Orgeo

Мемориал Романова В.И. 2017 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
Мемориал Романова В.И
Событие создал
Александр Васильев
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Алина Килинчиб/р2006
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Вихорева Ульяна Миксб/р2006
4Габитова Элионора Килинчиб/р2006
5Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007
6Джаналиева Анзель Миксб/р2008
7Ефременко Анна Горизонтб/р2005
8Зульхарбитова Альбина Килинчиб/р2005
9Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
10Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р2007
11Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
12Каримова Азалья Килинчиб/р2006
13Крыгина Надежда Миксб/р2006
14Кужамкулова Диана Килинчиб/р2005
15Кушкибаева Азалья Килинчиб/р2005
16Махмудова Самира Килинчиб/р2005
17Мочанова Галина Миксб/р2007
18Петрова Кира Миксб/р2007
19Проскурякова Кира СОШ 64б/р2006
20Салиева Дамира Килинчиб/р2006
21Сарсемалиева Эвилина Миксб/р2007
22Сибгатулина Эсалия Килинчиб/р2006
23Соколова Алина Миксб/р2006
24Старцева Полина Миксб/р2006
25Шустова Варва Спартак-Астраханьб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорина Юлия Кадетыб/р2004
2Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
3Лисник Евдокия Килинчиб/р2003
4Малахова Анастасия Апрельб/р2004
5Малахова Мария Апрельб/р2004
6Рам Анфиса Горизонтб/р2003
7Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
8Соловейчик Ксюша Кадетыб/р2003
9Ходак Наташа Апрельб/р2004
10Ходак Раиса Апрельб/р2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
2Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
3Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
4Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
5Степанова Наталья Горизонтб/р2002
6Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
7Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
8Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дёмина Диана Ирбисб/р2000
2Маркова-Карасёва Алёна Ирбисб/р1999
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
4Чернышёва Татьяна Кадетыб/р2000
5Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Гайнуллина Римма ГоризонтIII1997
3Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1980
3Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Панкратова Ольга СОВАII1976
4Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПб/р1965
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адишев Эмеддин Апрельб/р2005
2Ажмухамедов Сабир Килинчиб/р2005
3Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
4Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
5Бикеев Алмаз Килинчиб/р2005
6Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
7Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
8Гавриков Илья Апрельб/р2005
9Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
10Гремин Максим Апрельб/р2005
11Дабысов Мирлан Миксб/р2006
12Даулбаев Саид Килинчиб/р2005
13Джамбулов Самир Миксб/р2006
14Джасимов Рауль Миксб/р2006
15Дранов Фарид Килинчиб/р2006
16Евсеев Георгий Форпостб/р2005
17Запорожский Арптемий Апрельб/р2005
18Зрелов Вадим Форпостб/р2006
19Исмуханов Марсель Миксб/р2007
20Кумангазиев Азат Миксб/р2006
21Ларионов Дмитрий Апрельб/р2005
22Латыпов Ильяз Миксб/р2006
23Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
24Марков Андрей Апрельб/р2005
25Михайловский Максим Апрельб/р2005
26Нугманов Ахмед Миксб/р2007
27Панкратов Михаил СОВАб/р2010
28Пряхин Валентин Форпостб/р2005
29Рудаев Алексей АГПб/р2006
30Сатубалдиев Данияр Миксб/р2006
31Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005
32Трофимов Никита Миксб/р2007
33Ульжитаев Эдуард Миксб/р2006
34Хайрелиев Эльмир Миксб/р2006
35Хамзяев Фарид Килинчиб/р2005
36Хусайманов Карим Килинчиб/р2006
37Цап Александр Килинчиб/р2006
38Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
39Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
40Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
3Зевин Владимир Апрельб/р2004
4Иванченко Максим "ЦДНТТ"IIIю2004
5Иващенко Тимофей Апрельб/р2004
6Кургузов Иван Апрельб/р2004
7Кучеров Иван Апрельб/р2004
8Ларин Никита Кадетыб/р2004
9Лёвин Вадим Горизонтб/р2003
10Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
11Мулляминов Рушан Килинчиб/р2004
12Пак Алексей Апрельб/р2004
13Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
14Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
15Семенцов Антон Килинчиб/р2004
16Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004
17Солопов Евгений Кадетыб/р2003
18Татаркин Никита ГоризонтIIю2003
19Фролов Даниил Кадетыб/р2003
20Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бостриков Влад Кадетыб/р2001
2Булатов Андрей Кадетыб/р2002
3Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
4Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
5Душенов Марсель Кадетыб/р2002
6Евич Денис Кадетыб/р2002
7Золотов Иван Кадетыб/р2002
8Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
9Переверзев Витя Кадетыб/р2002
10Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
11Сверидов Александр Кадетыб/р2002
12Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
13Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
14Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
15Чалов Павел Кадетыб/р2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
3Лапшин Артём Кадетыб/р2000
4Мерщиев Максим Кадетыб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дацкий Николай СОВАб/р1995
2Иванов Георгий ФорпостКМС1985
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
4Куличёв Пётр ИрбисII1987
5Радченко Максим Астрахань, личноб/р1991
6Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
5Котов Виктор СОВАII1983
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Мухамедов Ильнур СОВАII1968
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
5Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий СОВАII1959
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
5Несютин Сергей СОВАб/р1963
6Пенской Валерий СОВАII1954
7Фролов Петр ГоризонтIII1961
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володин Александр АпрельII1954
2Гальперин Дима СОВАб/р1945
3Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.