Orgeo

4 этап кубка парков г. Астрахани 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
Кубок парков АГТУ
Событие создал
Ivanov Georgiy
Онлайн заявка
до 11.11.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007Подтверждено
2Джаналиева Анзель Миксб/р2008Подтверждено
3Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р2007Не рассмотрено
4Копина Валерия Горизонтб/р2006Подтверждено
5Коханова Настя Снежный барс2б/р2008Подтверждено
6Панкратов Михаил СОВАб/р2010Подтверждено
7Петрова Кира Миксб/р2007Подтверждено
8Шустова Варва Спартак-Астраханьб/р2008Подтверждено
9Ьатаева Ярослава Снежный барс2б/р2007Подтверждено
Ж-12 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажгалиева Алина Килинчиб/р2006Подтверждено
2Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006Не рассмотрено
3Белунина Олеся Форпостб/р2005Подтверждено
4Бисикенова Лилия "Атлет"б/р2006Подтверждено
5Вихорева Ульяна Миксб/р2006Подтверждено
6Волчкова Оксана СОШ 64б/р2006Подтверждено
7Габитова Элионора Килинчиб/р2006Подтверждено
8Зайнулина Карина Миксб/р2006Подтверждено
9Зульхарбитова Альбина Килинчиб/р2005Подтверждено
10Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006Подтверждено
11Казимирова Кристина Кадетыб/р2005Изменено
12Каримова Азалья Килинчиб/р2006Подтверждено
13Крыгина Надежда Миксб/р2006Подтверждено
14Кужамкулова Диана Килинчиб/р2005Подтверждено
15Лаптева Лилия Астрахань, личноIII2004Подтверждено
16Лаптева Юлия Астрахань, личноб/р1983Подтверждено
17Луданик Инна Снежный барс2б/р2006Подтверждено
18Махмудова Самира Килинчиб/р2005Подтверждено
19Проскурякова Кира СОШ 64б/р2006Подтверждено
20Салиева Дамира Килинчиб/р2006Подтверждено
21Сибгатулина Эсалия Килинчиб/р2006Подтверждено
22Старцева Полина Миксб/р2006Подтверждено
23Хусайманов Карим Килинчиб/р2006Подтверждено
24Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005Подтверждено
25Чимбекова Ариана "Атлет"б/р2005Подтверждено
26Юнусова Юлия Килинчиб/р2006Подтверждено
Ж-14 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бирдива Айна Килинчиб/р2004Подтверждено
2Диденкова Ксения Снежный барс2б/р2003Подтверждено
3Егорина Юлия Кадетыб/р2004Изменено
4Завороткина Юлия Кадетыб/р2003Изменено
5Ильященко Дарья Снежный барс2б/р2003Подтверждено
6Костерина Карина Кадетыб/р2004Изменено
7Леонтьева Виктория Покорителиб/р2003Подтверждено
8Лисник Евдокия Килинчиб/р2003Подтверждено
9Нурманова Жасмин "Атлет"б/р2003Подтверждено
10Омарова Диана Покорителиб/р2005Подтверждено
11Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003Подтверждено
Ж-16 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002Подтверждено
2Алтубасова Сабина "Атлет"б/р2002Подтверждено
3Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002Изменено
4Бобровская Юлия Кадетыб/р2002Изменено
5Бурдина Ольга Кадетыб/р2001Изменено
6Власова Наталья Снежный барс2б/р2002Подтверждено
7Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005Подтверждено
8Кабачкова Мария Кадетыб/р2002Изменено
9Монакова Наталья "Атлет"б/р2001Подтверждено
10Нурманова Регина "Атлет"б/р2001Подтверждено
11Попова Анастасия Кадетыб/р2001Изменено
12Пустахайлова Алина Кадетыб/р2002Изменено
13Самсонова Нелля Кадетыб/р2002Изменено
14Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005Подтверждено
Ж-18 - 1999-2000 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002Подтверждено
2Шакурова Наталья АГПб/р2000Подтверждено
Ж-21 - 1983-1998 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Анна ФорпостКМС1984Подтверждено
2Вереина Валентина ФорпостI1984Подтверждено
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994Подтверждено
4Куличёва Ирина Ирбисб/р1989Подтверждено
5Махамбеталиева Айгуль АГПб/р1988Подтверждено
6Пономарева Наталья Спартак-Астраханьб/р1980Подтверждено
7Рязанцева Виктория АГПб/р1984Подтверждено
8Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978Не рассмотрено
9Хасанова Камила "Атлет"б/р1998Подтверждено
10Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984Подтверждено
ЖВ - 1982-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Казанцева Елена АГПб/р1965Подтверждено
2Коваленкова Инна АГПб/р1968Подтверждено
3Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971Подтверждено
4Панкратова Ольга СОВАб/р1976Подтверждено
5Петелина Алевтина АГПб/р1975Подтверждено
6Полунина Елена АГПб/р1980Подтверждено
7Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1980Подтверждено
8Шакурова Лариса АГПб/р1946Подтверждено
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуразаков Магомед Горизонтб/р2006Подтверждено
2Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007Подтверждено
3Гафаров Володя Горизонтб/р2007Подтверждено
4Егоров Кирилл "ЦДНТТ"б/р2007Не рассмотрено
5Золин Андрей Горизонтб/р2006Подтверждено
6Копин Илья Горизонтб/р2007Подтверждено
7Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007Подтверждено
8Магомедов Марсель Снежный барс2б/р2006Подтверждено
9Михайлов Захарий Горизонтб/р2007Подтверждено
10Нугманов Ахмед Миксб/р2007Подтверждено
11Петров Владислав "ЦДНТТ"б/р2008Не рассмотрено
12Табаков Сергей Горизонтб/р2007Подтверждено
13Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р2008Не рассмотрено
14Храбров Герман Снежный барс2б/р2008Подтверждено
15Шакуров Артём АГПIIIю2007Подтверждено
16Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007Подтверждено
17Шестак Лев Снежный барс2б/р2007Подтверждено
18Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007Не рассмотрено
19Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007Подтверждено
20Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007Не рассмотрено
М-12 - 2005-2006 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажмухамедов Сабир Килинчиб/р2005Подтверждено
2Айбулатов Ринат Килинчиб/р2006Подтверждено
3Ахметшин Данил Снежный барс2б/р2005Подтверждено
4Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006Не рассмотрено
5Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006Подтверждено
6Дабысов Мирлан Миксб/р2006Подтверждено
7Дранов Фарид Килинчиб/р2006Подтверждено
8Евсеев Георгий Форпостб/р2005Подтверждено
9Зрелов Вадим Форпостб/р2006Подтверждено
10Курманов Анвар Килинчиб/р2005Подтверждено
11Луданик Даниил Снежный барс2б/р2004Подтверждено
12Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006Не рассмотрено
13Пряхин Валентин Форпостб/р2005Подтверждено
14Рудаев Алексей АГПб/р2006Подтверждено
15Сердюков Михаил Снежный барс2б/р2004Подтверждено
16Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005Не рассмотрено
17Утин Руслан Килинчиб/р2006Подтверждено
18Хабибулин Артем Снежный барс2б/р2006Подтверждено
19Хамзяев Фарид Килинчиб/р2005Подтверждено
20Чак Норис(Руслан) ФорпостIIIю2005Подтверждено
21Шагиров Мараз "Атлет"б/р2005Подтверждено
22Шарипов Рустам Килинчиб/р2005Подтверждено
23Шеин Павел СОШ 64IIIю2005Подтверждено
24Шмулич Андрей "ЦДНТТ"б/р2006Не рассмотрено
М-14 - 2003-2004 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004Подтверждено
2Бисекенов Ильнур "Атлет"б/р2003Подтверждено
3Валынкин Валентин Снежный барс2б/р2003Подтверждено
4Давлеканов Дамир Килинчиб/р2004Подтверждено
5Дайсулиев Амир "Атлет"б/р2003Подтверждено
6Иванченко Максим "ЦДНТТ"IIIю2004Не рассмотрено
7Карпенко Кирилл ПокорителиIIIю2004Подтверждено
8Климов Кирилл Снежный барс2б/р2003Подтверждено
9Ларин Никита Кадетыб/р2004Изменено
10Лёвин Вадим Горизонтб/р2003Подтверждено
11Лимов Александр СОШ 64IIIю2004Подтверждено
12Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003Не рассмотрено
13Мулляминов Рушан Килинчиб/р2004Подтверждено
14Недвигин Артём Кадетыб/р2003Изменено
15Омаров Магомед Покорителиб/р2003Подтверждено
16Пекин Олег Снежный барс2б/р2003Подтверждено
17Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003Не рассмотрено
18Родионов Илья Кадетыб/р2003Изменено
19Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003Не рассмотрено
20Семенцов Антон Килинчиб/р2004Подтверждено
21Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004Не рассмотрено
22Татаркин Никита ГоризонтIIю2003Подтверждено
23Фролов Даниил Кадетыб/р2003Изменено
24Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004Не рассмотрено
М-16 - 2001-2002 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адешев Дамир "Атлет"б/р2002Подтверждено
2Бостриков Владислав Кадетыб/р2001Изменено
3Булатов Андрей Кадетыб/р2002Изменено
4Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001Изменено
5Джакбаев Дастум "Атлет"б/р2002Подтверждено
6Душенов Марсель Кадетыб/р2002Изменено
7Евич Денис Кадетыб/р2002Изменено
8Карасаев Дуалетжан "Атлет"б/р2002Подтверждено
9Одинцов Владислав АГПб/р2001Подтверждено
10Переверзев Виктор Кадетыб/р2002Изменено
11Переверзев Михаил Кадетыб/р2001Изменено
12Цапенко Михаил Кадетыб/р2001Изменено
13Чалов Павел Кадетыб/р2001Изменено
М-18 - 1999-2000 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Альжанов Арман "Атлет"б/р2000Подтверждено
2Баландин Андрей Снежный барс2б/р1999Подтверждено
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001Подтверждено
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001Подтверждено
5Мерщиев Максим Кадетыб/р2000Подтверждено
М-21 - 1983-1998 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986Подтверждено
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978Не рассмотрено
3Голескеров Дамир O-molniya teamб/р1989Подтверждено
4Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980Подтверждено
5Куличёв Пётр ИрбисII1987Подтверждено
6Орлов Виктор Кадетыб/р1996Изменено
7Умербаев Ренат O-molniya teamб/р1990Подтверждено
8Шакуров Евгений АГПб/р1971Подтверждено
9Щербаков Владимир ФорпостI1995Подтверждено
МВ - 1982-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Братерский Андрей АГПI1970Подтверждено
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971Подтверждено
3Коваленков Николай АГПб/р1963Подтверждено
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.