Orgeo

Юный снайпер 04.01.2018

Вид спорта
Биатлон
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 03.01.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Окунева Екатерина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р1999
Д 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарафутдинова Элина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
2Куликова Анастасия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
Д 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исламова Эльвина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
2Латыпова Аделина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
3Ханнанова Алия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
4Чукаева Диана СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
5Чуракаева Анастасия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
6Шматко Софья СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
Д 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахьянова Софья СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
2Гареева Рената СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
3Денисова Ульяна СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2006
4Дмитрева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
5Ильясова Виолетта СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2006
6Рахманова Камелия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
7Черкасова Елизавета СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
8Шайхулина Карина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
Д 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альбиева Елизовета СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
2Альбиева Софья СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
3Афанасьева Валерия СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
4Багаутдинова Айда СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
5Бундина Арина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
6Гареева Камила СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
7Кадырова Самира СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
8Кузьмина Алиса СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
9Малышева Анастанасия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
10Минлигаллина Белла СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
11Насырова Вероника СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
12Фаррахова Камила СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2008
13Шайхатарова Элина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
14Шафикова Рената СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
М 00 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гузаев Владислав СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р1996
2Лукьянов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р1998
3Розов Павел СДЮШОР№3 Комаров К.ИI1999
М 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Вадим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"I2002
2Акуленко Александр СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
3Барановский Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
4Васен Кирилл СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
5Гузаев Евгений СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
6Муслухов Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
7Назмутдинов Владислав СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
8Ресслер Лев СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2002
9Фролов Марк СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
10Хакимов Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"I2001
М 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
2Галимов Алмас СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
3Гарифуллин Ринат СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
4Гиматов Анвар СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
5Забродин Сергей СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
6Кабиров Тимур СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
7Кобелев Игорь СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
8Минзагиров Ян СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
9Муллагулов Ансель СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
10Рахманов Аймир СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
11Садыков Айрат СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
12Ханнанов Марсель СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
13Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
М 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдрахимов Ансель СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
2Галлямов Тимур СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2006
3Еникеев Анвар СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
4Закиров Радмир СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
5Кашичкин Вадим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
6Смолин Андрей СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
7Татаринов Александр СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2006
8Фарукшин Айнур СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
9Шарипов Данил СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2006
10Шаяхметов Валерий СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
М 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
2Васен Александр СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
3Габдуллин Роберт СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2009
4Газизов Адиль СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2008
5Золотухин Артем СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
6Колин Григорий СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
7Лундовский Марк СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
8Мазаватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
9Малахов Ярослав СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
10Малышева Любовь СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
11Мигранов Тимур СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
12Мифтахов Эмир СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2008
13Мухамадеев Роберт СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2008
14Ситдиков Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2007
15Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
16Соколов Артём СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2008
17Токорев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
18Туктаров Азат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
19Хайруллин Алан СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2008
20Хасаншин Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
21Храмов Егор СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
22Хуснудинов Тимерлан СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007
23Шарафудинов Артем СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2007

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан