Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города "Золотая осень 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2017 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007
2Пономарева Светлана Спартак-Астраханьб/р2007
3Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
4Шустова Варва Спартак-Астраханьб/р2008
Ж16 - 2001-2002гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
Ж18 - 1999-2000гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж21 - 1988-1998гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
Ж30 - 1978-1987гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заитова Ольга АГПб/р1980
2Пономарева Наталья Спартак-Астраханьб/р1980
3Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978
4Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
Ж40 - 1968-1977гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Елена АГПб/р1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Панкратова Ольга СОВАII1976
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Ревека Любовь СОВАб/р1956
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12 - 2005-2006гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
2Лебедев Петр Спартак-Астраханьб/р2007
3Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
4Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
5Шакуров Артём АГПIIIю2007
6Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р2007
7Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р2007
М14 - 2003-2004гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванченко Максим "ЦДНТТ"IIIю2004
2Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
3Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
4Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
М16 - 2001-2002гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
3Одинцов Владислав АГПб/р2001
М18 - 1999-2000гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
М21 - 1988-1998гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладун Алексей АГПб/р1989
2Иванников Сергей Астрахань, личноб/р1991
3Иванов Георгий ФорпостКМС1985
4Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
5Коржев Сергей Астрахань, личноб/р1989
6Радченко Максим Астрахань, личноб/р1991
7Чернышев Дмитрий Астрахань, личноб/р1989
8Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30 - 1978-1987гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
4Котов Виктор СОВАII1983
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
М40 - 1968-1977гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Мухамедов Ильнур СОВАII1968
4Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1958-1967гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виталий СОВАII1959
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
5Пенской Валерий СОВАII1954
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.