Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 мая 2013 – 02 июня 2013   Крымский, х.Садовый

Тренировочные старты "Здравствуй лето - 2013"

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгиер Диана Геленджик"Надежда"IIIю2005
2Зиновьева Виктория ЦВРб/р2004
3Кочетова Алиса НовороссийскIIIю2003
4Миронова Люда Новороссийскб/р2003
5Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
6Павлова Василиса МКОУ ДОД СЮТурб/р2004
7Перевозная Инна НовороссийскIIIю2007
Ж12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакумова Юлия Армавир ЦДЮТурб/р2002
2Брык Юлия УОб/р2001
3Дорожкина Софья Краснодар АВСб/р2002
4Жданова Алина Армавир ЦДЮТурб/р2001
5Загребельная Александра Новороссийскб/р2002
6Калашян Диана Армавир ЦДЮТурIIю2002
7Каренина Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2001
8Ковалюк Наталья Новороссийск2001
9Копцева Валерия КСО Горячий Ключб/р2001
10Кочеткова Дарья КСО Горячий Ключб/р2002
11Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
12Леухина Александра Приазовская СОШ 6б/р2002
13Леухина Александра Приазовская СОШ 6б/р2002
14Мазнева Диана Приазовская СОШ 6б/р2001
15Мазнева Диана Приазовская СОШ 6б/р2001
16Мирошниченко Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2002
17Мирошниченко Юлия Приазовская СОШ 6б/р2002
18Мирошниченко Юлия Приазовская СОШ 6б/р2002
19Нестеренко Виктория КСО Горячий Ключб/р2002
20Нетреба Снежана Спокойная ЦДТб/р2001
21Пахарукова Ангелина УОб/р1998
22Репкина Ольга Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
23Рогач Валерия УОб/р1997
24Сорока Диана КСО Горячий Ключб/р2001
25Щихова Ярослава ЦВРб/р2002
26Ягмурова Анна НовороссийскIIю2002
27Яхшиликова Арина СДЮТЭб/р2001
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексушина Эльвира МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
2Баранова Дарья Приазовская СОШ 6б/р2000
3Баранова Дарья Приазовская СОШ 6б/р2000
4Барсукова Римма МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
5Бедная Елизавета УОб/р2001
6Беляева Елизавета НовороссийскIII2000
7Буцкая Валерия Приазовская СОШ 6б/р1999
8Буцкая Валерия Приазовская СОШ 6б/р1999
9Войлова Диана ЦВРб/р1999
10Ельская Екатерина Новороссийск2000
11Есина Вероника КСО Горячий Ключ1999
12Кобзарь Полина МКОУ ДОД СЮТурб/р1999
13Ковтун Дарья УОб/р1999
14Комарова Ангелина Приазовская СОШ 6б/р2000
15Комарова Ангелина Приазовская СОШ 6б/р2000
16Курилкина Наталья ДЮСШ-1III1999
17Лоскутова Вероника МКОУ ДОД СЮТурб/р1999
18Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"2001
19Мисан Анастасия СДЮТЭб/р1999
20Муртазина Александра Армавир ЦДЮТурб/р2000
21Никитенко Маргарита СДЮТЭIIIю1999
22Панчехина Ирина МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
23Погосян Мария СДЮТЭIIIю1999
24Подкопаева Виолетта НовороссийскII1999
25Прасолова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 231999
26Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю2000
27Саяпина Дарья МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
28Саяпина Юлия МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
29Спасова Екатерина Спокойная ЦДТб/р1999
30Сушко Дарья Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
31Тышенко Елена СДЮТЭб/р2000
32Урсакина Яна КСО Горячий КлючIIю1999
33Устюгова Анна МКОУ ДОД СЮТурб/р1999
Ж16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана Армавир ЦДЮТурII1997
2Ботунова Ксения СДЮТЭIIIю1998
3Гришко Анна КСО Горячий Ключ1998
4Зозуля Евгения Красноармейский р-н, личноIIIю1998
5Коробка Валерия Армавир ЦДЮТурIIIю1998
6Кушнарева Мария КСО Горячий Ключб/р1998
7Мерзликина Екатерина НовороссийскIIIю1998
8Перепелица Екатерина Усть-Лабинский рн СОШ 23II1998
9Подкопаева Олеся НовороссийскI1999
10Проскурина Мария Парковый ЦВРб/р1998
11Рыбасова Валерия Парковый ЦВРб/р1998
12Симоненко Надежда УОб/р1998
13Сорокина Ангелина КСО Горячий КлючIII1998
14Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"II1998
15Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII1998
16Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
17Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
18Шкурка Татьяна УОб/р1996
Ж18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
3Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
4Ефимова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
5Жуковина Анна СДЮТЭIII1995
6Несова Александра МКОУ ДОД СЮТурб/р1996
7Нефёдова Екатерина ДЮСШ-1I1995
8Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
9Шевцова Майя Армавир ЦДЮТурКМС1996
Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Екатерина Новороссийск МГАКМС1990
2Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
3Демиденко Таисия Краснодар, личноII1985
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
5Лидергау Татьяна Ейский р-нIII1986
6Малютина Юлия СТК"Вертикаль"III1992
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
8Поникаренко Анастасия ДЮСШ-1КМС1993
Ж35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
2Девятова Любовь "спарта"II1960
3Загребина Анжела НовороссийскКМС1969
4Кононенко Мария Новороссийскб/р1976
5Руденко Оксана Краснодарский край, личноб/р1978
6Соколова Екатерина ЦВРIIIю1973
7Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
Ж45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Ельская Елена НовороссийскКМС1968
3Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
4Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
5Смолянец Елена Краснодар КСОКМС1966
Ж55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952
2Королева Людмила КОМИОРI19552040890
М10 - 2003-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верба Кирилл Новороссийск, личноб/р2004
2Котов Фёдор ЦВРб/р2005
3Купка Даниил Армавир ЦДЮТурIIIю2003
4Матвеев Алексей Армавир ЦДЮТурIIIю2003
5Мурыгин Святослав НовороссийскIIIю2003
6Мурыгин Святослав НовороссийскIIю2004
7Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
8Передерий Дима КОМИОРб/р2005
9Сайк Давид СДЮТЭIIю2003
10Соколов Александр ЦВРIIIю2004
11Упоров Алексей СДЮТЭIIIю2003
М12 - 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапонов Вадим СДЮТЭIIю2002
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIю2002
3Беланов Тимофей ЦВРIIIю2002
4Бойко Родион Приазовская СОШ 6б/р2002
5Бойко Родион Приазовская СОШ 6б/р2002
6Быкусов Владислав Спокойная ЦДТб/р2001
7Влезко Антон Белореченск ЦДТб/р2001
8Гашпар Кирилл ЦВРIIIю2002
9Говорун Даниил Новороссийскб/р2002
10Говорун Никита НовороссийскIIю2001
11Губанов Сергей СДЮТЭIIIю2002
12Дудин Никита СДЮТЭб/р2002
13Дядченнко Роман Белореченск ЦДТб/р2001
14Енгибарян Ашот Белореченск ЦДТб/р2002
15Жуковский Илья УОб/р2001
16Зарубеев Александр Спокойная ЦДТб/р2002
17Земляк Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2002
18Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
19Игнатьев Максим СДЮТЭIIIю2002
20Киреев Вячеслав МКОУ ДОД СЮТурб/р2001
21Ковалюк Олег НовороссийскIIIю2001
22Крюков Даниил КСО Горячий Ключб/р2002
23Люманов Рустем СДЮТЭб/р2001
24Маншилин Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2002
25Набадьян Данил ЦВРIIIю2002
26Некрасов Игорь Приазовская СОШ 6б/р2001
27Некрасов Игорь Приазовская СОШ 6б/р2001
28Оноприенко Вадим ЦВРIIIю2004
29Паньков Аркадий КСО Горячий Ключ2001
30Полященко Степан УОб/р1998
31Прошутинский Богдан Белореченск ЦДТб/р2001
32Разворотнев Егор Армавир ЦДЮТурIIю2001
33Рожков Игорь СДЮТЭб/р2001
34Рысаков Максим Приазовская СОШ 6б/р1999
35Рябошапко Руслан Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
36Селезнев Михаил МКОУ ДОД СЮТурб/р2002
37Сермяжко Владислав Новороссийск2002
38Слободянюк Даниил Новороссийск2001
39Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
40Тарасов Алексей ЦВРIIIю2001
41Чагаров Радион Армавир ЦДЮТурIIю2001
42Чайка Александр Приазовская СОШ 6б/р2002
43Чайка Александр Приазовская СОШ 6б/р2002
44Честников Ярослав Армавир ЦДЮТурIIIю2000
45Шишов Павел СДЮТЭIIю2001
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючIII2000
3Базыльников Олег СДЮТЭб/р1999
4Безребрый Даниил Спокойная ЦДТб/р1999
5Бондаренко Иван СДЮТЭIIIю2000
6Бородаков Виктор Спокойная ЦДТб/р2000
7Гарьковой Владислав СДЮТЭб/р2000
8Гилёв Дмитрий УОб/р2001
9Гладченко Кирилл ЦДТ Новороссийскб/р1999
10Гомела Артём Спокойная ЦДТб/р2000
11Гондарь Алексей Красноармейский р-н, личноб/р2000
12Евдакимов Максим ЦВРIIIю2000
13Журин Артем СДЮТЭб/р2000
14Запорожченко Иван ЦВРб/р1998
15Зюзько Кирилл СДЮТЭб/р2000
16Иванчуков Михаил Спокойная ЦДТб/р1999
17Киреев Климентий МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
18Кисель Фёдор Спокойная ЦДТб/р2000
19Колотилин Артем КСО Горячий Ключ1999
20Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
21Мартыненко Максим Приазовская СОШ 6б/р2000
22Мартыненко Максим Приазовская СОШ 6б/р2000
23Мацко Артём ЦВРIIIю2000
24Мачалаба Алексей ЦВР2000
25Медведев Кирил Новороссийск1999
26Никитенко Вадим ЦВРIIIю2000
27Новиков Виктор Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
28Оноприенко Сергей ЦВР1999
29Петровичев Александр ЦВРб/р1999
30Полтарецкий Александр СДЮТЭб/р2000
31Рысаков Максим Приазовская СОШ 6б/р1999
32Семениха Сергей Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
33Сотников Константин Армавир ЦДЮТур1999
34Спасов Константин Спокойная ЦДТб/р2000
35Стрельников Максим КСО Горячий КлючIIю2000
36Тер-Петросян Артур МКОУ ДОД СЮТурб/р2000
37Чайка Вадим Приазовская СОШ 6б/р1999
38Чайка Вадим Приазовская СОШ 6б/р1999
39Чумаченко Сергей УОб/р1996
40Чучупалов Дмитрий Краснодар СОШ-10II1999
41Щеглаков Данил ЦВРIIIю2000
42Юшко Владислав Краснодар СОШ-10II1999
М16 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1997
2Бабенко Дмитрий УОб/р2001
3Гирин Даниил Спокойная ЦДТб/р1997
4Глоба Вячеслав Приазовская СОШ 6б/р1998
5Глоба Вячеслав Приазовская СОШ 6б/р1998
6Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючIII1997
7Золотухин Виталий Армавир ЦДЮТурI1997
8Кисиль Павел Парковый ЦВРб/р1997
9Кожин Денис Краснодар, личноб/р1998
10Лазарев Игорь НовороссийскIII1998
11Митевски Ольвер УОб/р2000
12Москаленко Максим Краснодар СОШ-10III1998
13Никитенко Иван Приазовская СОШ 6б/р1997
14Никитенко Иван Приазовская СОШ 6б/р1997
15Никитин Владислав КСО Горячий КлючIII1998
16Петров Илья КСО Горячий КлючIIIю1998
17Репкин Владимир Усть-Лабинский рн СОШ 23III1998
18Руденко Илья Краснодар СОШ-10III1998
19Селезнев Виктор МКОУ ДОД СЮТурб/р1998
20Спасов Павел Спокойная ЦДТб/р1998
21Степанович Игорь Армавир ЦДЮТурI1997
22Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
23Тюменев Владимир Приазовская СОШ 6б/р1997
24Тюменев Владимир Приазовская СОШ 6б/р1997
25Черныш Алексей Белореченск ЦДТб/р1998
М18 - 1995-96 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головачев Евгений ДЮСШ-1II1996
2Дабагян Александр ДЮСШ-1I1996
3Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
4Жуковский Константин УОб/р2000
5Иванов Сергей Белореченск ЦДТб/р1995
6Климов Антон ЦВРIII1996
7Козленко Глеб МКОУ ДОД СЮТурб/р1996
8Кукочкин Сергей ДЮСШ-1IIю1996
9Литовка Вадим Приазовская СОШ 6б/р1996
10Литовка Вадим Приазовская СОШ 6б/р1996
11Маликов Михаил Приазовская СОШ 6б/р1996
12Маликов Михаил Приазовская СОШ 6б/р1996
13Мирошниченко Никита СДЮТЭII1996
14Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"III1995
15Ощепков Константин УОб/р2000
16Перепелица Иван Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1996
17Понамрёв Евгений ЦДТ Новороссийскб/р1996
18Раздобутько Матвей ЦДТ Новороссийскб/р1996
19Смирнов Владислав ДЮСШ-1IIю1996
20Сятчихина Валентина ДЮСШ-1I1995
21Сятчихина Татьяна ДЮСШ-1II1995
22Тарасов Андрей Усть-Лабинский рн СОШ 23II1996
23Творогов Валерий ДЮСШ-1IIIю1996
24Токмаков Анатолий Приазовская СОШ 6б/р1996
25Токмаков Анатолий Приазовская СОШ 6б/р1996
26Чигрик Максим Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
27Чистяков Евгений КСО Горячий КлючIII1996
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
2Болдырев Вадим СДЮТЭIII1981
3Боровков Сергей Новороссийск МГАМС1980
4Вилков Александр Славянский р-н, личноб/р1978
5Волкодав Юрий Краснодар-КрокусIII1983
6Галкин Никита Краснодар, личноI1990
7Гурлебаус Степан СДЮТЭI1994
8Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
9Зуб Николай Ейский р-нII1985
10Зыков Федор Новороссийск МГАКМС1993238581
11Коломиец Илья Новороссийск МГАМС1983238671
12Коняев Владимир СДЮТЭIII1983
13Королев Андрей КОМИОРб/р1988
14Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
15Лысенко Виталий АВГУРб/р1980
16Марчуков Александр АВГУРб/р1991
17Нарватов Максим Новороссийск, личноКМС1985238672
18Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
19Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I19801393775
20Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1985
21Федоров Вадим Славянский р-н, личноб/р1987
М35 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аветисян Андрей ТриАб/р1968
2Аветисян Андрей КСО "Черное море"МС1969
3Афанасьев Александр ТриАб/р1970
4Битюков Андрей Краснодар, личноI1979
5Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1976
6Кожин Сергей Краснодар, личноI1971
7Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
8Тащилкин Сергей Магнитб/р1979
9Шабельников Игорь Цемдолинаб/р1970
М45 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюх Андрей Краснодар, личноб/р1968
2Виноградов Евгений Краснодарский край, личноI1962
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
5Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
6Зубарев Юрий КОМИОРI19532040883
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
8Рыбак Александр ЦВРб/р1966
9Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
10Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Хуако Аслан ТахтамукайI1959
14Шемгохов Анчок ТахтамукайI1965
15Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952
2Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
3Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
М65 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинченко Петр Ейский р-нII1943
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Королев Владимир КОМИОРб/р1946
4Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край