Orgeo

Первенство Вологодской области по спортивному туризму "Подснежник-2017" 09-10.12.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Сокольский р-н
Место проведения
ФОЗ "Сокол"
Событие создал
Аня Лукина
Онлайн заявка
до 05.12.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ - 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленевская Алена МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
2Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
3Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"б/р2005
4Бачевская Вера ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2004
5Бобровская Варвара МАОУ ДОД «ЦДЮТЭК МО «Котлас»б/р2004
6Бурцева Виктория г. Соколб/р2005
7Галеева Дарья МБОУ ДО «ЦДОД» г. ЧереповецIII2003
8Григорьева Кира ВершинаIIю2004
9Дементьева Алёна Вершинаб/р2008
10Дементьева Валерия ВершинаIIю2004
11Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
12Дурягина Ольга МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
13Жукова Жанна МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
14Звягинцева Таиса ВершинаIIю2004
15Калинина Ульяна Кадуйская ДЮСШIIIю2004
16Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
17Красавина Анастасия Рысьб/р2005
18Кузнецова Анастасия Рысьб/р2005
19Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
20Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
21Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2006
22Миронова Софья г. СоколIII2004
23Назарова Александра Рысьб/р2005
24Назарова Анастасия Рысьб/р2005
25Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»III2004
26Петухова Анна Вершинаб/р2008
27Поджарова Юлия МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
28Полякова Виталия МБОУ ДО «ЦДОД» г. ЧереповецIII2004
29Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
30Потопова Юлия Кадуйская ДЮСШб/р2004
31Римша Елена г. Соколб/р2005
32Сакичева Аксинья г. Соколб/р2005
33Соколова Елизавета ДЮЦ "Лидер"б/р2005
34Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»III2004
35Федоров Александр Кадуйская ДЮСШIIIю2004
36Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
37Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
38Чернышева Светлана ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
39Щукина Алиса МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
ДЕВУШКИ - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
2Ветрова Кира МБОУ ДО «ЦДОД» г. ЧереповецIII2002
3Дербина Варвара ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
4Клюкина Алёна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2003
5Корешкова Анастасия г. СоколIII2002
6Котова Нина г. СоколIII2002
7Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
8Кустова Ксения Рысьб/р2002
9Левичева София г. СоколIII2002
10Мищерина Валерия сош №76II2003
11Мищерина Виктория сош №76IIIю2003
12Рожина Кира МБОУ «Полдарская СОШ»II2003
13Сорина Наталия Вологда, личноI2002
14Сторожева Анастасия ЯрославльII2002
15Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»II2003
16Толстикова Серафима сош №76II2003
17Ушакова Лера сош №76IIIю2003
18Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"б/р2003
МАЛЬЧИКИ - 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Волков Иван Кадуйская ДЮСШIII2005
3Воробьев Константин Кадуйская ДЮСШIIIю2004
4Голиков Кирилл Кадуйская ДЮСШIII2004
5Горбиков Вячеслав МАОУ ДОД «ЦДЮТЭК МО «Котлас»III2004
6Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТб/р2004
7Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
8Егоров Дмитрий г. Соколб/р2005
9Ермолаев Тимофей Кадуйская ДЮСШIII2005
10Канаев Илья г. Соколб/р2005
11Ковков Владислав МАОУ ДОД «ЦДЮТЭК МО «Котлас»III2004
12Коврига Константин ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
13Козлов Тимофей ДЮЦ "Лидер"б/р2006
14Колосов Максим МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2008
15Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
16Коряковский Родион МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
17Котов Данил Кадуйская ДЮСШIII2004
18Кузнецов Вячеслав ДЮЦ "Лидер"б/р2005
19Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2004
20Ларичев Владимир г. Соколб/р2005
21Маклаков Максим Вершинаб/р2005
22Мамаев Артём Вершинаб/р2005
23Маргодин Никита г. СоколIII2004
24Марков Артем сош №76б/р2006
25Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"б/р2005
26Матюшин Денис МБОУ ДО «ЦДОД» г. Череповецб/р2001
27Матюшин Руслан МБОУ ДО «ЦДОД» г. Череповецб/р2006
28Мацаринский Лев г. Соколб/р2005
29Менухов Сергей г. Соколб/р2004
30Менькин Александр МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
31Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
32Перьев Станислав г. Соколб/р2004
33Поджаров Никита МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III2004
34Поникаров Кирилл МБОУ ДО «ЦДОД» г. Череповецб/р2005
35Пономарёв Тимофей Вытегорский РЦДиЮТб/р2005
36Ролёнок Дмитрий Рысьб/р2005
37Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
38Самородов Евгений г. Соколб/р2005
39Скробин Никита МБОУ ДО «ЦДОД» г. Череповецб/р2004
40Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТб/р2004
41Цветокв Дмитрий МБОУ ДО «ЦДОД» г. Череповецб/р2005
42Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2008
43Шуманский Вадим Вытегорский РЦДиЮТIIIю2004
44Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»2005
СВЯЗКИ Ж 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленевская Алена Дурягина Ольга МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
2Бурцева Виктория Миронова Софья г. Соколб/р2005
3Григорьева Кира Звягинцева Таиса ВершинаIIю2004
4Дементьева Валерия Дементьева Алена Вершинаб/р2004
5Кокичева Яна Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
6Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
7Мищерина Валерия Толстикова Серафима сош №76II2003
8Мищерина Виктория Ушакова Лера сош №76IIIю2003
9Некипелова Анастасия Рожина Кира МБОУ «Полдарская СОШ»III2004
10Петухова Анна Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
11Порядина Ольга Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
12Римша Елена Сакичева Аксинья г. Соколб/р2005
13Сырникова Дарья Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»II2003
14Щукина Алиса Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
СВЯЗКИ Ж 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимовская Софья Ширяева Кристина МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
2Котова Нина Левичева София г. СоколIII2002
3Орлова Дарья Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскII2000
4Тотубалина Татьяна Ильина Ирина ткк "Бродяги" г. БелозерскI2000
5Чернышева Свтелана Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2002
СВЯЗКИ М 1 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Егор Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Егоров Дмитрий Маргодин Никита г. Соколб/р2005
3Емелин Дмитрий Орлов Алексей сош №76IIIю2003
4Залогин Константин Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2003
5Иванов Максим Марков Егор г. Соколб/р2003
6Кадыров Ярослав Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТб/р2004
7Калугин Анатолий Маков Степан сош №76II2002
8Канаев Илья Ларичев Владимир г. Соколб/р2005
9Коврига Константин Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
10Кондаков Андрей Самородов Евгений г. Соколб/р2005
11Коровушкин Ярослав Марков Аретм сош №76б/р2006
12Коряковский Родион Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
13Маклаков Максим Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
14Малков Александр Мацаринский Лев г. Соколб/р2003
15Менухов Сергей Перьев Станислав г. Соколб/р2004
16Поджаров Никита Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
17Пономарёв Тимофей Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТб/р2004
18Чехин Дмитрий Мамаев Артем Вершинаб/р2004
СВЯЗКИ М 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Владимир Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
2Веселов Евгений Федоров Александр ткк "Бродяги" г. БелозерскII2001
3Ерёменко Аркадий Николенко Артур Вытегорский РЦДиЮТб/р2002
4Кубасов Даниил Андреев Иван МБОУ «Полдарская СОШ»КМС2000
5Петухов Артем Добрынин Никита г. Соколб/р2001
6Тепляков Дмитрий Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIIю2002
СОКОЛ – 2017 - коммерческий забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Иван МБОУ «Полдарская СОШ»КМС1999
2Антонова Валерия ВологдаКМС1997
3Беляев Дмитрий ВершинаМС1980
4Ваточкин Артём ВологдаМС1996
5Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскII2001
6Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТII2002
7Ефимовская Софья МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
8Калугин Анатолий сош №76II2002
9Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
10Крутиков Роман Сокольский р-н, личноМС19922
11Кубасов Даниил МБОУ «Полдарская СОШ»КМС2000
12Маков Степан сош №76II2002
13Маликова Татьяна г. СоколIII1998
14Соловьев Данил ШекснаКМС1998
15Сорина Наталия Вологда, личноI2002
16Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI2000
17Федоров Александр ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2000
18Ширяева Кристина МБОУ «Полдарская СОШ»III2001
ЮНИОРКИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимовская Софья МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
2Ильина Ирина ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2000
3Кукина Алина ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
4Орлова Дарья ткк "Бродяги" г. БелозерскII2000
5Попова Анастасия г. СоколIII2001
6Роленок Анна РысьII2001
7Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI2000
8Ширяева Кристина МБОУ «Полдарская СОШ»III2001
ЮНИОРЫ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Иван МБОУ «Полдарская СОШ»КМС1999
2Балуков Никита РысьII2002
3Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскII2001
4Добрынин Никита г. Соколб/р2001
5Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТII2002
6Ивашов Даниил ШекснаIII2001
7Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I2000
8Кубасов Даниил МБОУ «Полдарская СОШ»КМС2000
9Кузнецов Дмитрий РысьIII2002
10Петухов Артем г. Соколб/р2001
11Федоров Александр ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2000
12Черногоров Данил РысьII2002
13Чучин Сергей МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2000
ЮНОШИ - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Владимир г. СоколIII2002
2Большаков Алексей Кадуйская ДЮСШб/р2003
3Винников Кирилл ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2002
4Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"IIю2003
5Емелин Дмитрий сош №76IIIю2003
6Залогин Константин ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2003
7Иванов Максим г. Соколб/р2003
8Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТIII2003
9Калугин Анатолий сош №76II2002
10Коровушкин Ярослав сош №76II2003
11Кротов Вячеслав г. СоколIII2003
12Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
13Маков Степан сош №76II2002
14Малков Александр г. Соколб/р2003
15Марков Егор г. Соколб/р2003
16Николенко Артур Вытегорский РЦДиЮТII2002
17Орлов Алексей сош №76б/р2002
18Перемышленников Роман ДЮЦ "Лидер"б/р2003
19Писаревский Руслан Кадуйская ДЮСШб/р2003
20Пономарев Никита МАОУ ДОД «ЦДЮТЭК МО «Котлас»III2003
21Сироткин Александр г. Соколб/р2003
22Смирнов Никита ЯрославльII2002
23Тепляков Дмитрий ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2002
24Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
25Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Вологодская обл.