Orgeo

Соревнования по лыжным гонкам "Рождественская гонка 2018" (свободный стиль) 04.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Центр отдыха "Комета"
Событие создал
Иннокентий Васильев
Онлайн заявка
до 03.01.2018 20:00 МСК закрыта
Тип оплаты
Оплата на месте

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
Ж17 - 3000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валитова Анна с/к "Контур" ВГ ДДТII20041
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС20022
3Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"I20032
4Синенко Виктория с/к "Контур" ВГ ДДТIII200112
Ж39 - 3000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузьменко Татьяна Владивосток, личноб/р199312
2Марченко Людмила Политехникб/р199112
Ж8 - 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р201012
2Шергина Диана Владивосток, личноб/р201112
М10 - 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р200812
2Дзюбак Николай Владивосток, личноб/р200812
3Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р20082
М11 - 2000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р20062
2Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
3Голованов Кирилл с/к "Контур" ВГ ДДТ20061
4Дядищев Иван с/к "Контур" ВГ ДДТI20051
М17 - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"III20032
2Дзюбак Никита Владивосток, личноб/р200212
3Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I20002
4Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III20032
5Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III20032
6Хоменко Владимир Владивосток, личноб/р200412
7Черепанов Илья с/к "Контур" ВГ ДДТКМС200012
М39 - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ваньков Павел Владивосток, личноб/р198912
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р199212
3Доценко Марина Артемб/р199712
4Киришун Алексей Владивосток, личноб/р198112
5Кузьменко Евгений Владивосток, личноМС198312
6Минаев Василий Владивосток, личноКМС198712
7Нурмухаметов Пётр 83 гв.ОДШБР г.УссурийскМС198812
8Райчук Дмитрий Владивосток, личноб/р198712
9Саморезова Ирина ДВФУб/р199812
10Юрченко Михаил ДВФУб/р199512
М40+ - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Владимир Perfect Organicsб/р195012
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р196312
3Дзюбак Андрей Владивосток, личноб/р197312
4Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р196312
М8 - 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дзюбак Михаил Владивосток, личноб/р200912
2Карпов Василий Владивосток, личноб/р200912

Реквизиты и процедура оплаты

Оплата участия в данном мероприятии производится на месте, при регистрации участников.

Другие события, Лыжные гонки, Приморский край