Orgeo

Кубок г.о.Тольятти по парковому ориентированию бегом - 1 день 03.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Тольятти
Место проведения
Автозаводский район, "Фанни Парк"
Событие создал
Лысенкова Надежда
Онлайн заявка
до 02.11.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина ДДЮТIIIю2008
2Лысенкова Дарья ДДЮТб/р2013
3Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
4Овсянникова Варвара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
5Червякова София ДДЮТб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Золотницкая Екатерина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
2Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
3Китева Виктория СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
4Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
5Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
6Скобова Анастасия ДДЮТIIIю2006
7Скобова Светлана ДДЮТб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
2Коняева Елизавета Эдельвейс -Самойловб/р2002
3Соболева Софья Эдельвейс -Самойловб/р2002
4Соловьева Алина СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2003
5Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
6Яшина Александра СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бедная Анастасия Эдельвейс -Самойловб/р1998
2Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
4Михайлова Ольга Эдельвейс -Самойловб/р1999
5Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваI2002
6Пимшина Виктория Эдельвейс -Самойловб/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лысенкова Вероника АбрисМС1977
2Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
3Святова Дарья Эдельвейс-Усачеваб/р1997
4Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Елена ВАЗб/р1953
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горских Максим ДДЮТIIIю2008
2Давыдов Артём ДДЮТб/р2009
3Ермолаев Дмитрий СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2007
4Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
5Золотницкий Вадим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
6Илюхин Вадим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
7Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
8Князев Михаил ДДЮТб/р2008
9Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
10Лачугин Иван ДДЮТIIIю2008
11Лысенков Данила ДДЮТб/р2009
12Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
13Орлов Кирилл СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008
14Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
15Таланин Иван ДДЮТб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
2Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
3Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
4Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2006
5Латышев Максим СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
6Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
7Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
8Пшеничнов Святослав ДДЮТIIIю2006
9Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
10Хачятурян Эмиль СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
2Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
3Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
4Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
5Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - РябоваIII2004
6Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябова2003
7Коновалов Кирилл ДДЮТб/р2004
8Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
9Петров Константин СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
10Рыжков Александр СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2003
11Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
12Федурко Павел ДДЮТб/р2004
13Щербинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Залузин Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
5Медведев Артём СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
6Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
7Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
8Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
9Шевченко Дмитрий Эдельвейс -Самойловб/р2001
10Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
11Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесов Кирилл Эдельвейс -Самойловб/р1999
2Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
2Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Павлов Иван ВАЗб/р1941
5Рузавкин Николай Тольяттиб/р1947
6Штритер Герман ВАЗб/р1931333003