Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2017 (сб)   Пермь, Блочная

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 08:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
8Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
6Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
7Попова Людмила Закамскб/р19512004064
8Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
9Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
10Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
11Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
12Титова Нина Пермь, личноб/р1954
13Тымкив Софья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Андреева Диана СШ №3 Альтаир-ПермьКМС2001
3Кечкина Мария СоколМСМК19868060886
4Климова Светлана СоколI19892004135
5Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р19941393741
6Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС19981393708
7Носкова Карина СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20022082890
8Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
9Панькова Ксения СоколКМС19788625751
10Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
11Решетникова Елизовета Политехникб/р19990000000
12Суходоева Татьяна Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р1996
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979
14Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
9Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
10Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1943
4Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
5Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
6Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
8Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
7Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
8Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
10Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
11Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
12Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
13Негашев Всеволод Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19712004187
14Никифоров Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI19731201059
15Павленко В АртиксIII19709200432
16Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
17Паршаков Алексей O-59МС19868646225
18Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920
19Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
20Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
21Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19701422827
22Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
23Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973
24Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
25Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
26Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
27Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
28Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край