Orgeo

1 этап летнего Кубка Кентавра 08.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Ахуны ул. Спартаковская
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 06.01.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
2Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
3Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кормишенкова Арина Магнит2005
2Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
3Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI20042024737
4Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
5Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС1999
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638
4Медянцева Ярослаыа Пенза " Полюс"МС1997
5Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
6Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р19542024952
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
2Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
3Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
4Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
5Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
6Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
7Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
8Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
9Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
10Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Максим Пенза, "Кентавр"б/р2005
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
3Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
4Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731
5Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
6Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
7Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
8Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
9Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
10Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
11Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
12Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мараев Артем Пенза, "Кентавр"III2003
2Михеев Илья МагнитIII2003
3Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"III2003
4Ремизов Артём Кадетская школа 46б/р2001
5Савосин Вадим Кадетская школа 46б/р2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимин Александр МагнитI2002
2Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
3Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
4Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
5Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
6Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
7Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
8Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
9Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
10Романов Александр ГоризонтМС19881404991
11Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
13Терешин Николай ПАИИМС19881415519
14Финкель Дмитрий МагнитI1969
15Фролов Михаил ПАИИКМС19968652988
16Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
17Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
2Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Самошин Евгений СоюзI19462040617
4Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
5Фатеев Владимир ГоризонтI1957
6Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289