Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам "Юный лыжник 2018"

III ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди юных спортсменов, свободным стилем, раздельный старт, дистанции 1000 м, 2000 м, 3000 м, 5000 м

Лыжные гонки. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КМ Ж - Девочки до 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карпова Маргарита Владивосток, личноIIю201412
2Лукьяненко Наталия Владивосток, личноб/р20111
3Носкова Кира Владивосток, личноб/р201112
1 КМ М - Мальчики до 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карпов Василий Владивосток, личноб/р201312
2Носков Илья Владивосток, личноб/р201412
3Сазонов Сергей Владивосток, личноб/р201112
1.0 КМ М - Мальчики 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р200812
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
3Казмирук Владислав Владивосток, личноб/р200812
4Кравец Даниил Владивосток, личноб/р200912
5Лысенко Михаил Владивосток, личноб/р201012
6Мамбетов Дмитрий ДмитриевкаII200812
1.00 КМ Ж - Девочки 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р201012
2Зелинская Ульяна ДмитриевкаII200912
3Карпова София Владивосток, личноIIю201012
4Леонтьева Мила Владивосток, личноб/р201012
5Леонтьева Полина Владивосток, личноб/р201012
2 КМ М - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аштаев Павел с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Балаклеевский Нанда с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200712
3Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р200612
4Голованов Кирилл с/к "Контур" ВГ ДДТ200612
5Кисов Дмитрий с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200612
6Миклухин Кирилл Владивосток, лично200712
7Немуров Артём с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200612
8Олимжанов Абдухол СОШ 12б/р200712
9Осадчий Сергей с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200712
10Прилепский Алексей ДмитриевкаI200612
11Удовихин Виктор Владивосток, лично200712
12Цепелев Владимир СОШ 12б/р200712
3 КМ Ж - Девушки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валитова Анна с/к "Контур" ВГ ДДТII200412
2Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3 КМ М - Юноши 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Артём с/к "Контур" ВГ ДДТб/р200512
2Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3Горильченко Эдуард ДмитриевкаI200412
4Дядищев Иван с/к "Контур" ВГ ДДТIIю200412
5Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
6Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3.0 КМ Ж - Юниорки 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС200212
2Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
3Прилепская Дарья ДмитриевкаI200212
4Синенко Виктория с/к "Контур" ВГ ДДТIII200112
5Судакова Валерия СТК Вершинаб/р200112
5 КМ М - Юниоры 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусак Игорь СОШ 12б/р200212
2Корниенко Александр с/к "Контур" ВГ ДДТIII200112
3Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III200212
4Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"III200312
5Смецкий Александр с/к "Контур" ВГ ДДТII200112
6Черепанов Илья с/к "Контур" ВГ ДДТКМС200112

Другие события, Лыжные гонки, Приморский край