Orgeo

Кубок Парков Самары - 2017 - дозаявка на 3 этап 29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Парк Дружба
Событие создал
Алексей Абрамов
Онлайн заявка
до 27.10.2017 06:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN - Группа для взрослых новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Шипилов Алексей СБРб/р1997Не рассмотрено
Ж12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005Не рассмотрено
Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галстян Татьяна Фортуна-МБУ ДО "ЦДО"Меридиан"б/р2003Не рассмотрено
2Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2004Не рассмотрено
3Сергеева Екатерина Ирбисб/р2004Не рассмотрено
4Серова Яна Ирбисб/р2004Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бакулина Елизавета ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Не рассмотрено
2Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003295Не рассмотрено
3Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI2002476Не рассмотрено
4Семочкина Надежда ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Не рассмотрено
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Анисимова Мария Волгинаб/р200010Не рассмотрено
2Пархалева Мария Ирбисб/р1999Не рассмотрено
3Фадеева Валерия ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000Не рассмотрено
4Федорова Вера Юные туристыб/р1999Не рассмотрено
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС19979922229Не рассмотрено
2Михайлова Екатерина Саксор-Фокееваб/р1981Не рассмотрено
М10 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008279Не рассмотрено
2Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008Не рассмотрено
3Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008Не рассмотрено
4Гришин Вячеслав Волгинаб/р2008Не рассмотрено
5Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р2007286Не рассмотрено
6Золотарев Артем САКСОР-Энергетикб/р2008477Не рассмотрено
7Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008Не рассмотрено
8Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008Не рассмотрено
9Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007Не рассмотрено
10Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008Не рассмотрено
11Петров Вячеслав САКСОР-Энергетикб/р2007298Не рассмотрено
12Рычков Сергей САКСОР-Энергетикб/р2007303Не рассмотрено
13Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008Не рассмотрено
14Форш Вадим Волгинаб/р200824Не рассмотрено
15Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007Не рассмотрено
М12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005Не рассмотрено
2Богданов Иван Ирбисб/р2004Не рассмотрено
3Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005Не рассмотрено
4Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005Не рассмотрено
5Злобин Данил Волгинаб/р200514Не рассмотрено
6Ибрагимов Данис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006Не рассмотрено
7Калугин Вячеслав Ирбисб/р2004Не рассмотрено
8Ларионов Алексей Волгинаб/р200616Не рассмотрено
9Лукьянов Кирилл Волгинаб/р200617Не рассмотрено
10Семочкин Владимир ЦДЮТУР новое поколениеб/р2006Не рассмотрено
11Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005Не рассмотрено
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балышев Михаил Ирбисб/р2003Не рассмотрено
2Безруков Артем Волгинаб/р200411Не рассмотрено
3Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003280Не рассмотрено
4Гаврилин Александр КинельIII2004Не рассмотрено
5Гармаш Павел Ирбисб/р2004Не рассмотрено
6Горлач Александр Волгинаб/р200412Не рассмотрено
7Данилов Данил Волгинаб/р200413Не рассмотрено
8Икандаров Линар Волгинаб/р200415Не рассмотрено
9Ильин Григорий Ирбисб/р2003Не рассмотрено
10Кожаров Роман ЦДЮТУР новое поколениеб/р2004Не рассмотрено
11Павленко Кирилл ЦДЮТУР новое поколениеб/р2003Не рассмотрено
12Пятаков Евгений Волгинаб/р200422Не рассмотрено
13Седыкин Артем САКСОР-Энергетикб/р2003474Не рассмотрено
14Янкин Иван Ирбисб/р2002Не рассмотрено
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бакулин Гриша ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000Не рассмотрено
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500451Не рассмотрено
3Иванов Евгений ЦДЮТУР новое поколениеб/р2001Не рассмотрено
4Маврин Виктор Фортуна-МБУ ДО "ЦДО"Меридиан"б/р2001Не рассмотрено
5Потапенков Ефим Фортуна-МБУ ДО "ЦДО"Меридиан"б/р2001Не рассмотрено
6Пчелинцев Алексей Юные туристыб/р2002Не рассмотрено
7Смирнов Юрий Фортуна-МБУ ДО "ЦДО"Меридиан"б/р2001Не рассмотрено
8Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402452Не рассмотрено
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галкин Владислав Ирбисб/р1999Не рассмотрено
2Порох Евгений Горизонт-Саксорб/р2000Не рассмотрено
3Сайгин Антон Горизонт-Саксорб/р2000Не рассмотрено
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1983Не рассмотрено
2Жевнеров Андрей Юные туристыб/р1985Не рассмотрено
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000478Не рассмотрено
4Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976Не рассмотрено
5Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962302Не рассмотрено
6Спасов Юлиан ПахомоваII1998Не рассмотрено
7Терентьев Александр Самара, личноI1987479Не рассмотрено
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781479Не рассмотрено
9Хренов Николай САКСОР-HUNTERI19952002253453Не рассмотрено
М8 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010277Не рассмотрено
2Ибрагимов Рамис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2009Не рассмотрено