Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-22 сентября 2013   Апшеронский, п.Гуамка

Краевые соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2013 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батталова Елена МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"II1982
2Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I19801393775
3Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841001485
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аведьян Валерия МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
2Бабырина Маша триумфб/р2004
3Журавлёва Дарья Васюринскаяб/р2002
4Заверюха Дарья Черноморский ЦРТДЮб/р2001
5Зандарян Анна МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
6Каренина Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
7Ковалева Елизавета Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
8Ковалюк Наташа триумфIIIю2001
9Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
10Корягина Евгения МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
11Кочеткова Дарья КСО Горячий КлючIIIю2002
12Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
13Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"2001
14Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
15Павлюкова Ирина КСО Горячий Ключб/р2001
16Перевозная Инна триумфIIIю2005
17Погосян Ануш МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
18Сазыкина Николина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2001
19Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
20Сорока Диана КСО Горячий КлючIIIю2001
21Сухарникова Эльвира МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
22Толмачёва Ксения МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
23Фарафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2001
24Чуприна Елизавета Черноморский ЦРТДЮб/р2004
25Шашко Юлия МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
26Шихова Вероника МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2003
27Шихова Ярослава МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2005
28Ягмурова Анна триумф2002
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексушина Эльвира МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
2Архипова Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1999
3Барсукова Римма МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
4Беляева Елизавета триумфII2000
5Блинова Татьяна Васюринскаяб/р1999
6Даракчян Виктория МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
7Ельская Екатерина триумф2000
8Есина Вероника КСО Горячий КлючIIю1999
9Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1999
10Коровина Анастасия Васюринскаяб/р1999
11Коширина Анна Васюринскаяб/р2000
12Кубарева Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2000
13Куклина Алла триумфIII1999
14Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
15Лоскутова Вероника МКОУ ДОД СЮТурб/р1999
16Маркова Юлия МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2000
17Панчехина Ирина МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
18Подлесная Лера ДЮСШ-1IIIю2000
19Полкопаева Вита триумфII1999
20Романенко Светлана Васюринскаяб/р1999
21Савицкая Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1999
22Смолиева Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1999
23Талалай Юлия КСО Горячий Ключб/р1999
24Урсакина Яна КСО Горячий КлючIIю1999
25Яценко Александра МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2000
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришко Анна КСО Горячий КлючIIю1998
2Дикарева Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"III1998
3Зибарева Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"1997
4Кидашова Оксана Васюринскаяб/р1997
5Кушнарева Мария КСО Горячий Ключб/р1998
6Мерзликина Екатерина триумфIIю1998
7Метелёва Анна Васюринскаяб/р1997
8Михоленко Людмила Васюринскаяб/р1997
9Подкопаева Олеся триумфI1999
10Реутская Маргарита ДЮСШ-1IIIю1998
11Сорокина Ангелина КСО Горячий КлючIII1998
12Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
13Тишибаева Саша триумфIII1998
14Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
15Чабанова Диана триумфII1998
Ж17 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Дубок Наталья МКОУ ДОД СЮТурб/р1996
4Ефимова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
5Кушнарева Дарья КСО Горячий Ключб/р1997
6Митрошина Полина МКОУ ДОД СЮТурб/р1997
7Федаш Ксения КСО Горячий Ключб/р1996
8Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аветисян Давид триумфб/р2003
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIю2002
3Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
4Верба Кирилл триумфб/р2002
5Ганенко Дмитрий МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р2005
6Гисцев Владислав МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2001
7Говорун Даниил триумфIIIю2002
8Говорун Никита триумфIIю2001
9Дмитриенко Иван МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р2005
10Жуйко Никита Васюринскаяб/р2003
11Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
12Киреев Вячеслав МКОУ ДОД СЮТурб/р2001
13Корякин Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
14Моргунов Иван ДЮСШ-1б/р2001
15Мурыгин Святослав триумфIIIю2002
16Наумов Никита МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
17Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮIIIю2002
18Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
19Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
20Пашин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2001
21Пизик Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2002
22Райлян Даниил ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2001
23Сермяжко Владислав триумф2002
24Слободянюк Даниил триумф2001
25Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
26Стаканов Кирилл КСО Горячий Ключб/р2001
27Старченко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2003
28Стрединин Андрей МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"б/р2001
29Уколов Даниил триумф2003
30Устьян Александр МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
31Храмов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
32Хроликов Александр триумфб/р2002
33Черкасов Артур Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
34Чуприна Марк Черноморский ЦРТДЮб/р2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Равшан триумфIII1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючIII2000
3Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"1999
4Буйниченко Михаил Краснодар СОШ-10б/р2000
5Гридин Алексей Васюринскаяб/р1999
6Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮб/р1999
7Зарубин Максим Краснодар СОШ-10б/р2000
8Иваненко Максим Васюринскаяб/р1999
9Каяян Эдик триумфб/р2000
10Киреев Климентий МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
11Колотилин Артем КСО Горячий КлючIIю1999
12Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
13Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
14Леонтьев Артем Краснодар СОШ-10IIIю2000
15Макиосов Николай Краснодар СОШ-10б/р2000
16Малый Артем Краснодар СОШ-10б/р2000
17Мишкинис Владислав Краснодар СОШ-10IIIю1999
18Новиков Виктор Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
19Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю1999
20Орлов Даниил Краснодар СОШ-10III1999
21Плескачевский Рафаэль Геленджик ДЮЦ "Росток"II2000
22Сапонов Дмитрий Краснодар СОШ-10б/р2000
23Сойнов Никита МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
24Соловьев Никита МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА"IIIю2000
25Солодкий Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"II2000
26Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
27Тер-Петросян Артур МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
28Тетиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
29Чернявский Максим Краснодар СОШ-10IIIю2000
30Чибис Юрий Васюринскаяб/р1999
31Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10II1999
32Шалмеев Григорий Васюринскаяб/р1999
33Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
34Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Хилали триумфII1997
2Бедров Тимур Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1998
3Ватагин Антон ДЮСШ-1IIIю1998
4Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
5Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮIII1997
6Кашлачев Иван МКОУ ДОД СЮТурб/р1998
7Кисилев Игорь Краснодар СОШ-101998
8Копылов Денис Васюринскаяб/р1998
9Лазарев Игорь триумфIII1998
10Москаленко Максим Краснодар СОШ-10III1998
11Московченко Александр КСО Горячий Ключб/р1998
12Никитин Владислав КСО Горячий КлючIII1998
13Новиков Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1997
14Похила Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"II1997
15Руденко Илья Краснодар СОШ-10III1998
16Рябов Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю1997
17Селеверстов Владимир триумфIIIю1998
18Степанов Данил Васюринскаяб/р1998
19Тетиков Даниил Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
20Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
М17 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылев Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"III1996
2Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
3Дабагян Александр ДЮСШ-1КМС1996
4Ежков Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р1996
5Козленко Глеб МКОУ ДОД СЮТурб/р1996
6Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"III1996
7Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1997
8Петров Илья КСО Горячий Ключб/р1997
9Руденко Максим МКОУ ДОД СЮТурб/р1996
10Русс Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1997
11Сердцев Сергей КСО Горячий Ключб/р1996
12Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край