Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.08.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Павлова Софья Екатеринбург, личноб/р2007
Ж-12 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корченкина Дарья КСО Легендаб/р2001
Ж-14 - 2000 -1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДII2001250800
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДII2001250800
3Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999206847
4Замоздра Алёна Челябинск, личноб/р1998
5Карачева Яна Пермь, личноб/р1998
6Кокорина Татьяна КСО Легендаб/р1981
7Коровина Алина НовогорныйI1999206710
8Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
9Рыжова Мария ДЮСШ СтартIII20001633244
10Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
11Чмаева Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р1970206780
Ж-16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
4Козлова Наталья ПеленгI19981633497
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурI1998206644
6Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
7Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж-21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
3Глебова Анна КСО СПАРТАККМС19931007004
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Зорина Екатерина Челябинск, личноМС19891302410
6Игнатьева Марина КСО ВездеходI1987206891
7Карачева Вероника Пермь, личноII19781300616
8Климова Светлана СДЮСШОР № 3II19892004135
9Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУМС19931301534
10Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983206883
11Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
12Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995254903
13Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
14Попова Екатерина СДЮСШОР№3КМС19932004112
15Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
16Просвирина Дарья Челябинск, личноКМС19951404684
17Сидорова Анна Кедр 7КМС19931007774
18Скондакова Анна Гранитб/р1988
19Скондакова Ольга Гранитб/р1991
20Сутырина Ольга КСО СПАРТАКII1992206646
21Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
22Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
23Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
24Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
25Ческидова Валерия ИНИНI1995250739
26Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
Ж-40 - 1969-1973 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
3Захарова Ирина Viva Glemб/р1970
4Козлова Ирина КСО Вездеходб/р1970206741
5Корнеева Светлана Сосновский р-н, личноМС1963237215
6Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
7Лагунова Людмила Каменскб/р19701009440
8Пьянкова Елена Каменскб/р1970238185
9Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
10Севостьянова Инга Антейб/р19661601335
11Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
12Фрей Наталья РодонитМС19702300564
13Фрей Наталья РодонитМС19702300564
14Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
Ж-50 - 1959-1963 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI1956206642
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Гармышева Татьяна ГранитII1963
4Женина Ирина Гранитб/р1962254315
5Замоздра Ирина Челябинск, личноб/р1975
6Иванова Ирина ГранитII1958
7Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
8Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
9Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
10Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
11Сидорова Людмила Кедр 7МС1957250743
12Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
13Скондакова Татьяна ГранитКМС1960
14Степанова Евгения ГранитIII1963238213
15Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
16Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж-60 - 1949-1953 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Разгоняева Людмила Снежинскб/р19511601339
5Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
6Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
М-10 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гареев Вадим г.Снежинскб/р20041633445
2Гареев Данил г.Снежинскб/р2007
3Коробков Тимофей КСО Легендаб/р2008
4Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевIIю2003206707
М-12 - 2001 - 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
2Быков Данил Родонит20011302038
3Востроухов Денис Чистый воздухIIIю2001
4Добрынин Вячеслав г. ОзерскIIIю2001206802
5Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
6Ситдиков Артур Озерск, личноб/р1990
7Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
М-14 - 2000 -1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
2Бакунин Александр Антей1999250816
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Дещеня Никита Новогорный2000206713
6Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
7Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
8Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
9Маркин Павел Новогорный1999206711
10Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
11Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999206798
12Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
13Термин Павел СШОР №5, КрохалевI1999206705
14Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М-16 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьёв Алексей Новогорный1997206712
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI1998206703
3Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
4Овсянников Никита ДЮСШ СтартII19971633237
5Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
6Терземан Евгений Верхний УфалейII1997250747
7Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633233
8Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
М-21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Kоцюба Владимир КСО ВездеходI1969250870
2Анисимов Костя Гранитб/р1986206997
3Ахтаров Данил УрФУКМС1996777337
4Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
5Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
6Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
7Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
8Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
9Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
10Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
11Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
12Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
13Клеймёнов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994
14Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
15Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
16Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
17Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
18Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
19Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
20Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
21Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
22Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
23Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19791302261
24Огарков Антон КСО ДинамоI1985
25Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
26Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
27Ситдиков Роман Озерск, личноб/р1985
28Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
29Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
30Шабалин Александр РодонитI19972300567
31Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
32Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
33Шакиров Иван МЧСМС19821301080
34Шакиров Иван МЧСМС19829999974
35Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалёв1983206732
36Шуплецов Игорь Родонитб/р1983250750
37Шуплецов Михаил ЗлатоустI19861600802
38Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М-40 - 1969-1973 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
3Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
4Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966254910
5Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
6Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
7Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
8Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1971238668
9Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
10Корнеев Михаил Сосновский р-н, личноб/р1966206894
11Кудрявцев Николай Viva GlemМС1971
12Лагунов Григорий Каменскб/р19681005250
13Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
14Микушин Алексей СШОР №5 КрохалёвIIю1970206742
15Михайловский Юрий Москва, личноII19702040825
16Можайцев Дмитрий ЧПИб/р1965250862
17Московкин Игорь "Урал"б/р1964
18Немков Павел ЗлатоустII1973250894
19Никонов Игорь Каменскб/р19651005141
20Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
21Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
22Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
23Сумин Александр Каслинский р-н, личноб/р1972
24Сысоев Игорь УрГУФКII19671007995
25Томилин Александр Нижний Тагил, личноI1972751501
26Ческидов Владимир ИНИНI19701393789
27Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19711633987
28Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
М-50 - 1959-1963 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Алексахин Алексей ГранитI1961
4Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
5Баев Сергей "Урал"I1957
6Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
7Виноградов Александр ГранитI19581600887
8Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
9Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
10Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
11Долговых Вадим ГранитIII1959250799
12Женин Константин Гранитб/р1961206828
13Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
14Кладченко Александр ГранитIII19601393760
15Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р19602040844
16Лазарев Алексей Гранитб/р1961
17Сергеев Владимир "Урал"I1954
18Скоков Сергей Тюмень, личноIII19581633438
19Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р19597000036
20Фрей Евгений РодонитМС19612300561
21Халиуллин Радий ГранитКМС19561393774
22Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
23Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
24Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М-60 - 1949-1953 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Боргуль Андрей Нижний Тагил, личноб/р1952206758
4Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
5Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКII1948250884
6Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250755
7Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
8Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
9Ишимников Виталий ГранитII1949
10Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
11Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
12Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633216
13Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
14Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
15Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
16Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
17Шелкоплясов Валерий Озерск, личноIII1950250797
18Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749
М-70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Николай ГранитII1941
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
3Кашин Анатолий "Урал"III1937
4Малинин Михаил "Урал"I1942250298
5Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.