Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Череповецкий городской рогейн - 2018" 14.04.2018

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Череповец
Место проведения
г.Череповец
Событие создал
Вадим Ершов
Онлайн заявка
до 09.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1Ж – до 3 чел. - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Малиновская Валентина Череповец, лично2000Подтверждено (оплачено)
3ЖВ – до 3 чел. - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дмитриева Елена Череповец, лично1971Подтверждено (оплачено)
21Лукина Вера Самовар1974Подтверждено (оплачено)
2Сорина Наталия Самовар2002Подтверждено (оплачено)
3ЖО – до 3 чел. - Женщины, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аношко Алена Череповец, лично1984Не рассмотрено
21Вильмова Марина Легенда1984Оплата на месте
31Лукина Анна Тушканчик1987Подтверждено (оплачено)
3ЖЮ – до 3 чел. - Юниоры, женская
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Никанорова Полина Воссоединение элиты2000Подтверждено (оплачено)
21Дмитриева Дарья деятели2001Подтверждено (оплачено)
2Волкова Ирина деятели2001Подтверждено (оплачено)
3МВ – до 3 чел. - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Огарков Дмитрий Вологда, лично1978Подтверждено (оплачено)
21Ершов Максим рубики2002Подтверждено (оплачено)
2Ершов Роман рубики1973Подтверждено (оплачено)
3МО – до 3 чел. - Мужчины, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тарасов Станислав AvtoFreedom1990Подтверждено (оплачено)
2Попов Андрей AvtoFreedom1988Подтверждено (оплачено)
21Ваточкин Евгений АльпСтрой1988Подтверждено (оплачено)
31Малиновский Степан Им. Огого Добегулия1992Подтверждено (оплачено)
2Ровкин Артем Им. Огого Добегулия1993Подтверждено (оплачено)
41Рожин Николай колосок1983Подтверждено (оплачено)
51Малышев Сергей МаТюк1985Подтверждено (оплачено)
2Тюкин Сергей МаТюк1987Подтверждено (оплачено)
3МЮ – до 3 чел. - Юниоры, мужская
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кусков Артем Восток2000Подтверждено (оплачено)
2Климов Илья Восток1999Подтверждено (оплачено)
21Симонов Станислав Запад1996Подтверждено (оплачено)
2Капустин Алексей Запад1996Подтверждено (оплачено)
31Попов Кирилл Команда Че2000Подтверждено (оплачено)
2Розанов Кирилл Команда Че2000Подтверждено (оплачено)
41Сергеев Виталий Компасок1996Подтверждено (оплачено)
2Михайлов Александр Компасок1997Подтверждено (оплачено)
51Денисов Анатолий Операция капитуляция1999Подтверждено (оплачено)
2Судаков Никита Операция капитуляция1999Подтверждено (оплачено)
61Федоров Вадим Ориентир1996Подтверждено (оплачено)
2Мороз Александр Ориентир1997Подтверждено (оплачено)
71Токаревский Алексей Север1998Подтверждено (оплачено)
2Каратаев Михаил Север2000Подтверждено (оплачено)
81Непочатых Александр Северо-восток1998Подтверждено (оплачено)
2Шарапов Александр Северо-восток1999Подтверждено (оплачено)
91Алексеев Александр Юг1999Подтверждено (оплачено)
2Ситников Артем Юг1996Подтверждено (оплачено)
3СО – до 3 чел. - Смешанная, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Буланова Ольга АлЛО1987Подтверждено (оплачено)
2Левашов Алексей АлЛО1980Подтверждено (оплачено)
3Беккер Людмила АлЛО1985Подтверждено (оплачено)
21Блинчевский Яков Мозаика1985Подтверждено (оплачено)
2Гостева Мария Мозаика1990Подтверждено (оплачено)
3Куликова Юлия Мозаика1989Подтверждено (оплачено)
31Копылова Анна Победители по жизни1987Подтверждено (оплачено)
2Бутусов Виктор Победители по жизни1985Подтверждено (оплачено)
41Филатенкова Наталья Фастеол1981Подтверждено (оплачено)
2Филатенков Даниил Фастеол2002Подтверждено (оплачено)
3Федорина Наталья Фастеол2003Подтверждено (оплачено)
51Левин Михаил Фрегат1989Подтверждено (оплачено)
2Иванова Анна Фрегат1989Подтверждено (оплачено)
3СЮ – до 3 чел. - Юниоры, смешанная
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бурцев Никита Азимуток1997Подтверждено (оплачено)
2Бурцева Юлия Азимуток1998Подтверждено (оплачено)
21Аникин Вадим Череповец, лично2000Подтверждено (оплачено)
2Чикурова Ирина Череповец, лично2000Подтверждено (оплачено)
3Пронин Егор Череповец, лично2000Подтверждено (оплачено)