Orgeo

Вологодский областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 22.09.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Вологда
Место проведения
ДОЛ "Легенда"
Событие создал
Аня Лукина
Онлайн заявка
до 19.09.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 КЛАСС - 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузнецова Мария Великолепная четверкаб/р1999
2Смелкова Виктория Великолепная четверкаб/р2000
3Смирнова Анастасия Великолепная четверкаб/р2002
4Громова Алина Великолепная четверкаб/р2001
21Дружинин Кирилл Дружинаб/р2005
2Сергеев Николай Дружинаб/р2005
3Малов Никита Дружинаб/р2004
4Егоров Максим Дружинаб/р2005
31Курч Дмитрий кадет 39-1б/р2001
2Емельянов Егор кадет 39-1б/р2002
3Галкин Антон кадет 39-1б/р2001
4Борисов Вячеслав кадет 39-1б/р2001
41Бабаев Маркел Кадетская школа-интернатб/р2005
2Малафеевский Владислав Кадетская школа-интернатб/р2004
3Мацеринский Лев Кадетская школа-интернатб/р2005
4Гриченовский Никита Кадетская школа-интернатб/р2004
51Бибиков Иван кадеты 39-2б/р2002
2Сухарев Никита кадеты 39-2б/р2002
3Вольтер Даниил кадеты 39-2б/р2001
4Кисарин Даниил кадеты 39-2б/р2002
61Рябева Валерия кадеты 39-3б/р2005
2Ёжкина Валентина кадеты 39-3б/р2005
3Черняева Мария кадеты 39-3б/р2005
4Цимболинец Мария кадеты 39-3б/р2005
71Котов Данил Кадуйская ДЮСШб/р2004
2Ермолаев Тимофей Кадуйская ДЮСШб/р2005
3Голиков Кирилл Кадуйская ДЮСШб/р2004
4Волков Иван Кадуйская ДЮСШб/р2005
81Воробьев Константин Кадуйская ДЮСШб/р2004
2Калинина Ульяна Кадуйская ДЮСШб/р2004
3Евстратенко Владилена Кадуйская ДЮСШб/р2005
4Петухова Анна Кадуйская ДЮСШб/р2006
91Никишонков Данил Легионб/р2004
2Киров Егор Легионб/р2004
3Белков Максим Легионб/р2004
4Дик Никита Легионб/р2003
101Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
2Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
3Щукина Алиса МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
4Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2005
111Шабанова Мария Молнияб/р2006
2Цветкова Елизавета Молнияб/р2006
3Прокопьева Полина Молнияб/р2006
4Ряхина Анастасия Молнияб/р2006
121Лапушкова Анастасия РЦДОДб/р2007
2Лапушкова Екатерина РЦДОДб/р2007
3Петухова Анна РЦДОДб/р2008
4Чегодаева Полина РЦДОДб/р2007
131Мамаев Артем РЦДОДб/р2005
2Маклаков Максим РЦДОДб/р2005
3Чехин Дмитрий РЦДОДб/р2004
4Миронов Дмитрий РЦДОДб/р2003
141Зайцев Илья Соколб/р2005
2Кузьминов Евгений Соколб/р2005
3Самородов Евгений Соколб/р2005
4Кондаков Андрей Соколб/р2005
151Вольтер Вероника СТРАННИКб/р2004
2Глибина Полина СТРАННИКб/р2002
3Рысина Виктория СТРАННИКб/р2003
4Дудина Анна СТРАННИКб/р2004
161Дружинин Даниил СТРАННИК-2б/р2006
2Ёжкин Андрей СТРАННИК-2б/р2006
3Курилов Кирилл СТРАННИК-2б/р2006
4Сагидуллин Тимур СТРАННИК-2б/р2006
171Потапов Артем Стрелаб/р2005
2Изосимов Артем Стрелаб/р2005
3Лукьянов Денис Стрелаб/р2005
4Маклаков Тимофей Стрелаб/р2005
181Мозгалева Полина Стрижиб/р2005
2Поддубная Анастасия Стрижиб/р2005
3Шапина Анна Стрижиб/р2000
4Дудина Анна Стрижиб/р2004
191Андронова Виолетта Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII2004
2Кокичева Яна Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2004
3Клюкина Алёна Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2003
4Чернышева Светлана Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIIю2004
201Яковлев Иван Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2003
2Кокшаров Илья Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIIю2004
3Коврига Константин Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2004
4Соколов Никита Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2004
211Богачев Матвей Форсажб/р2003
2Дик Никита Форсажб/р2003
3Киров Егор Форсажб/р2004
4Никишонков Данил Форсажб/р2004
2 КЛАСС - 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Воробьев Евгений Кадетская школа-интернатб/р2001
2Трофимов Ярослав Кадетская школа-интернатб/р2001
3Барышев Владислав Кадетская школа-интернатIII2001
4Петухов Владислав Кадетская школа-интернатб/р2001
21Калин Анатолий Колосокб/р1986
2Рожин Николай Колосокб/р1983
3Гусев Виталий Колосокб/р1984
4Росляков Сергей Колосокб/р1982
31Сухотская Алина Кубенская СОШб/р2001
2Рогозина Диана Кубенская СОШб/р2001
3Митенёва Екатерина Кубенская СОШб/р2003
4Бартенева Виолина Кубенская СОШб/р2002
41Мушников Евгений Кубенская СОШб/р2001
2Левин Виктор Кубенская СОШб/р2001
3Комягин Степан Кубенская СОШб/р2001
4Дуркин Дмитрий Кубенская СОШб/р2001
51Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»III2004
2Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»II2003
3Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»III2004
4Рожина Кира МБОУ «Полдарская СОШ»II2003
61Григорьева Кира РЦДОДб/р2004
2Дементьева Алёна РЦДОДб/р2008
3Дементьева Валерия РЦДОДб/р2004
4Звягинцева Таиса РЦДОДб/р2004
71Калистратова Людмила Соколб/р1982
2Беляева Елена СоколII1997
3Маликова Татьяна СоколIII1998
4Ефимова Анастасия Соколб/р2000
81Шиян Егор СоколIII2003
2Маргодин Никита СоколIII2004
3Кротов Вячеслав СоколIIю2003
4Лотов Дмитрий Соколб/р2002
91Миронова Софья СоколIII2004
2Левичева София Соколб/р2002
3Корешкова Анастасия Соколб/р2002
4Котова Нина Соколб/р2002
101Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2004
2Залогин Константин ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2003
3Кузнецов Егор ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю2003
4Крылов Никита ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2003
111Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI2000
2Орлова Дарья ткк "Бродяги" г. БелозерскII2000
3Ильина Ирина ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2000
4Иванова Дарья ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2000
121Тепляков Дмитрий Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII2002
2Астафьев Иван Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2002
3Винников Кирилл Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2002
4Пуцейко Олег Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII2000
131Круглова Анастасия Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаII2002
2Кукина Алина Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII2001
3Липина Елизавета Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2002
4Большакова Ольга Турклуб "Эльгорас" г. Вологдаб/р2002
141Андреев Максим Шекснинский районII2000
2Ивашов Данил Шекснинский районIII2001
3Зимбицкий Павел Шекснинский районIII2003
4Тельтевской Данил Шекснинский районб/р2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Вологодская обл.