Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 527)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю2006Оплачено
2Батищева Ксения Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
3Боднарюк Инна Ориента-КунцевоIIю2006Оплачено
4Болотова Елизавета Ориента-КунцевоIIю2007Оплачено
5Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТАIIю2006Оплачено
6Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102IIю2007Оплачено
7Дерешева Елена Искатель2006Оплачено
8Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю2006Оплачено
9Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
10Кинякина Анна МГТУ им. БауманаIIю2007Оплачено
11Кирина Евгения Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
12Кунина Екатерина Ориента Ski-O2006Оплачено
13Летунова Ольга Ориента Ski-OIIю2007Оплачено
14Лисова Мария Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
15Максикова Агафья Ориента-СКРУМ2007Оплачено
16Масловец Софья Ориента-ВосходIIю2006Оплачено
17Медведева Анна Ориента-Кунцево2007Оплачено
18Медведева Анна мгфсоб/р2006Оплачено
19Мен Виктория Ориента-ВосходIIю2006Оплачено
20Мулюкова Кристина ЮЗАО-ТеамIIю2007Оплачено
21Мытус Анастасия Хорошево СШ№102IIю2007Оплачено
22Обухова Ксения Ориента-Весна2006Оплачено
23Пичюгина Елена Ориента-Весна2007Оплачено
24Платова Олеся Ориента-ВеснаIIIю2006Оплачено
25Погромская Юля СК Фотон2007Оплачено
26Рощина Мария Москва МГУIIю2007Оплачено
27Савельева Екатерина Ёлка2007Оплачено
28Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ2006Оплачено
29Сырова Виктория НИКАIIю2006Оплачено
30Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ2007Оплачено
31Терехова Александра Ориента-СКРУМ2007Оплачено
32Хаустова Ева Ориента Ski-OIIIю2007Оплачено
33Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
34Шестопалова Майя Ориента-Весна2006Оплачено
35Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТАIII2004Оплачено
2Бурикова Мария НогинскI2005Оплачено
3Буртовская Александра Ориента Ski-OI2005Оплачено
4Галахова Екатерина Ориента Ski-OI2004Оплачено
5Герасивова Мария Ориента-Кунцево2005Оплачено
6Гомозова Анна Ориента Ski-OI2005Оплачено
7Дремина Екатерина Ориента-ВеснаIII2004Оплачено
8Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА2005Оплачено
9Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI2005Оплачено
10Зверева Ева Ориента Ski-OI2005Оплачено
11Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004Оплачено
12Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII2005Оплачено
13Иванова Полина МГТУ им. Баумана2005Оплачено
14Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI2004Оплачено
15Калинина Ульяна СК ФотонIIю2004Оплачено
16Карчевская Анастасия МалахитI2004Оплачено
17Кузина Дарья Ориента Ski-OIIю2004Оплачено
18Кучина Светлана Ориента-КунцевоIII2004Оплачено
19Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII2004Оплачено
20Михалевская Анастасия Москва Ориента-ВикторияIII2005Оплачено
21Мяльдзина Евгения МалахитIIю2004Оплачено
22Никонова Алиса ЮЗАО-ТеамIIю2005Оплачено
23Покровская Агния Ориента-СКРУМI2004Оплачено
24Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
25Савельева Наталья Ориента Ski-OI2004Оплачено
26Семёнова Олеся Ориента Ski-OI2004Оплачено
27Соловей Полина Ориента-Gold-Team2005Оплачено
28Солодухина Варвара Ориента-Кунцево2005Оплачено
29Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2005Оплачено
30Сушко Екатерина Ориента Ski-OI2005Оплачено
31Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА2005Оплачено
32Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004Оплачено
33Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТАIII2004Оплачено
34Трифонова Алиса Ориента-Весна2005Оплачено
35Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАII2004Оплачено
36Феоктистова Софья Ориента-ВеснаIIю2005Оплачено
37Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI2004Оплачено
38Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102II2005Оплачено
39Чистова Ксения Бутово-TeamI2004Оплачено
40Шмелёва Алина Ориента Ski-OI2005Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверьянова Александра СК ФотонIII2003Оплачено
2Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС2001Ожидает оплаты
3Беликова Наталия НогинскII2001Оплачено
4Бородько Ксения Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
5Верховцева Анна Бутово-TeamI2003Оплачено
6Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
7Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
8Готовская Анна Хорошево СШ№102III2003Оплачено
9Гуренкова Александра Ориента-СКРУМI2002Оплачено
10Дьяконова Дарья Ориента-СКРУМII2001Оплачено
11Евенко Ксения Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
12Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС2002Оплачено
13Елисеева Полина НИКАI2002Оплачено
14Жалнина Мария Ориента-ТропаI2002Оплачено
15Журкина Анастасия Ориента-Gold-TeamКМС2002Оплачено
16Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
17Колпакова Анна Ориента-ТропаКМС2001Оплачено
18Кораблева Полина Ориента-ВеснаI2003Оплачено
19Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI2003Оплачено
20Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI2002Ожидает оплаты
21Медведская Мария Ориента-ТропаI2003Оплачено
22Мескина Мария Ориента-КунцевоКМС2001Оплачено
23Никифорова Анна Ориента-ВеснаI2002Оплачено
24Новикова Анна СК ФотонI2003Оплачено
25Парфенова Ольга Москомпас-Ориента МасныйКМС2001Ожидает оплаты
26Петровская Яна Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
27Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001Оплачено
28Родина Нина Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
29Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
30Рощина Надежда Москва МГУI2003Оплачено
31Русакова Ульяна Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
32Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
33Стоянова Александра Ориента-Gold-TeamКМС2002Оплачено
34Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI2003Оплачено
35Ульянова Александра Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
36Ходырева Анна Ориента Ski-OI2003Оплачено
37Чижикова Наталья Москомпас-Ориента МасныйIII2001Ожидает оплаты
38Шишкина Дарья Ориента-СКРУМI2001Оплачено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС1999Ожидает оплаты
2Андреева Софья Ориента-СКРУМII2000Оплачено
3Бабенкова Мария Москва Ориента-ВикторияКМС1999Оплачено
4Васькова Варвара Москва Ориента-ВикторияКМС1998Оплачено
5Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМI2000Оплачено
6Калинина Вероника Ориента-ТропаМС2000Оплачено
7Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамI2000Оплачено
8Майорова Юлия Лига-ЖулебиноКМС2000Ожидает оплаты
9Савостина Дарья Ориента-Gold-TeamI2000Оплачено
10Сипина Анастасия МИИГАиКб/р1999Оплачено
11Тимофеева Станислава мск О"ЛеньII1999Оплачено
12Тимохина Ирина Хорошево СШ№102КМС1999Оплачено
13Трифиленкова Валентина Ориента Ski-OКМС1998Оплачено
14Турбина Надежда Ориента Ski-OI2000Оплачено
15Шушарина Александра МГТУ им. БауманаКМС1998Оплачено
16Щербакова Елена Ориента Ski-OI2000Оплачено
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беркаль Александра ИскательI1990Оплачено
2Васькова Вера Москва Ориента-ВикторияКМС1996Оплачено
3Гончаренко Ангелина МалахитКМС1997Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Оплачено
5Кремена Евгения Москва ЗАО, личноКМС1988Ожидает оплаты
6Крылова Мария OMEGAI1984Оплачено
7Кузнецова Людмила Москва ВАО, личноКМС1981Оплачено
8Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС1975Оплачено
9Мильто Надежда ИскательIIю1973Оплачено
10Минаева Ольга МалахитКМС1960Оплачено
11Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС1997Оплачено
12Мордирос Татьяна МГУII1975Оплачено
13Ольшина Наталья ИскательI1984Оплачено
14Рощина Янина Москва МГУIII1982Оплачено
15Руднева Анастасия ИскательIII1986Оплачено
16Русакова Диана Москва Ориента-ВикторияКМС1996Оплачено
17Рябинина Алеся Московская обл., личноб/р1992Ожидает оплаты
18Савельева Светлана Ориента-КунцевоI1976Оплачено
19Семенова Анна МалахитМС1997Оплачено
20Семёнова Кристина Ориента Ski-OКМС1997Оплачено
21Семёнова Юлия Ориента Ski-OКМС1976Оплачено
22Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМС1995Оплачено
23Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974Оплачено
24Химочкина Мария МГТУ им.БауманаМС1997Ожидает оплаты
25Чистова Мария Бутово-TeamМС1983Оплачено
26Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956Ожидает оплаты
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2007Оплачено
2Алейников Артём Ориента-ВосходIIю2006Оплачено
3Алфёров Иван Москомпас-Ориента МасныйIIю2007Ожидает оплаты
4Арифулин Шамиль Ориента-ВосходIIю2006Оплачено
5Бережецкий Алексей Ориента-КунцевоIIIю2007Оплачено
6Болотнов Егор СШ №102IIIю2006Оплачено
7Брисков Степан Лига-Самбо 70IIIю2007Оплачено
8Васильев Кирилл Ориента-КунцевоIIю2006Оплачено
9Васин Кирилл Ориента-СКРУМ2007Оплачено
10Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория2006Оплачено
11Верховцев Максим Бутово-TeamIIю2007Оплачено
12Волознёв Василий Ориента-Тропа2007Оплачено
13Громыко Николай СК Фотон2006Ожидает оплаты
14Губанов Арсений Ориента-Gold-TeamIIIю2007Оплачено
15Гудков Максим Ориента-star2006Оплачено
16Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007Оплачено
17Даньков Максим Ориента-КунцевоIIIю2007Оплачено
18Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ2006Оплачено
19Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102IIIю2006Оплачено
20Жиляков Николай Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
21Зенков Александр Ориента-Gold-TeamIIю2006Оплачено
22Золотов Тимофей Ориента-ВосходIIIю2006Оплачено
23Иванов Михаил Ориента-СКРУМIIIю2006Оплачено
24Ивочкин Максим Ватутинки2006Оплачено
25Измайлов Алексей Хорошево СШ№102IIIю2006Оплачено
26Илюшин Максим Ориента-Весна2006Оплачено
27Калинин Матвей Ориента-ТропаII2006Оплачено
28Калугин Даниил Ориента-Ника2006Оплачено
29Клейменов Виктор Ориента-Весна2006Оплачено
30Клепец Александр ЁлкаIIю2007Оплачено
31Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
32Князев Даниил Бутово-TeamIIIю2007Оплачено
33Ковалев Александр СШ №102б/р2007Оплачено
34Козлов Матвей Ориента-Веснаб/р2006Оплачено
35Котов Иван Ориента-КунцевоIIю2007Оплачено
36Крылов Василий OMEGA2007Ожидает оплаты
37Кузнецов Алексей Лига-Самбо 70IIю2006Оплачено
38Кузьмин Артем Ориента-star2006Оплачено
39Кулешов Роман Ориента-starIIIю2007Оплачено
40Лавриков Данила Хорошево СШ№102IIIю2007Оплачено
41Лепилин Иван Ориента-КунцевоIIIю2006Оплачено
42Мазин Игорь СК Фотон2007Оплачено
43Майоров Федор Ёлка2006Оплачено
44Мартынов Серафим Ориента Ski-OIIю2006Оплачено
45Митюшкин Сергей СШ №102IIю2006Оплачено
46Михалёв Юрий Ориента-Кунцево2006Оплачено
47Мовчан Федор Искатель2006Оплачено
48Мордирос Михаил МГУ2006Оплачено
49Морозова Анастасия СШ №102б/р2006Оплачено
50Мышинский Максим Бутово-TeamIIю2006Оплачено
51Мяльдзин Анатолий Малахит2006Оплачено
52Назаров Роман Ориента-СКРУМ2007Оплачено
53Невежин Александр Ориента-СКРУМ2006Оплачено
54Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный2006Ожидает оплаты
55Николаев Демид СК Фотонб/р2006Оплачено
56Омельчук Григорий CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
57Орочко Кузьма ЮЗАО-ТеамIIю2007Оплачено
58Павликов Пётр Ориента-СКРУМ2006Оплачено
59Павлов Федор СШ №102б/р2007Оплачено
60Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2007Оплачено
61Пекарев Никита Хорошево СШ№1022006Оплачено
62Подкопаев Иван ЁлкаIIIю2007Оплачено
63Покачалов Александр Ориента-starIIIю2006Оплачено
64Покровский Артем Ориента-СКРУМ2007Оплачено
65Родоманов Тимофей Искатель2006Оплачено
66Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ2006Оплачено
67Романюха Игорь СК Фотон2006Оплачено
68Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII2006Ожидает оплаты
69Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
70Саид Самир Хорошево СШ№1022006Оплачено
71Саламатов Алексей СШ №1022007Оплачено
72Салахов Антон Ориента-Кунцево2007Оплачено
73Семин Михаил Москомпас-Ориента МасныйIII2006Ожидает оплаты
74Сенаторов Арсений Хорошево СШ№1022007Оплачено
75Сергеев Алексей СШ №102б/р2007Оплачено
76Сергеев Андрей Бутово-TeamIIIю2006Оплачено
77Серпинский Владислав Ориента-Весна2007Оплачено
78Симаков Денис Бутово-TeamIIIю2007Оплачено
79Скобенников Александр Ориента-Весна2006Оплачено
80Смирнов Антон Ориента-Gold-Teamб/р2006Оплачено
81Смородин Михаил Ориента-Gold-Team2007Оплачено
82Снитко Максим Ориента-Веснаб/р2006Оплачено
83Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2006Оплачено
84Сошников Данила Хорошево СШ№1022007Оплачено
85Степанов Андрей Бутово-TeamIIIю2007Оплачено
86Степанов Николай СК Фотон2006Оплачено
87Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006Оплачено
88Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007Оплачено
89Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю2007Оплачено
90Терехов Антон СК Фотонб/р2006Оплачено
91Тимошкин Даниил СШ №102б/р2007Оплачено
92Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2007Оплачено
93Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007Оплачено
94Трубкин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
95Трусов Иван Хорошево СШ№102III2006Оплачено
96Тумасян Давид Ёлка2006Оплачено
97Фадеев Антон Малахит2007Оплачено
98Филиппов Иван Ориента-Gold-Team2007Оплачено
99Хлебников Святослав Ориента-СКРУМIIю2006Оплачено
100Чайка Александр Лига-Самбо 70IIю2007Оплачено
101Чернов Павел Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
102Черный Данил Битца Ватутинки2006Оплачено
103Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
104Чистов Владимир Бутово-Teamб/р2007Оплачено
105Шакиров Тимур Ориента-Весна2006Оплачено
106Шведов Петр ЁлкаIIю2007Оплачено
107Швырев Андрей МалахитIIю2006Оплачено
108Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйII2006Ожидает оплаты
109Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю2007Оплачено
110Шульпин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
111Юрчук Андрей СК Фотон2006Оплачено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Лев Ориента-СКРУМ2005Оплачено
2Андреев Никита Ориента-Gold-Team2005Оплачено
3Анисимов Егор СШ №102б/р2004Оплачено
4Антоненко Максим НогинскI2004Оплачено
5Аронов Антон Ёлка2005Оплачено
6Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю2005Ожидает оплаты
7Баричев Александр Искатель2005Оплачено
8Бойко Глеб МсСВУб/р2005Оплачено
9Болезнов Степан Ориента-КунцевоIII2004Оплачено
10Борзых Алексей Ориента-Весна2005Оплачено
11Булат Дмитрий Ориента-star2004Оплачено
12Бушуев Илья Ориента-Весна2005Оплачено
13Волков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА2005Оплачено
14Ганелин Андрей Ориента-star2004Оплачено
15Глаголев Борис Ориента-starIIю2004Оплачено
16Гриднев Петр Ориента-Весна2005Оплачено
17Грядунов Артемий Ориента-Кунцево2005Оплачено
18Гуничев Никита Ориента-ВеснаIII2004Оплачено
19Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004Оплачено
20Долгих Олег CRAFT-ОРИЕНТА2005Оплачено
21Дронов Никита Ориента-Весна2005Оплачено
22Ефремов Фёдор Москва Ориента-ВикторияIII2004Оплачено
23Зиновьев Федор Ориента-ОпалIIIю2005Оплачено
24Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйIII2005Ожидает оплаты
25Иванов Константин Ориента-Весна2005Оплачено
26Кайгородцев Семен ЮЗАО-Теам2005Оплачено
27Киселев Арсений ЮЗАО-ТеамIII2004Оплачено
28Китов Даниил Ориента Ski-OII2005Оплачено
29Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
30Козлов Егор Ориента Ski-OIIю2004Оплачено
31Кондратьев Степан Ориента-СКРУМI2004Оплачено
32Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА2004Оплачено
33Королев Андрей Москва Ориента-ВикторияIII2004Оплачено
34Кравец Даниил ЁлкаIII2004Оплачено
35Круглов Тихон МсСВУIIIю2005Оплачено
36Крюков Артём МсСВУIIIю2005Оплачено
37Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2005Оплачено
38Кузьмин Алексей Ориента-Gold-TeamIII2005Оплачено
39Лазарев Леонид Ориента Ski-O2005Оплачено
40Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево2005Оплачено
41Ломтюгов Евгений Ориента-Весна2005Оплачено
42Лыков Артём Ориента Ski-OI2004Оплачено
43Макаров Олег Ориента-Весна2005Оплачено
44Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
45Медведев Евгений Ориента-КунцевоI2004Оплачено
46Медведский Николай Ориента-Тропа2005Оплачено
47Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005Оплачено
48Менжинский Дмитрий Москомпас-Ориента Масный2004Ожидает оплаты
49Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
50Ненашев Роман Москва Ориента-ВикторияIIю2004Оплачено
51Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII2004Оплачено
52Нефедов Матвей МГТУ им. Баумана2004Оплачено
53Николаев Алексей Ориента-СКРУМI2004Оплачено
54Окиншевич Георгий СК Фотон2005Оплачено
55Орловский Владислав НогинскII2004Оплачено
56Первушин Руслан Ориента-ВеснаIII2005Оплачено
57Петров Антон Ориента-СКРУМ2004Оплачено
58Пискалов Павел Москва Ориента-ВикторияII2004Оплачено
59Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамIII2005Оплачено
60Прохоров Матвей Ориента Ski-OIII2005Оплачено
61Процюк Вячеслав Ориента-Весна2005Оплачено
62Ракшевский Сергей Ориента-СКРУМ2004Оплачено
63Родинков Артем Ориента Ski-O2005Оплачено
64Румянцев Георгий Ориента-КунцевоIII2005Оплачено
65Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2004Оплачено
66Седов Максим НогинскII2004Оплачено
67Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004Оплачено
68Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
69Сороко Артем Хорошево СШ№102III2005Оплачено
70Стаценко Кирилл Ориента Ski-O2004Оплачено
71Стаценко Никита Ориента Ski-O2004Оплачено
72Стрижков Вадим Ориента-ОпалIIIю2005Оплачено
73Сысоев Михаил Ориента Ski-O2005Оплачено
74Тайманов Александр Ориента-СКРУМII2005Оплачено
75Терехов Иван Ориента-СКРУМ2005Оплачено
76Трофимов Вячеслав Ориента-Кунцево2005Оплачено
77Тютюнов Павел Ориента-Весна2005Оплачено
78Удовиченко Максим Ориента-ТропаIIю2005Оплачено
79Усин Никита Искательб/р2005Оплачено
80Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМIII2004Оплачено
81Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйII2004Ожидает оплаты
82Федосеев Матвей ЁлкаIII2004Оплачено
83Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ2005Оплачено
84Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
85Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII2004Оплачено
86Шведов Ярослав Ориента Ski-OI2004Оплачено
87Шебашов Сергей Ориента Ski-OI2004Оплачено
88Шенинг Андрей Малахит2005Оплачено
89Шумилов Даниил Бутово-TeamIIIю2005Оплачено
90Юдин Владислав Ориента-Весна2005Оплачено
91Ятманов Сергей Москомпас-Ориента МасныйIII2005Ожидает оплаты
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалII2003Оплачено
2Андреев Иван Ориента-Gold-TeamI2001Оплачено
3Белозеров Михаил Ориента-Gold-TeamI2001Оплачено
4Биригой Федор Ориента-starII2003Оплачено
5Богатов Даниил ЮЗАО-Теам2003Оплачено
6Богданов Владимир Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
7Бодунов Глеб Ориента-starII2003Оплачено
8Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС2002Оплачено
9Борисенков Никита МалахитI2003Оплачено
10Бурлаков Андрей Бутово-TeamI2003Оплачено
11Власенко Данила Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
12Габелая Егор МалахитII2002Оплачено
13Горшков Денис Ориента-КунцевоIIIю2003Оплачено
14Грибеник Олег Ориента-Gold-TeamII2003Оплачено
15Грибков Иван Ориента-Gold-TeamIII2003Оплачено
16Гусихин Владислав Ориента Ski-OI2003Оплачено
17Дайнеко Михаил Ориента-Gold-TeamIII2003Оплачено
18Джонс Максим Ориента Ski-O2001Оплачено
19Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйI2002Ожидает оплаты
20Жилин Олег ЮЗАО-Теам2002Оплачено
21Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
22Индриков Олег Ориента-ВеснаII2003Оплачено
23Исаев Вячеслав СК ФотонII2001Оплачено
24Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI2002Оплачено
25Караков Владимир Ориента-ВеснаIIю2003Оплачено
26Костин Михаил ИскательII2003Оплачено
27Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2003Оплачено
28Кузнецов Владимир Ориента Ski-OКМС2001Оплачено
29Куксин Ярослав Ориента-СКРУМI2002Оплачено
30Кунин Иван Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
31Курышев Александр ИскательIIю2003Оплачено
32Леонов Антон Москва Ориента-ВикторияII2002Оплачено
33Ломтюгов Виктор Ориента-ВеснаКМС2001Оплачено
34Мазин Федор СК ФотонI2002Оплачено
35Мальцев Кирилл СК ФотонII2002Оплачено
36Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001Оплачено
37Мордвинов Андрей Ориента Ski-OI2002Оплачено
38Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI2003Оплачено
39Мяукин Денис Москомпас-Ориента МасныйII2001Ожидает оплаты
40Нижников Александр Ориента Ski-OI2003Оплачено
41Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI2001Оплачено
42Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI2003Ожидает оплаты
43Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001Оплачено
44Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIII2003Оплачено
45Парфенов Илья Москомпас-Ориента МасныйI2003Ожидает оплаты
46Петрищев Тихон Ориента-СКРУМIII2003Оплачено
47Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI2003Оплачено
48Покачалов Петр Ориента-starII2001Оплачено
49Поликарпов Вадим Ориента-ТропаI2002Оплачено
50Полторацкий Василий Ориента Ski-OI2003Оплачено
51Потапов Константин НИКАI2003Оплачено
52Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
53Рева Сергей Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
54Савельев Иван Ориента-КунцевоII2002Оплачено
55Самарин Сергей Ориента-НикаКМС2002Оплачено
56Серебренников Павел Москомпас-Ориента МасныйI2002Ожидает оплаты
57Симонов Михаил МалахитIIю2001Оплачено
58Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003Оплачено
59Скицан Семен Москомпас-Ориента МасныйI2003Ожидает оплаты
60Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102II2003Оплачено
61Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII2003Ожидает оплаты
62Смирнов Алексей Ориента-Gold-TeamI2002Оплачено
63Смородин Даниил Ориента-Gold-TeamIII2003Оплачено
64Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2001Оплачено
65Сорокин Андрей Москва Ориента-ВикторияI2002Оплачено
66Стребулев Артем Ориента-ВеснаII2003Оплачено
67Тараканов Николай Москва Ориента-ВикторияIII2003Оплачено
68Тащилин Никита Бутово-TeamКМС2001Оплачено
69Тверитинов Егор Ориента-СКРУМI2002Оплачено
70Тищенко Михаил Ориента-Gold-TeamIII2003Оплачено
71Ткаченко Александр СК ФотонI2002Оплачено
72Трофименков Дмитрий Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
73Тютвинов Василий СК ФотонI2002Оплачено
74Ульяненков Александр МГТУ им. БауманаI2001Оплачено
75Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАI2003Оплачено
76Федорук Иван Ориента-ВеснаIII2003Оплачено
77Филиппов Анлрей МГТУ им. БауманаII2001Оплачено
78Фомин Владислав Ориента-ВеснаII2003Оплачено
79Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001Оплачено
80Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2002Оплачено
81Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI2003Ожидает оплаты
82Черных Михаил Ориента-ОпалI2002Оплачено
83Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
84Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI2001Ожидает оплаты
85Шакиров Руслан Хорошево СШ№102I2001Оплачено
86Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2002Оплачено
87Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001Оплачено
88Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI2002Оплачено
89Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2001Ожидает оплаты
90Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2001Оплачено
91Ясенев Георгий Ориента-ТропаI2001Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бочаров Александр Ориента Ski-OКМС1998Оплачено
2Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2000Оплачено
3Зорин Александр Лига-Самбо 70I1999Оплачено
4Колпаков Александр Ориента-ТропаКМС1999Оплачено
5Котенков Алексей Москва Ориента-ВикторияI2000Оплачено
6Котов Даниил Ориента Ski-OКМС2000Оплачено
7Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1998Оплачено
8Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII2000Оплачено
9Мильто Алексей ИскательIII2000Оплачено
10Мордирос Антон МГУI1999Оплачено
11Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1999Оплачено
12Пименов Юрий Хорошево СШ№102КМС1999Оплачено
13Прокофьев Дмитрий Сап двачIIIю1998Оплачено
14Радкевич Павел Хорошево СШ№102I2000Оплачено
15Росинский Максим Ориента Ski-OКМС1999Оплачено
16Соболин Даниил Ориента Ski-OI2000Оплачено
17Струков Иван СШ №102III1998Оплачено
18Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС2000Ожидает оплаты
19Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамI1999Оплачено
20Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС2000Оплачено
21Удовиченко Игорь Ориента-ТропаII1999Оплачено
22Щепелев Федор Ориента Ski-OКМС1998Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI1960Оплачено
2Балев Юрий Ориента-Gold-TeamМС1997Оплачено
3Баранов Евгений Москва Ориента-ВикторияКМС1990Оплачено
4Блохин Олег Истринский р-н, личноI1962Оплачено
5Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996Оплачено
6Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС1959Оплачено
7Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Ожидает оплаты
8Грицан Руслан Ориента Ski-OЗМС1978Оплачено
9Данковцев Владислав Москва СЗАО, личноI1996Оплачено
10Елфимов Борис МалахитКМС1961Оплачено
11Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986Оплачено
12Жуков Александр Дзержинский, личноКМС1997Оплачено
13Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС1971Оплачено
14Зубов Игорь Ориента Ski-OКМС1997Оплачено
15Иванников Алексей ССО МИФИI1995Оплачено
16Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI1978Оплачено
17Калагаев Юрий МГТУ им. БауманаМС1994Ожидает оплаты
18Калагаев Юрий МГТУ им. БауманаМС1994Оплачено
19Калинин Олег Ориента-ТропаМС1974Оплачено
20Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI1976Оплачено
21Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102КМС1997Оплачено
22Котов Вячеслав Ориента Ski-OI1972Оплачено
23Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС1997Оплачено
24Куприянов Алексей Хорошево СШ№102КМС1996Оплачено
25Лесин Александр Москва ЮАО, личноI1970Оплачено
26Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI1978Оплачено
27Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС1986Оплачено
28Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988Ожидает оплаты
29Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС1985Оплачено
30Медведев Григорий Ориента Ski-OМСМК1992Оплачено
31Мильто Владимир ИскательIIIю1959Оплачено
32Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987Оплачено
33Мордирос Александр МГУI1975Оплачено
34Мордирос Сергей Ориента Ski-OКМС1997Оплачено
35Назаров Андрей Хорошево СШ№102I1987Оплачено
36Никитин Дмитрий МИИГАиКII1997Оплачено
37Никонов Михаил www.trail.moscowII1979Оплачено
38Осипов Сергей Ski-O-SМСМК1978Оплачено
39Панкратов Роман Ориента - ВеснаКМС1977Оплачено
40Рощин Роман Москва МГУI1980Оплачено
41Рудберг Михаил "Репейник"III1955Оплачено
42Рыбаков Андрей OMEGAКМС1974Оплачено
43Рябинин Петр Московская обл., личноКМС1991Ожидает оплаты
44Скопинский Андрей МоскваI1976Оплачено
45Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI1975Оплачено
46Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII1959Оплачено
47Степанов Андрей МГТУ им. БауманаI1994Оплачено
48Сухарев Петр ИскательМС1992Оплачено
49Сухов Артем Хорошево СШ№102МС1987Оплачено
50Тихонов Николай ОмегаI1963Оплачено
51Фершалов Андрей МалахитКМС1958Оплачено
52Цаун Сергей Хорошево СШ№102МС1985Оплачено
53Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993Ожидает оплаты
54Чижов Валентин Хорошево СШ№102I1990Оплачено
55Шведов Андрей Ориента Ski-OМС1972Оплачено
56Шорохов Алесандр ВНИИI1987Ожидает оплаты
57Якимов Семён Москва СЗАО, личноII1991Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва