Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый старт "Стремглав" 11.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Москва » Москва ЗАО
Место проведения
Медик, Ромашково-Медик
Событие создал
Mosplay Ru
Онлайн заявка
до 08.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Оплачено
2Корпусова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIII1997Ожидает оплаты
3Кремена Евгения Москва ЗАО, личноКМС1988Ожидает оплаты
4Кривошия Елена Москомпас-Ориента МасныйIII1989Ожидает оплаты
5Мяльдзина Виктория МалахитМС1984Оплачено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
2Архипова Наталья Ориента-starКМС1975Оплачено
3Богопльская Елена ЮЗАО-ТеамI1974Оплачено
4Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII1971Оплачено
5Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII1972Оплачено
6Дьяконова Екатерина Ориента-СКРУМI1980Оплачено
7Медведева Мария Ориента-КунцевоI1977Оплачено
8Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII1971Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Ожидает оплаты
10Удовиченко Светлана Ориента-ТропаIII1976Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII1950Оплачено
2Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950Ожидает оплаты
4Лабутина Людмила билдерIII1940Оплачено
5Пименова Ольга Хорошево СШ№102III1968Оплачено
6Русанова Елена PARUSII1950Оплачено
7Старостина Надежда АринаI1959Оплачено
8Тимофеева Ольга Москва ЗАО, личноб/р1961Оплачено
9Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р1954Оплачено
10Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйII1966Ожидает оплаты
11Шелоумова Татьяна КФК 110III1938Ожидает оплаты
Ж ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Даша Ориента-starб/р2011Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю2008Оплачено
3Богатова Ульяна СШ №102б/р2009Оплачено
4Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р2010Оплачено
5Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю2008Оплачено
6Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIIю2010Оплачено
7Василькова Елена Хорошево СШ№1022008Оплачено
8Вишнякова Анна CRAFT-ОРИЕНТАIIIю2008Оплачено
9Захарова Светлана ЁлкаIIIю2008Оплачено
10Карчевская Нина Малахит2009Оплачено
11Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIIю2009Оплачено
12Кириллова Вероника Ориента-СКРУМб/р2012Оплачено
13Козлова Анна Ориента-СКРУМIIIю2008Оплачено
14Куклева Александра Ориента Ski-OIIю2008Оплачено
15Куклева Анастасия Ориента Ski-OIIю2008Оплачено
16Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТАIIю2008Оплачено
17Маевская Софья ЁлкаIIIю2008Оплачено
18Максикова Марфа Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
19Мордирос Анна МГУб/р2010Оплачено
20Никитина Ксения Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
21Петухова Анна Ориента-СКРУМб/р2009Оплачено
22Попкова Таисия Ориента-Никаб/р2010Оплачено
23Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА2008Оплачено
24Раммо Елизавета Ориента-КунцевоIIIю2008Оплачено
25Ромашкина Александра НИКАб/р2009Оплачено
26Тихонова Алена Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
27Ходжич Амела ЁлкаIIIю2008Оплачено
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кривушин Мартин МГУ-географыI1989Оплачено
2Максиков Максим Ориента-СКРУМIII1985Оплачено
3Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII1984Оплачено
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Сергей Ориента-НикаIII1974Оплачено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI1969Оплачено
4Дернов Александр Ориента-СКРУМб/р1977Оплачено
5Дунаев Павел Ориента-СКРУМIII1978Оплачено
6Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII1972Оплачено
7Касуха Сергей СК Фотонб/р1983Оплачено
8Малахов Борис Москва СЗАО, личноI1976Оплачено
9Медведев Александр Ориента-КунцевоII1977Оплачено
10Мяльдзин Анатолий МалахитМС1982Оплачено
11Павлов Константин Москва ЮЗАО, личноКМС1970Оплачено
12Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТАIII1983Оплачено
13Родинков Сергей Ориента Ski-Oб/р1973Оплачено
14Скопинский Андрей МоскваI1976Ожидает оплаты
15Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII1973Оплачено
16Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII1974Оплачено
17Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972Оплачено
18Юдин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТАI1974Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базенин Анатолий БилдерII1939Ожидает оплаты
2Дементьев Константин СК ФотонI1966Оплачено
3Ермаков Анатолий www.markir.suI1957Оплачено
4Каныгин Михаил Альтимаб/р1960Оплачено
5Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948Ожидает оплаты
6Кашицин Михаил ОК ЦементI1967Оплачено
7Охотников Сергей НогинскI1954Оплачено
8Потапин Александр Билдерб/р1951Ожидает оплаты
9Русанов Павел PARUSII1941Оплачено
10Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р1956Оплачено
11Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951Ожидает оплаты
12Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII1957Оплачено
13Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII1951Оплачено
М ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекснин Егор НИКАIIIю2008Оплачено
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМб/р2008Оплачено
3Богданов Семен Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
4Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIIю2008Оплачено
5Болотских Петр СШ №102IIIю2008Оплачено
6Булычев Кирилл СК ФотонIIIю2008Оплачено
7Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008Оплачено
8Воронцов Сгергей МалахитIIIю2008Оплачено
9Голубев Пётр Ориента-КунцевоIIIю2009Оплачено
10Гончаров Егор Ориента-Веснаб/р2009Оплачено
11Гончаров Феликс Ориента Ski-OIIIю2008Оплачено
12Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008Оплачено
13Дернов Лев Ориента-СКРУМб/р2008Оплачено
14Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю2009Оплачено
15Журкин Егор Ориента-Gold-TeamIIIю2009Оплачено
16Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю2009Оплачено
17Иванов Андрей ЁлкаIIIю2009Оплачено
18Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р2011Оплачено
19Ионов Илья Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
20Калугин Илья Ориента-Никаб/р2011Оплачено
21Клевицкий Владислав СШ №102IIIю2008Оплачено
22Клепец Леонид Ёлкаб/р2009Оплачено
23Коробов Леонид НИКАIIIю2008Оплачено
24Королёв Егор Ориента-КунцевоIIIю2008Оплачено
25Краюшкин Мирон ЁлкаIIIю2008Оплачено
26Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА2008Оплачено
27Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю2008Оплачено
28Кунин Григорий Ориента Ski-OIIю2008Оплачено
29Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА2008Оплачено
30Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю2008Ожидает оплаты
31Мильто Юрий ИскательIIю2009Оплачено
32Науменко Егор ЮЗАО-ТеамIIIю2008Оплачено
33Панин Иван Ёлкаб/р2009Оплачено
34Подкопаев Степан Ёлкаб/р2010Оплачено
35Попков Антон Ориента-НикаIIIю2008Оплачено
36Правдивцев Матвей Ориента-СКРУМб/р2008Оплачено
37Резвых Владислав Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
38Руднев Александр ИскательIIIю2008Оплачено
39Руднев Арсений ЁлкаIIIю2008Оплачено
40Савушкин Кирилл Ориента-Кунцевоб/р2009Оплачено
41Саламатов Дмитрий СШ №1022008Оплачено
42Седельников Данила кдюсш им Горелова2008Оплачено
43Семенов Егор Ориента-Gold-TeamIIIю2008Оплачено
44Семиглазов Михаил Ориента-Gold-Teamб/р2010Оплачено
45Сергушин Егор СШ №102б/р2009Оплачено
46Смирнов Илья СШ №102IIIю2008Оплачено
47Снопко Константин Ёлкаб/р2011Оплачено
48Соловьев Филипп Аринаб/р2011Оплачено
49Сошников Денис Хорошево СШ№102IIIю2009Оплачено
50Сыроваткин Никита Малахитб/р2009Оплачено
51Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008Оплачено
52Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
53Ульянов Михаил Ориента-Веснаб/р2008Оплачено
54Филимонов Иван Ориента Ski-OIIIю2009Оплачено
55Фролов Даниил Ёлкаб/р2008Оплачено
56Хижий Юрий Ориента-СКРУМб/р2011Оплачено
57Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю2008Оплачено
58Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102IIIю2010Оплачено
59Чертков Иван НИКАб/р2010Оплачено
60Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю2009Оплачено
61Шилкин Павел Ориента-КунцевоIIю2008Оплачено
62Шугаев Антон НИКАIIIю2008Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва