Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005206954512
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006200417012
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
4Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006211801612
6Ковалева Софья СДЮТ2005211803712
7Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
8Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
9Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
10Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006211722012
11Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630481712
12Набокова Дарья Горнозаводск Прохоровб/р200612
13Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
14Пономарева Анна СДЮТIII200530387212
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006200419812
16Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007211715812
17Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
18Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006209370412
19Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
Ж14 - 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2004211802012
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
3Бузмакова Елена Курганская областьI2003205515012
4Буракова Софья СДЮТI2003211803412
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005200405812
6Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004130254912
7Замараева Ирина СДЮТI2004205513912
8Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004130255012
9Карась Екатерина Хабаровский крайI2004199091112
10Клюкина Екатерина РодонитIII2005208217712
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005130249212
12Купрацевич Лариса РодонитII2005208216412
13Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ200512
14Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004202473712
15Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
16Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2004163343912
17Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004141789012
18Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
19Трубехина Елизавета Курганская областьI2003205514812
20Устьянцева Ксения СДЮТI2004205513812
21Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
22Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004830060412
23Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
24Шумилова Арина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII200423743312
Ж17 - 2002 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
2Воробьева Мария Хабаровский крайI2002140938212
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003864432512
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003207784212
5Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII2002211750012
6Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003141407812
7Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002200722512
8Кузнецова Софья Хабаровский крайКМС200187300512
9Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003211721212
10Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002142298312
11Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII2002200413212
12Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002202487912
13Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003211801312
14Поливцева Полина Хабаровский крайКМС20021406767812
15Соколова Екатерина ЛидерI200312
16Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864432812
17Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2001864432712
18Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
Ж30 - 1988 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
2Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия Родонитб/р1971204003212
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
4Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС1996906099612
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1993142296112
3Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС1998139361712
4Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС1996140849612
5Власова Татьяна ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"ЗМС197712
6Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС1999130245012
7Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199712
8Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС1999202473812
9Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС1997992222912
10Жилина Ирина Московская обл.КМС1998140681212
11Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199812
12Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
13Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС200012
14Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"КМС1999130246012
15Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000200729312
16Лобанова Ольга Московская обл.КМС1998140681512
17Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998139370812
18Моисеенко Елизавета АЗВС - "Политехник"МС1994100510812
19Трегубец Александра Хабаровский крайКМС1999201160712
20Трусова Алина Хабаровский крайКМС1999202479712
21Тулупова Ирина СДЮШОР №3 ИвановоМС1996100920612
22Шульга Елизавета Хабаровский крайМС199588799612
23Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС1998139378412
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007211752312
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007211715612
3Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005464458512
4Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р2008198069112
5Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006142240612
6Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю200520613112
7Жирнов Данил Горнозаводск Прохоровб/р200712
8Зайченко Семен СДЮТ200630384412
9Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464206312
10Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
11Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
12Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006211721512
13Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211716012
14Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715112
15Луньков Сергей Горн-к Таракановаб/р2008198059112
16Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р200612
17Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р2006211749612
18Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
19Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005450098612
20Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005211715212
21Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
22Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
23Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
24Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
25Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006864104712
26Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006464459612
27Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005864104312
28Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006142240812
29Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006211721012
30Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
31Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009200408512
32Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006211721112
33Шамсутдинов Ярослав СДЮТIII2005142298212
34Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006207784512
35Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211802412
М14 - 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI2003200412012
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004211748312
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI2003100693912
4Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков2004630481912
5Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003200413212
6Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003142295412
7Борзов Сергей Курганская областьI2003160087712
8Бузмаков Евгений Курганская областьI2003205514912
9Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004142000212
10Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков2005864103912
11Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004130215712
12Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII2004160134712
13Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю2003211749812
14Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
15Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIII2004211749112
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200412
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004100691712
18Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII200423746912
19Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
20Коркунов Антон СДЮТII2004142296912
21Лесников Данил СДЮТII2004211803612
22Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004198065912
23Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200325497112
24Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005202473112
25Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004211721812
26Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII2003211749712
27Попович Никита Горн-к ТаракановаII2004211749212
28Прокопьев Алексей Курганская областьI2003205514712
29Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ200512
30Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004200728212
31Федотов Егор Горнозаводск Прохоров2005211749912
32Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь2004141407612
33Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю2003211749612
34Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
М17 - 2002 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей РодонитI2003204003112
2Бессонов Михаил РодонитI2002741514412
3Буров Николай Курганская областьI2002205513512
4Васильев Станислав СДЮТI2002211800312
5Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
6Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
7Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003200731512
8Головин Дмитрий ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2001155000212
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200223744112
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200212
11Жилин Максим Хабаровский крайI2001140938312
12Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
13Канин Сергей Хабаровский крайI200288797612
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
15Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
16Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI2002163345112
17Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002864431912
18Михеев Павел СДЮТI2002211800412
19Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI2001200725912
20Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200742212
21Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003820175912
22Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
23Претуляк Леонид Хабаровский крайI200312
24Салихов Искандер ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002200408212
25Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002200412512
26Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200212
27Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII2003211749312
28Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
29Худасов Иван СДЮТI2001211720112
30Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
31Чесноков Андрей Кентавр ТолстоуховI2001202473012
32Шарашов Даниил ЛидерI200212
М30 - 1988 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Родонитб/р1971204002912
2Дроздов Михаил Призмаб/р1977139374012
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
4Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
5Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
4Мыльников Валентин Московская обл.I1958200720112
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
6Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
7Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
8Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163346712
2Аверкин Павел Хабаровский крайКМС200088799412
3Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000140497312
4Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
5Боревич Александр Санкт-Петербург, личноМС1992756623912
6Быков Данила РодонитКМС2001130203812
7Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999141406612
8Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
9Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911112212
10Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986163311812
11Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р199012
12Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199612
13Жуков Александр Московская обл.КМС1997864621912
14Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС1996130246812
15Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
16Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС1997200413212
17Кубасов Евгений СДЮТI2000864431312
18Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
19Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1998977777612
20Лебедев Илья Горнозаводск НовиковМС198712
21Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1998140481512
22Митяков Владислав Хабаровский крайКМС1997911101012
23Митяков Сергей Хабаровский крайКМС2000902202012
24Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
25Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС1995900002812
26Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
27Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997815039712
28Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"КМС1998130246712
29Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
30Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997160134612
31Таран Николай Хабаровский крайI2000140938312
32Тимофеев Никита Московская обл.КМС2000864621812
33Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997140129812
34Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
35Шабалин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997970707712
36Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
37Шалин Сергей СДЮШОР №3 ИвановоМС1994130123412
38Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р1990202486912

Другие события, Ориентирование, Пермский край