Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап Кубка Кентавра 14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
детская железная дорога
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 12.01.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
2Мухаева Алена ГоризонтIIIю2008
3Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
4Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
5Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2007
6Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008
7Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008
8Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
3Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
4Барабаш Анастасия ГоризонтIIIю2006
5Емелина Анна FoxTEAM2006
6Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
7Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
8Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
9Мадеева Ангелина ГоризонтIIю2006
10Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
11Матисова Злата "Кентавр"2006
12Мохнач Милена FoxTEAMб/р2006
13Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
14Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
15Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006
16Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
17Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
18Щенникова Валерия Спутникб/р2007
19Якушкина Еватерина Пенза " Полюс"б/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIIю2005
3Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
4Кормишенкова Арина Магнит2005
5Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
6Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
7Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI20042024737
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
9Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
10Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
11Таирова Арина ГоризонтI2004
12Тонина Алиса ГоризонтIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгова Анастасия FoxTEAMI2002
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"I2003
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
4Носова Наталья FoxTEAM2002
5Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771
6Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
3Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19992024738
2Лушникова Ольга ПАИИМС1980
3Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС1995
4Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р1982
2Борисова Светлана СпутникI1977303628
3Калёнова Светлана СпутникI19701841285
4Купцова Наталья СоюзI19722040633
5Меркулова Елена ГоризонтI1977
6Овчинникова Елена FoxTEAMII19682040605
7Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Маковская Ольга СоюзIII19562113981
3Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009
2Гречкосий Дима FoxTEAMIIIю2009
3Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю2008
4Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008
5Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
6Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
7Молотков Матвей Пенза, "Кентавр"б/р2010
8Слашкин Ильдус Горизонтб/р2008
9Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
10Шепотько Ярослав FoxTEAMIIIю2009
11Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007
2Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю2007
3Дятлов Артем FoxTEAMIIIю2007
4Завикторин Максим Спутникб/р2006
5Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
6Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
7Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
8Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
9Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
10Костенков Андрей FoxTEAM2006
11Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
12Пономарев Кирилл FoxTEAM2006
13Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
14Попов Илья ГоризонтIIIю2006
15Пресняков Александр "Кентавр"б/р2006
16Путютин Сергей СпутникIIю2006
17Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
18Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
19Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
20Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
21Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
4Галкин Максим Пенза, "Кентавр"б/р2005
5Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
6Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
7Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
8Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
9Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
11Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731
12Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
13Меркулов Иван ГоризонтII2005
14Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
15Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
16Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
17Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
18Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005
19Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р2005
20Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
21Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
22Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
23Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
24Шелковский Максим FoxTEAM2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"II2003
2Глазунов Макар СпутникIIю2002
3Гопфауф Максим СпутникIII2002
4Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
5Забков Руслан FoxTEAMII20031408344
6Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"III2003
7Мараев Артем Пенза, "Кентавр"III2003
8Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
9Михеев Илья МагнитIII2003
10Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"III2003
11Ремизов Артём Кадетская школа 46б/р2001
12Савосин Вадим Кадетская школа 46б/р2002
13Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
14Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
15Титишев Егор СпутникIII2002
16Федоров Кирилл Спутник2002
17Чернов Павел СпутникIIIю2003
18Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMI2001
2Гостюжев Арсений FoxTEAMI2001
3Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000
4Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
5Зимин Павел МагнитIII2001
6Исляев Руслан ГоризонтIII2000
7Карпин Данила СпутникIII2001
8Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Федотов Данила ГоризонтIII2001
12Фомин Павел СпутникI2001
13Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
14Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
2Баракин Андрей ПАИИI2000
3Барсуков Виталий ПАИИКМС19841415422
4Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
5Варнавский Виктор ПАИИIII1995
6Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
7Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
8Зайцев Владислав "Кентавр"I1992
9Зимин Александр МагнитI2002
10Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
11Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
12Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
13Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
14Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
15Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
16Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
17Романов Александр ГоризонтМС19881404991
18Старцев Алексей АльтернативаI1987
19Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
20Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
21Терешин Николай ПАИИМС19881415519
22Финкель Дмитрий МагнитI1969
23Фролов Михаил ПАИИКМС19968652988
24Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
2Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
3Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Самошин Евгений СоюзI19462040617
4Титишев Валерий СпутникI1954
5Фатеев Владимир ГоризонтI1957
6Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289