Orgeo

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЯХ «ОСЕННИЙ МАРАФОН-2017» 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
Новостройка
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 19.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN 1 - МЖ16 и желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боронников Сергей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
2Сочинский Вячеслав ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
OPEN 2 - МЖ12, 14 и желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю2006
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
4Дорохова Анастасия ЦВР Володарского р-наIIIю2004
5Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004
6Ерушов Кирилл ЦВР Володарского р-наIIIю2004
7Ефимова Мария "Ирбис"IIIю2002
8Завадский Юрий "Ирбис"IIIю2005
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
11Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
12Левашова Эмилия ЦВР Володарского р-наIIIю2004
13Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004
14Поляница Илья "Ирбис"б/р2002
15Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006
16Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
17Соловьева Мария ЦВР Володарского р-наIIIю2004
18Устиненко Тимофей "Ирбис"б/р2007
19Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288
20Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2006
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001
3Исаченков Артем ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2004
4Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
5Мамедова Ирина Брянск, личноб/р1990
6Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
Ж21 - 1998-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакина Елена КОМЕТАб/р1981
2Петрухина Александра Брянск, личноIIIю1998
3Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
Ж40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стасишина Наталья O-MuseTeamII19741009377
Ж50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407
2Струкова Альбина БРЯНСК личноб/р1961
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Тамара Брянск, личноII1950
2Павловская Нина БРЯНСК личноб/р1950
3Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-наIIю2002
2Гатцук Вячеслав Брянский р-н, личноб/р1999
3Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001
4Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2002
5Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
6Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
7Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
М21 - 1998-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р19906102144
2Бакин Павел КОМЕТАIII1986
3Донцов Владимир Орловский р-н, личноКМС19832008500
4Каплун Юрий Орловский р-н, личноII19832028050
5Карпенко Михаил Брянск, личноб/р1991
6Комеко Павел СДЮСШОР №10КМС19998648656
7Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
8Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I19991009340
9Петров Максим Брянск, личноII19891415547
10Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
11Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
12Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС19828647651
13Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII19561409679
14Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
15Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871602301
16Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
17Фомичев Павел СДЮСШОР №10КМС20002040984
18Хохлов Алексей Брянский р-н, личноIII19891420875
М50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
2Нагаевский Вячеслав БРЯНСК личноб/р1958
3Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940
4Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636
3Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р1939
4Конов Валерий БРЯНСК личноб/р1944
5Максимов Анатолий Брянский р-н, личноб/р1950
6Максимов Василий БРЯНСК личноб/р1951
7Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858
8Сухоруков Александр Магнитб/р1952
9Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310