Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2013

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.07.2013 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Козина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апполонова Ирина г. Миассб/р1993
2Беленов Иван г. Миассб/р1987
3Дудко Надежда ДЮСШ «Родонит»б/р2002
4Ерёмина Полина ДЮСШ «Родонит»б/р2002
5Захарова Ирина Viva Glemб/р1970
6Коробков Тимофей КСО Легендаб/р2008
7Корченкина Дарья КСО Легендаб/р2001
8Сабуренко Снежанна Челябинскб/р1989
9Садов Николай ДЮСШ «Родонит»б/р1999
10Семёнов Виктор ДЮСШ «Родонит»б/р1997
11Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000206089
Ж-D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Акельева Ирина "Спартак" ЧелябинскII1965254947
3Волгина Лидия Миасс-20КМС1946250290
4Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
5Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979
6Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975
7Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
8Кузнецова Валентина Титан(В.Салда)б/р1955
9Лещикова Ольга Курган, личноI1958
10Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
11Перетрухина Наталья АнтейII1967206826
12Подрядова Дарья ДЮСШ «Родонит»б/р2001
13Севостьянова Инга Антейб/р19661601335
14Семёнова Ольга ДЮСШ «Родонит»б/р1970
15Сибатрова Мария СК "ЧТЗ"КМС1981250773
16Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
17Созыкина Дарья ДЮСШ «Родонит»б/р2001
18Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
19Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
20Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
21Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
22Шуплецова Ольга ЗлатоустIII1987
Ж-А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
4Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
5Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУМС19931301534
6Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983206883
7Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Разгоняева Людмила г.СнежинскМС19511601339
10Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
11Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
12Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКIII1976250885
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
4Глебова Анна СШОР №5 АстКМС19931007004
5Ефремова Ольга Озерск, личноКМС19771633895
6Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999206847
7Игнатьева Марина КСО ВездеходI1987206891
8Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
9Корнеева Светлана Сосновский р-н, личноМС1963237215
10Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
11Лавринова Вера ЗлатоустI1978206094
12Малахова Лариса Челябинск, личноМС1974206645
13Малахова Людмила МиассКМС19581302531
14Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
15Просвирина Екатерина КопейскIII19901404684
16Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
17Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966206833
18Столярова Наталья Челябинск, личноб/р1969206636
19Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206717
20Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
21Халикова Юлия КСО СПАРТАККМС1987250895
22Ческидова Валерия ИНИНI1995250739
Ж-С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI1956206642
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Гармышева Татьяна ГранитII1963206997
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Доможирова Марина КСО СПАРТАККМС19882055031
6Женина Ирина Гранитб/р1962254315
7Иванова Ирина ГранитII1958
8Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
9Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
10Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
11Медведева Светлана КСО ЛегендаМС1967250775
12Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995906906
13Просвирина Галина КопейскI1968250874
14Скондакова Анна Гранитб/р1988
15Скондакова Евгения ГранитIII1961238213
16Скондакова Ольга Гранитб/р1991
17Скондакова Татьяна ГранитКМС1960
18Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
19Столярова Дарья Челябинск, личноб/р1990
20Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
21Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
22Щербань Маргарита ПеленгКМС1966250759
М-D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунин Александр АнтейIII1999250816
2Гареев Вадим г.Снежинскб/р2004
3Гареев Эдуард г.Снежинскб/р19751633445
4Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250755
5Гутров Антон КСО СПАРТАК2003206654
6Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2003206626
7Добрынин Слава Озерск, личноIIIю2002206802
8Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
9Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
М-А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Kоцюба Владимир КСО ВездеходI1969250870
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
3Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Бычков Владимир КСО ПартизанIII1973206832
6Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
7Волгин Дмитрий Миасс-20I1987
8Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
9Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974250880
10Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
11Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
12Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
13Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
14Казанцев Игорь Челябинск, личноII19821633735
15Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
16Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
17Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
18Кудряшов Илья КСО СПАРТАКII1989
19Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
20Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
21Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
22Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
23Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
24Оводов Сергей КСО ПартизанКМС19761007970
25Огарков Антон КСО ДинамоI1985
26Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
27Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
28Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
29Салихов Альберт КСО ПартизанКМС1977777788
30Семёнов Владимир ДЮСШ «Родонит»б/р1996
31Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
32Сибатров Иван СК "ЧТЗ"б/р1982250765
33Сирин Михаил МиассIIIю1977250886
34Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
35Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
36Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
37Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19711633987
38Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
39Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
40Шакиров Иван МЧСМС19821301080
41Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалёв1983206732
42Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cысоев Игорь Челябинск, личноII1967
2Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
3Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
4Акиньхов Александр ГранитI1958250747
5Алексахин Алексей ГранитI1961
6Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
7Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
8Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
9Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
10Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
11Виноградов Александр ГранитI19581600887
12Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
13Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
14Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966254910
15Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
16Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
17Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
18Губайдулин Сахий Челябинск, личноМС1950254908
19Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
20Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
21Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
22Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
23Добрынин Александр Озерск, личноКМС19711394994
24Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
25Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
26Женин Константин ГранитIII1962254315
27Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1971238668
28Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
29Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
30Иванова Зинаида ЗлатоустII1949254937
31Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
32Кандауров Маркел КСО Динамоб/р1968
33Кладченко Александр ГранитIII19601393760
34Корнеев Михаил Сосновский р-н, личноб/р1966206894
35Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р19602040844
36Кудрявцев Николай Viva GlemМС1971
37Лещенко Антон "Колесо" ЕкатеринбургII19841009443
38Малахов Михаил МиассI1983238128
39Малахов Петр МиассI1950206056
40Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
41Микушин Алексей СШОР №5 КрохалёвIIю1970206742
42Можайцев Дмитрий ЧПИб/р1965250862
43Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
44Немков Павел ЗлатоустII1973250894
45Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
46Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
47Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
48Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
49Трясучкин Николай Курган, личноI19692007245
50Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
51Фалёв Владимир Курган, личноКМС1960250724
52Халиуллин Радий ГранитКМС19561393774
53Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
54Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
55Черепанов Юрий Кременкульб/р1972206647
56Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
57Ческидов Владимир ИНИНI19701393789
58Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
59Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958233410
60Шелкоплясов Валерий Озерск, личноIII1950250797
61Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
62Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
М-С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адрахимов Фидель ДЮСШ «Родонит»б/р1996
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
4Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
5Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
6Бикбулатов Урал Миасс, личноI19461600856
7Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
8Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206689
9Гаврилов Сергей МиассКМС1947250294
10Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
11Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
12Гутров Роман КСО СПАРТАКIII20019200435
13Добрынин Никита Озерск, личноIIIю19991394988
14Дорма Артем "ОДЮСШ" - Кучина2001238221
15Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
16Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
17Зайцев Алексей ДЮСШ «Родонит»б/р1996
18Захаров Владимир Чистый воздухб/р19751633738
19Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
20Ишимников Виталий ГранитII1949
21Камышев Павел г. Миассб/р1983
22Лавринов Михаил ЗлатоустII1982250896
23Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
24Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
25Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
26Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
27Свистунов Владимир МиассКМС1948250248
28Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
29Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999206784
30Сукачев Владимир ЗлатоустI1954
31Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
32Хабибуллин Роман ДЮСШ № 21996250782
33Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
34Щукина Галина ДЮСШ «Родонит»б/р1990
35Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749