Orgeo

10 этап Кубка Ульяновской области 29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
Рядом со станцией Аэрации 2
Событие создал
Кирилл Голондин
Онлайн заявка
до 27.10.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зариповб/р20086302283
3Колтунова Арина За ВДВIIю20076106985
4Ржавцева Евгения За ВДВIIю20076106988
5Санкеева Ксения За ВДВIIю20076106989
6Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
7Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20076304337
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клыкова Ксения ЗОЖ-Зариповб/р20056302300
2Норкина Полина За ВДВIIIю20066106995
3Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20046304308
4Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20056304307
5Таирова Маргарита За ВДВ20056106991
6Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванова Карина За ВДВI20036106981
2Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672
3Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20026106979
4Ломкова Диана СК МеридианI1990
5Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартII20041403170
6Минина Александра ЗОЖ-Дятлова20044507056
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304336
8Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20036304331
9Трофимова Анастасия ЗОЖ-ДятловаI20046303092
10Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676
11Хабибуллова Карина ДЮСШ "Заволжье"II20046304328
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566
2Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339
3Шмунк Анна ЗОЖ-Вяткинб/р19956302297
4Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранина Евгения УлГТУб/р1999
2Захарова Екатерина УлГТУб/р1998
3Каюмова Юлия УлГТУб/р1997
4Нуруллина Венера УлГТУб/р1997
5Стяхлова Зоя УлГТУб/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара УлГТУIII1988
2Амерханова Гузель УлГТУII19962005880
3Белова Ольга СтартМС19882005888
4Волкова Ания УлГТУI19972005449
5Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20002005874
6Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335
7Мананникова Светлана УлГТУI19962005853
8Сайфутдинова Арина Сенгил. р-н КВАРЦКМС19971409692
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Гульнара ЦДТ № 6б/р19782005817
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19834990674
3Якупова Эльмира За ВДВIII19832005864
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
3Баландина Ирина ЗОЖб/р19652005887
4Петрова Елена ЗОЖб/р1966
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304333
6Фролова Елена СтартI1965254711
7Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель ЗОЖ-Дятловаб/р1957254702
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333028
5Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333047
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мударисов Тимур ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507084
2Чернышов Кирилл За ВДВIIIю20076106993
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р20056302284
2Амерханов Руслан Сенгил. р-н КВАРЦ2006
3Ауц Алексей За ВДВ20066106982
4Ауц Евгений За ВДВ20056106983
5Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302296
6Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277
7Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303080
8Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ2005
9Иванов Дмитрий Сенгил. р-н КВАРЦIIIю2006
10Кузин Денис За ВДВ20066106987
11Рябов Никита За ВДВIIIю20066106996
12Семёнов Степан За ВДВ20066106990
13Старков Ярослав ЗОЖ-ЗариповIIю20056302295
14Федотов Артём За ВДВIIю20056106992
15Шеймухов Андрей За ВДВIIIю20066106994
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"20044509885
2Аристов Артем СтартIIIю2004
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293
4Беркутов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20024509865
5Ваулин Лев ДЮСШ "Заволжье"20046106973
6Воробьев Григорий Сенгил. р-н КВАРЦ2004
7Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673
8Насыров Ильдар ЗОЖ-Вяткинб/р19986302280
9Никитин Алексей ЗОЖ-Дятлова20036303097
10Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005867
11Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066
12Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630
2Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
3Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
4Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001254413
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI20006303205
2Заббаров Ринат УлГТУб/р1998
3Землянский Александр УлГТУб/р1998
4Мишин Дмитрий УлГТУб/р1998
5Санатуллин Марсель УлГТУб/р1998
6Столяров Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992070559
7Сымов Игорь За ВДВб/р1986
8Фадеев Андрей ДЮСШ "Заволжье"I20002073628
9Филиппов Алексей УлГТУб/р1996
10Чекалин Александр УлГТУб/р1999
11Шерстнёв Алексей УлГТУб/р1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Белов Александр УлГТУII19982005845
3Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
4Колесников Илья УлГТУб/р19881633763
5Коробко Андрей СтартI1998254706
6Лукьянов Андрей ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII19906303207
7Макаров Антон УлГТУIII19942005840
8Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892
9Насыров Марат ЗОЖ-ВяткинI1994254422
10Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
11Рейц Игорь СК Меридианб/р1991
12Скалкин Антон Сенгил. р-н КВАРЦМС1995205899
13Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"I19982070999
14Тысячный Павел СК МеридианI1994
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250
2Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19661404968
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибулаев Сергей За ВДВб/р1972
2Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973
3Аристов Александр СтартI19741302013
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
5Баландин Сергей ЗОЖб/р19641994027
6Волков Дамир ЦДТ № 6б/р19742005816
7Корнилов Дмитрий Стартб/р1975
8Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
9Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521
10Трошков Павел СтартI19642005893
11Чернов Николай УлГТУб/р19721211135
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875
3Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806
6Лукьянов Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1962
7Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959
8Потапов Михаил ЗОЖI1954254713
9Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
10Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560
11Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856
12Цветков Александр ЗОЖI1955
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703
3Мелентьев Виктор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦМС1950
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857