Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХ Московские Спортивные Студенческие Игры

Юбилейные ХХХ Московские Спортивные Студенческие Игры пройдут 23 февраля в лесном массиве у ст. Медик (м. Молодёжная). Размещение в тёплом помещении стадиона, дистанции подготовлены снегоходом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-А - Длинная дистанция для профессионалов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронова Александра МГТУ им.БауманаМС1994
2Бабенкова Мария РГУНГКМС1999
3Бахина Вера РГУНГII1999
4Благонравова Наталия МАИМС1997
5Васькова Варвара МАИКМС1998
6Вахромова Юлия МГТУ им.БауманаI1999
7Гареева Регина МФТИКМС1995
8Гончаренко Ангелина МГПУКМС1997
9Жилина Елизавета МГТУ им.БауманаКМС1999
10Жилина Ирина МИИГАиККМС1998
11Михайлова Ольга МЭИМС1997
12Пашуто Анастасия РЭУМС1996
13Платонова Алина РГУНГI2000
14Попова Татьяна МИИГАиКМС1996
15Родичева Анна МФТИI1997
16Сахарова Ирина РЭУI1998
17Семёнова Кристина МГАФККМС1997
18Семенова Юлия НИУ ВШЭКМС1994
19Сипина Анастасия МИИГАиКII1999
20Тавостина Ольва РЭУI1998
21Твердохлеб Елизавета НИУ ВШЭКМС1998
22Трифиленкова Анастасия РХТУ им. Д.И. МенделееваМС1995
23Трифиленкова Валентина МГТУ им.БауманаКМС1998
24Харыбина Анфиса РГУНГI1999
25Химочкина Мария МГТУ им.БауманаКМС1997
26Чередникова Анастасия РЭУКМС1999
27Шайкина Анастасия МФТИМС1995
28Шушарина Александра МГТУ им.БауманаКМС1999
Ж-Б - Коротая лёгкая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкина Марина НИЯУ МИФИКМС1995
2Артес Наталья НИЯУ МИФИКМС1994
3Белышева Дарья РГУНГIII1997
4Беляева Карина НИУ МГСУII1996
5Бобренкова Евгения МФТИб/р1998
6Бурмистрова Анастасия РГУНГI1996
7Буханец Юлия РГУНГI1999
8Ванехина Полина РГУНГI1999
9Васькова Вера МАИI1996
10Дёмина Алёна НИЯУ МИФИКМС1994
11Долотова Анна МФТИб/р1996
12Дуликова Александра НИУ МГСУI1997
13Жеребцова Елизавета НИЯУ МИФИIII1995
14Караваева Наталья МФТИб/р1995
15Клименко Мария НИУ МГСУIII1999
16Козлова Евгения НИУ МГСУIII1999
17Малова Анастасия НИЯУ МИФИII1996
18Пашина Алена МГТУ им.БауманаКМС1999
19Плисс Александра МФТИб/р1997
20Попова Мария МФТИб/р1998
21Потапенко Мирина МГТУ им.БауманаКМС1997
22Предит Татьяна МАИII1996
23Рагулина Надежда МАИII1993
24Савичева Екатерина РГУНГII1999
25Степанова Анна НИЯУ МИФИКМС1995
26Фадеева Дарья МГТУ им.БауманаI1997
27Федяева Алёна МФТИIII1993
28Филиппова Александра НИЯУ МИФИIII1996
29Юфрякова Мария ГУЗI1998
М-А - Длинная дистанция для профессионалов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базавов Артемий НИУ МГСУI1998
2Боев Григорий МАИII1999
3Бубнов Александр НИУ МГСУКМС1996
4Буянов Артемий МИИГАиККМС1996
5Былинкин Андрей МФТИI1994
6Великий Константин РГУНГI1994
7Ветчинов Георгий МИИГАиКI1999
8Галагуров Алексей МЭИII1997
9Горбачёв Александр НИУ МГСУКМС1995
10Груздев Павел РЭУI1996
11Гурявичус Йонас МАИКМС1998
12Девятов Владиспав МГТУ им.БауманаКМС1995
13Дробышев Андрей МФТИII1995
14Елизаров Константин МГТУ им.БауманаКМС1998
15Елизаров Никита НИЯУ МИФИI1997
16Жуков Александр МГАФККМС1997
17Зайцев Фёдор МИИГАиККМС1996
18Заозерский Дмитрий МГТУ им.БауманаМС1995
19Зверьков Борис МГТУ им.БауманаКМС1999
20Зубов Игорь МАИКМС1997
21Иванников Алексей НИЯУ МИФИI1995
22Иванцов Дмитрий РГУНГI1998
23Исаев Иван МЭИКМС1998
24Калагаев Юрий МГТУ им.БауманаМС1994
25Каргин Борис МЭИКМС1999
26Карлов Ефим ВУМО РФI1999
27Кондратов Андрей МАИКМС1996
28Конторщиков Сергей МГТУ им.БауманаII1994
29Косовец Вячеслав МАИКМС1997
30Крючков Евгений НИУ МГСУI1996
31Кузнецов Николай РГУНГКМС1997
32Куприянов Алексей МФТИМС1996
33Куриленко Артем РГУНГI1994
34Малышев Сергей ВУМО РФI1998
35Маркасов Глеб РХТУ им. Д.И. МенделееваI1999
36Мизеров Максим НИУ ВШЭКМС1995
37Минаев Степан ВУМО РФКМС1994
38Миронов Даниил МИИГАиККМС1999
39Мирошниченко Кирилл МФТИКМС1996
40Мокров Пётр МФТИI1999
41Мордирос Сергей НИУ МГСУКМС1997
42Мясоедов Даниил НИУ ВШЭМС1996
43Никитин Дмитрий МИИГАиКII1997
44Ноткин Роман НИУ ВШЭКМС1998
45Перфильев Алексей МГТУ им.БауманаКМС1993
46Пименов Юрий МАИКМС1999
47Поддубный Владислав НИЯУ МИФИI1997
48Пономарёв Роман НИУ МГСУМС1994
49Попов Денис ВУМО РФI1998
50Порошин Александр РХТУ им. Д.И. МенделееваII1999
51Росинский Максим МИИГАиККМС1999
52Сапко Павел МЭИI1998
53Северинов Владимир РГУНГI1999
54Серков Никита РГУНГI1997
55Скородумов Анатолий НИЯУ МИФИI1997
56Степанов Андрей МГТУ им.БауманаI1994
57Тихонов Дмитрий МГУКМС2000
58Трифонов Михаил МГТУ им.БауманаI1999
59Тураев Сергей МГТУ им.БауманаКМС1994
60Улизко Михаил НИЯУ МИФИI1997
61Филипенко Владимир МФТИI1999
62Целиков Сергей МИИГАиККМС1997
63Чугаев Дмитрий НИУ МГСУКМС1993
64Шайдуров Алексей МГТУ им.БауманаКМС1998
65Шилкин Илья НИУ ВШЭКМС1998
66Щепелев Федор МГУКМС1998
67Юрьев Дмитрий МАИМС1997
М-Б - Коротая лёгкая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Михаил НИЯУ МИФИII1997
2Антонов Андрей НИУ МГСУI1996
3Ахмедов Григорий МЭИIIIю1998
4Баиров Никита РГУНГII1999
5Балабаев Никита МЭИII1999
6Балакин Илья РГУНГII1998
7Баталов Денис МТУСИII1997
8Бердибеков Женишбек НИУ МГСУII1999
9Богословский Владислав МГТУ им.БауманаКМС1999
10Борзенков Андрей НИЯУ МИФИIII1999
11Буренин Илья РЭУII1998
12Буров Арсений МФТИI1997
13Бусыгин Алексей НИЯУ МИФИКМС1996
14Волков Павел НИУ МГСУI1998
15Воронов Валерий НИЯУ МИФИIII2000
16Гаранин Сергей МЭИI1996
17Гарафутдинов Ильнур РГУНГI1999
18Голубев Георгий НИЯУ МИФИIII1998
19Гузнов Артем МГТУ им.БауманаII1996
20Данковцев Владислав МТУСИII1996
21Дементьев Александр МЭИIII1999
22Домашенко Денис МАИII1999
23Зимогорский Владислав Москва САОII2000
24Иванов Николай НИЯУ МИФИI1996
25Изикаев Даниил МТУСИII1995
26Калинин Дмитрий РГУНГI1995
27Карцев Антон МТУСИII1996
28Кильчанов Сергей МЭИII1998
29Ковалев Георгий НИЯУ МИФИIII1997
30Кокшаров Никита РГУНГII1999
31Кондратьев Максим НИЯУ МИФИIII1996
32Кормухин Серафим НИУ МГСУI1998
33Коробенюк Никита РГУНГI1996
34Кудрин Алексей МАИII1998
35Кудряшов Алексей РГУНГIII1995
36Кузин Дмитрий НИУ МГСУIII2000
37Кульгавый Александр МГТУ им.БауманаМС1997
38Куранов Андрей МФТИб/р1998
39Куценко Иван РГУНГIII1999
40Минаков Глеб РХТУ им. Д.И. МенделееваII1997
41Минькин Михаил РХТУ им. Д.И. МенделееваI2000
42Мирончук Богдан РГУНГI1997
43Ненашев Никита РГУНГI1998
44Нугманов Радик НИЯУ МИФИIII1997
45Ольховский Василий НИЯУ МИФИI1996
46Пак Максим НИЯУ МИФИIII1999
47Петренко Алексей МФТИб/р1998
48Петров Зураб РГУНГКМС1996
49Полетаев Дмитрий НИЯУ МИФИIII1999
50Приходько Валентин МАИII1998
51Ревякин Сергей НИУ МГСУI1999
52Русскин Алексей МФТИб/р1997
53Саттаров Назар НИУ МГСУII1999
54Сергеев Роман НИЯУ МИФИI1995
55Смирнов Сергей НИЯУ МИФИII1996
56Смолинский Николай НИУ МГСУI1997
57Степанов Дмитрий НИЯУ МИФИII1994
58Татарских Савелий МФТИI1996
59Тимонов Денис РГУНГI1999
60Торяник Андрей НИЯУ МИФИIII1998
61Тюрин Денис НИЯУ МИФИIII1999
62Ульянин Дмитрий МФТИб/р1997
63Файрузов Динар МИИГАиКб/р1994
64Фатыхов Гамир РГУНГI1996
65Фролов Вячеслав НИЯУ МИФИIII1998
66Ханин Никита НИУ МГСУII1996
67Хомяков Иван МАИКМС1999
68Хусаинов Азамат РГУНГII1999
69Черненков Алексей МФТИIII1997
70Чертенков Кирилл МЭИIIю1999
71Четвертаков Игорь МГТУ им.БауманаIII1998
72Шабанов Александр РГУНГI1996
73Шилов Вадим МТУСИII1996
74Яснов Андрей МГТУ им.БауманаI1996