Orgeo

Открытое первенство СДЮСШОР№3 по биатлону 28.05.2016

Вид спорта
Биатлон
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Лыжероллерная трасса1
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 27.05.2016 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 2000-2001 - 2,4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2000
2Зайдуллина Камиля СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2000
3Куликова Анастасия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
4Лутфуллина Алина СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"IIIю2001
5Серебрякова Дарья СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2000
6Шайхуллина Ленара СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2000
Д 2002-2003 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Газанфарова Камила СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
2Исламова Эльвина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2002
3Латыпова Аделина СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
4Ресслер Лев СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2002
5Чукаева Диана СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
6Чуракаева Анастасия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
Д 2004-2005 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянова Софья СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
2Мазитова Элина СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
3Рахманова Камелия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
4Садретдинова Рената СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
5Хазиева Карина СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
6Ханнанова Алия СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
7Ханнанова Софья СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
8Черкасова Елизавета СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
М 2000-2001 - 2,4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васен Кирилл СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
2Габдуллин Эдуард СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2001
3Дурандин Александр СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р2000
4Назмутдинов Владислав СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2001
5Хакимов Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"IIIю2001
6Чернов Владислав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р2001
М 2002-2003 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2002
2Ахметшин Ленур СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2002
3Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р2003
4Галимов Алмас СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
5Гиматов Анвар СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
6Забродин Сергей СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
7Исаев Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2002
8Никитин Вадим СДЮСШОР 3 Никитинаб/р2003
9Садыков Айрат СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
10Султангиров Расим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2003
11Храмов Григорий СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2003
12Ямалеев Альберт СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2002
М 2004-2005 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багров Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
2Вахитов Руслан СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
3Габдрахимов Ансель СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
4Гайлиш Владислав СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
5Жарков Артём СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
6Кабиров Тимур СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
7Кашапов Артур СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
8Лаврентьев Владислав СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
9Лашков Артём СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
10Минзагиров Ян СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
11Платонов Евгений СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
12Рахманов Аймир СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2004
13Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р2004
14Сергеев Станислав СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
15Тагиров Максим СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2005
16Фарукшин Айнур СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005
17Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
18Шарипов Данил СДЮСШОР № 3 "Лига Биатлона"б/р2004
19Шаяхметов Валерий СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)б/р2005

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан