Orgeo

Открытые Чемпионат и Первенство г.Брянска области, посвященные Дню народного единства 04.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
Поляна за стадионом БГУ
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 02.11.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102391
2Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102376
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102381
4Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102379
5Иванова Анна ЦДиЮТиЭб/р2007
6Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭб/р2007
7Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
8Короблева Екатерина Погарб/р2006
9Мещерякова Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102371
10Милашина Анна ПогарIIIю2005
11Нестеренко Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р20056102324
12Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20076102367
13Чужикова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р20056102322
Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Городецкая Улита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
2Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
3Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004
4Жогина Дарья ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20036102390
6Инюхина Анна МагнитIIIю20030
7Косюченко Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р20046102320
8Медведева Анастасия "Ирбис"IIю2004
9Павликова Светлана ЦВР Володарского р-наIIIю2004
10Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20046102375
11Роговая Мария ПогарIIIю2003
12Рыжова Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
13Сергеева Карина ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
14Сковородко Мария ЦВР Володарского р-наIIIю2004
15Тимошина Елизавета МагнитIIIю20030
16Шалаботина Ирина ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
17Шубина Александра ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2003
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
2Евланова Анастасия ПогарIIю20010
3Ефимова Мария "Ирбис"IIIю2002
4Зюганова Дарья ПогарIIю20010
5Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
6Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
7Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лазутин Александр БРЖТб/р2000
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугакова Надежда ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р1998
2Мамедова Ирина Брянск, личноб/р1990
3Платонова Алина БРЯНСК личноI2000
4Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
Ж50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI19582069407
2Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павловская Нина Брянскб/р1950
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
М12 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипенко Артур ПогарIIIю2006
2Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю2006
4Баранов Артём "Ирбис"б/р2008
5Борисов Максим МагнитIIIю20070
6Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20076102372
7Гутор Юрий ПогарIIIю20070
8Завадский Юрий "Ирбис"IIIю2005
9Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
10Исаков Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2006
11Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20056102365
12Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102364
13Кравченко Глеб ПогарIIIю2008
14Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102369
15Мига Кирилл Погарб/р2009
16Милашин Александр Погарб/р2006
17Митин Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р20056102321
18Рубан Илья Погарб/р2009
19Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
20Синица Роман МагнитIIIю20050
21Терехов Никита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2005
22Трушин Андрей "Ирбис"б/р2008
23Устиненко Тимофей "Ирбис"IIIю2007
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Никита МагнитIIIю20030
2Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20036102389
3Ерушов Кирилл ЦВР Володарского р-наIIIю2004
4Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
5Карпушов Владислав МагнитIIIю20030
6Киселев Дмитрий МагнитIIIю2003
7Комаров Денис ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2003
8Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
9Кужелев Виталий ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2003
10Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
11Малинин Даниил МагнитIIю2003
12Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004
13Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
14Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
15Тимашев Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2002
4Землянко Святослав ПогарIIIю20020
5Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2002
6Казаков Вадим ПогарIIю20020
7Казаков Игорь БРЖТII2002
8Кравченко Никита ПогарIIю20020
9Лазаренко Даниил Лицей № 2б/р2002
10Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20026102366
11Поляница Илья "Ирбис"IIIю2002
12Порунов Артем ЦВР Володарского р-наIIю2002
13Шаманский Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20026102359
14Штыков Сергей ПогарIIю20020
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аршук Денис МГТУ "СТАНКИН"б/р1999
2Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р19996102340
3Пачков Никита Orient032III2001
4Разуваев Валерий Белгород, личноб/р1999
5Тамошевский Дмитрий БСК имени Н. Е. Жуковскогоб/р1999
6Щуров Владислав ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2000
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
2Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
3Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
4Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
5Хохлов Алексей Брянский р-н, личноIII19891420875
6Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19776102377
М50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940
2Хохловский Юрий Брянскб/р19621302277
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636
3Гришин Владимир Брянск, личноIII1951
4Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р1939
5Конов Валерий БРЯНСК личноб/р1944
6Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.