Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-05 января 2018   Пенза, Подстанция

Первенство МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы « Рождественские старты»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.12.2017 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухаева Алена ГоризонтIIIю200812
2Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р2009140671212
3Слепова Вероника АзимутIIIю200812
4Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
5Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
6Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асауленко Ксения Спутникб/р200712
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю200712
3Балашова Дарья ГоризонтIIIю200612
4Барабаш Анастасия ГоризонтIIIю200612
5Емелина Анна FoxTEAM200612
6Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
7Князькова Елена FoxTEAMб/р198912
8Краюшкина Мария ГоризонтIIIю200612
9Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
10Мадеева Ангелина ГоризонтIIю200612
11Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
12Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671812
13Потапова Анастасия ГоризонтIIIю200612
14Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю200612
15Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200712
16Якушкина Еватерина Пенза " Полюс"б/р200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р2005140497412
2Ведяшова Анастасия Гермес Павло-Куракиноб/р2004140671312
3Власова Вероника ГоризонтII200412
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIIю200512
5Исаева Полина Пенза " Полюс"200512
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
7Корнишенкова Арина Магнит200512
8Курдина Юлия ГоризонтIIIю200512
9Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI200412
10Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200412
11Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200512
12Таирова Арина ГоризонтI200412
13Тонина Алиса ГоризонтIIIю200512
14Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгова Анастасия FoxTEAMI200212
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
4Носова Наталья FoxTEAM200212
5Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
6Чамина Дарья FoxTEAMI2002177077112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС199912
2Лушникова Ольга ПАИИМС1980204063812
3Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р198312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю200912
2Евсюткин Егор FoxTEAMб/р200812
3Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200812
4Князьков Никита FoxTEAMIIIю200812
5Краснов Павел FoxTEAMIIIю200812
6Слашкин Ильдус Горизонтб/р200812
7Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Егор FoxTEAMIIIю200712
2Дятлов Артем FoxTEAMIIIю200712
3Завикторин Максим Спутникб/р200612
4Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
5Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
6Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р2006140671412
7Конадейкин Дима ГоризонтIIIю200612
8Костенков Андрей FoxTEAM200612
9Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р2007140671012
10Пономарев Кирилл FoxTEAM200612
11Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р200712
12Попов Илья ГоризонтIIIю200612
13Путютин Сергей СпутникIIю200612
14Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю200712
15Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю200612
16Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200612
17Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
18Суров Стас "Кентавр"IIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Антонов Николай МагнитIII200412
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю200512
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III200512
5Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю200412
6Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200412
7Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
9Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
10Медков Даниил Кентавр Толстоухов200512
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
12Меркулов Иван ГоризонтII200512
13Михеев Илья МагнитIII200312
14Наземнов Александр Азимут200512
15Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
16Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю200412
17Полькин Алексей FoxTEAMIIю200530370712
18Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р200512
19Спиридонов Данила МагнитIII200312
20Спирин Давыд Пенза " Полюс"200512
21Тологаев Александр Азимут200512
22Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
23Шелковский Максим FoxTEAM200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAMI200112
2Глазунов Макар СпутникIIю200212
3Гопфауф Максим Спутник200212
4Гостюжев Арсений FoxTEAMI2001141154612
5Ещенков Антон FoxTEAMКМС200112
6Забков Руслан FoxTEAMII2003140834412
7Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI2003140671112
8Зимин Александр МагнитI200212
9Зимин Павел МагнитIII200112
10Карпин Данила СпутникIII200112
11Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002204061112
12Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
13Титишев Егор СпутникIII200212
14Федоров Кирилл Спутник200212
15Фомин Павел СпутникI200112
16Чесноков Андрей FoxTEAMI2001204061012
17Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III200212
18Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I200012
19Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Александр "Кентавр"б/р199212
2Исляев Руслан ГоризонтIII200012
3Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
4Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
5Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
6Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
7Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
8Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
9Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII19881
10Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Финкель Дмитрий МагнитI196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р1958140493512
2Решетов Юрий электронб/р194861008871
3Фатеев Владимир ГоризонтI195712
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Красильников Сергей АзимутI194023863812

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.