леньб/р2009Оплата на месте
7Подымов Борислав Ориента Ski-OIIIю2008Оплата на месте
8Сандалов Алексей Ориента Ski-OIIю2008Оплата на месте
9Стрибиж Арсений РАМ О"Леньб/р2008Оплата на месте
10Татаринцев Добрыня РАМ О"Леньб/р2009Оплата на месте
11Цветков Тихон мск О"ЛеньIIIю2009Оплата на месте
12Чекулаев Александр мск О"ЛеньIIю2008Оплата на месте
13Чижиков Максим мск О"ЛеньIIIю2009Оплата на месте
14Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю2009Оплата на месте
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронов Семён мск О"Леньб/р2007Оплата на месте
2Горбенко Тимофей мск О"ЛеньIIIю2006Оплата на месте
3Евдокимов Григорий мск О"ЛеньIIIю2006Оплата на месте
4Катранжи Максим РАМ О"ЛеньIIIю2006Оплата на месте
5Килиенко Тимофей мск О"Леньб/р2006Оплата на месте
6Крылов Василий Омега РаменскоеIIю2007Оплата на месте
7Махновецкий Евгений Азимут-Мытищиб/р2007Оплачено
8Мордирос Михаил МГУ2006Оплата на месте
9Полегаев Александр мск О"ЛеньIIю2007Оплата на месте
10Проклов Федор мск О"Лень2007Оплата на месте
11Ребайнс Роман мск О"Лень2007Оплата на месте
12Рыбочкин Никита РАМ О"Леньб/р2006Оплата на месте
13Сахнов Игорь мск О"Лень2007Оплата на месте
14Степанов Антон Ориента Ski-OIIю2006Оплата на месте
15Топоров Иван мск О"Лень2007Оплата на месте
16Фефелов Тимур РАМ О"Леньб/р2006Оплата на месте
17Штыка Денис мск О"ЛеньIIю2007Оплата на месте
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусов Константин мск О"Лень2005Оплата на месте
2Гущин Илья Лыткарино-Стас2005Оплата на месте
3Депутатов Артем Московская обл.2005Оплата на месте
4Зуев Глеб РАМ О"ЛеньIII2004Оплата на месте
5Исмагилов Тимур РАМ О"ЛеньIII2004Оплата на месте
6Калинин Матвей Ориента-ТропаI2005Ожидает оплаты
7Китов Даниил Ориента Ski-OII2005Оплата на месте
8Коломнин Леонид мск О"ЛеньII2005Оплата на месте
9Крылов Иван Омега Раменское2005Оплата на месте
10Лазарев Леонид Ориента Ski-O2005Оплата на месте
11Лангман Александр мск О"ЛеньI2004Оплата на месте
12Мартемьянов Иван Лыткарино, личноII2005Оплата на месте
13Петренко Артем РАМ О"Лень2004Оплата на месте
14Родинков Артем Ориента Ski-O2005Оплата на месте
15Ступин Артём Раменский р-н, личноб/р2004Оплата на месте
16Сыров Виктор Московская обл.2005Оплата на месте
17Сыров Глеб Московская обл.IIю2005Оплата на месте
18Сысоев Михаил Ориента Ski-O2005Оплата на месте
19Тимохин Максим мск О"ЛеньI2004Оплата на месте
20Шебашов Сергей Ориента Ski-OI2004Оплата на месте
21Юткин Богдан Москва, лично2005Оплата на месте
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусихин Владислав Ориента Ski-OI2003Оплата на месте
2Евдокимов Никита мск О"Лень2003Оплата на месте
3Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI2002Оплата на месте
4Кунин Иван Ориента Ski-OКМС2002Оплата на месте
5Нижников Александр Ориента Ski-OI2003Оплата на месте
6Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIII2003Оплата на месте
7Покрин Никита Московская обл.I2002Оплата на месте
8Поликарпов Вадим Ориента-ТропаI2002Ожидает оплаты
9Полторацкий Василий Ориента Ski-OI2003Оплата на месте
10Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI2003Оплата на месте
11Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003Оплата на месте
12Ступин Александр Раменский р-н, лично2003Оплата на месте
13Чижиков Станислав мск О"Леньб/р2002Оплата на месте
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрос Петр Московская обл.КМС2000Оплата на месте
2Гавриков Алексей мск О"Леньб/р1977Оплата на месте
3Дегтярёв Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАIII1979Оплата на месте
4Джонс Максим Ориента Ski-O2001Оплата на месте
5Жуков Александр Московская обл.КМС1997Оплата на месте
6Крылов Николай Омега РаменскоеI1977Оплата на месте
7Мартемьянов Михаил Лыткарино, личноII1980Оплата на месте
8Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС1985Оплата на месте
9Мордирос Александр МГУI1975Оплата на месте
10Мордирос Антон МГУI1999Оплата на месте
11Панкратов Роман Ориента - ВеснаКМС1977Оплата на месте
12Рябинин Петр Раменский р-н, личноКМС1991Оплата на месте
13Семкин Михаил РАМ О"Леньб/р1977Оплата на месте
14Ступин Борис Раменский р-н, личноб/р1974Оплата на месте
15Тимофеев Никита Московская обл.КМС2000Оплата на месте
16Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI1976Оплата на месте
17Шалдышев Алексей мск О"Леньб/р1979Оплата на месте
18Шаяфетдинов Тимур Раменский р-н, личноб/р2000Оплата на месте
19Ясенев Георгий Ориента-ТропаI2001Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бычков Андрей ДолгопрудныйII1958Оплачено
2Вартаванян Сергей RamenskoyeII1968Оплачено
3Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС1959Оплачено
4Вознесенский Михаил КФК-164I1949Оплачено
5Галуша Павел RamenskoyeII1972Оплачено
6Гуров Александр Стальцыб/р1949Оплачено
7Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948Оплачено
8Кротков Борис ЛыткариноВасильевII1948Оплачено
9Мыльников Валентин Московская обл.I1958Оплата на месте
10Покрин Николай Московская обл.II1974Оплата на месте
11Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII1959Оплачено
12Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС1971Оплата на месте
13Шаяфетдинов Дамир Раменский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
14Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972Оплата на месте
15Шигаев Анатолий OMEGAI1961Оплачено
16Шофинов Владимир Москва ВАО, личноII1957Оплачено
17Юткин Сергей Москва, личноб/р1971Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.