Orgeo

8 этап Кубка Ульяновской области и открытые соревнования ДЮСШ "Заволжье" "Золотая стрелка" 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
Парк 40-летия ВЛКСМ
Событие создал
Olya Belova
Онлайн заявка
до 13.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Римма ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084509863
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"б/р20074509886
3Жукова Полина ЗОЖб/р2007
4Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070
5Клыкова Карина ЗОЖ-Зариповб/р20086302283
6Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20102005818
7Северюхина Кира ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507081
8Уланова Елизавета ЗОЖ-ДятловаIIIю20074507088
9Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
10Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20076304337
11Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509884
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизова Амина ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIю2006
2Варганова Снежана ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20056304303
3Дементьева Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20064990671
4Клыкова Ксения ЗОЖ-Зариповб/р20056302300
5Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск20054509865
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20064990679
7Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20056303088
8Крылова Наталья Старт-Малкова20054509874
9Мулина Дарья ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006
10Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20048304301
11Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20056304307
12Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044509880
2Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье" СтартI20036304338
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю20046303059
4Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889
5Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартII20041403170
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233
7Минина Александра ЗОЖ-Дятлова20044507056
8Настина Кристина ЗОЖ-Зариповб/р20036303065
9Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304336
10Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20046304308
11Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"II20036304331
12Трофимова Анастасия ЗОЖ-ДятловаI20046303092
13Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20042070566
14Фокина Александра ДЮСШ "Заволжье"I20036304332
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566
2Борисенко Алиса Старт-МалковаIII2003
3Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2002254427
4Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304306
5Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
6Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
7Степчева Дарья УлГТУIIIю20012099924
8Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339
9Шишканова Галина ЗОЖб/р2002
10Шмунк Анна ЗОЖ-Вяткинб/р1995
11Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Ксения УлГТУб/р1997
2Гасило Евгения УлГТУб/р1997
3Голубева Дарья УлГТУб/р1997
4Егорова Ксения УлГТУб/р1997
5Куликова Антонина УлГТУб/р1997
6Неклюдова Любовь УлГТУб/р1999
7Нуруллина Венера УлГТУб/р1997
8Рахманова Анастасия УлГТУб/р1997
9Фадеева Мария ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕII2000
10Чаукова Ольга УлГТУб/р1997
11Чуприна Анжелика УлГТУб/р1997
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара УлГТУIII1988
2Амерханова Гузель УлГТУII19962005588
3Антропова Ольга СтартII1996
4Волкова Ания УлГТУI19972005449
5Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20002005874
6Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"II19986304335
7Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846
8Мананникова Светлана УлГТУI19962005853
9Прохорова Анастасия УГСВУМС19939201198
10Сагдеева Регина УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072548
11Симонова Александра УлГТУIII1998
12Терентьева Вера УлГТУIII19982005844
13Трофимова Евгения УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072546
14Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Гульнара ЦДТ № 6б/р19782005817
2Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
3Баландина Ирина ЗОЖб/р19652005887
4Петрова Елена ЗОЖб/р1966
5Попова Оксана Ульяновск, личноб/р1980
6Северюхина Наталья ЗОЖ-Дятловаб/р19776302290
7Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304333
8Фролова Елена СтартI1965254711
9Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
5Лукьянова Ольга ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII19606303207
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863
8Трухачева Резеда Стартб/р19594509882
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель ЗОЖ-Дятловаб/р1957254702
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Иван ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507087
2Дармодыхин Андрей ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507055
3Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIIю20076302294
4Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20086106979
5Китаев Роман Ульяновск, личноб/р20102005859
6Кондратьев Кирилл ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507054
7Малков Семен Старт-Малкова2007254716
8Морозов Владислав ЗОЖ-ДятловаIIIю20086303085
9Мударисов Тимур ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507084
10Парахонский Глеб ЦДТТ 1б/р2008
11Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20076106974
12Самигулин Эрик ЦДТТ 1б/р2007
13Сизов Максим ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507080
14Уланов Георгий ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507085
15Щербаков Евгений Старт-Малковаб/р2002
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р20056302284
2Агафонов Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20064509860
3Алексеев Лев УГСВУIIIю20042117168
4Амерханов Руслан КварцIIю2006
5Барабанов Фёдор ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006
6Валитов Рамиль ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006
7Габдулхаков Роман ЦДТТ 1б/р2006
8Гаврилин Максим ЦДТТ 1б/р2006
9Гладун Дмитрий Кварц2005
10Ермаков Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006
11Зарницын Андрей УГСВУIIю20052117165
12Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302296
13Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277
14Иванов Дмитрий КварцIIIю2006
15Исаков Егор ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006
16Крупник Данил ЦДТТ 1б/р2006
17Кулыгин Артем ДЮСШ "Заволжье"б/р20054990675
18Максимов Алексей ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006
19Мамонов Константин УГСВУб/р20052117162
20Михайлов Андрей ЦДТТ 1б/р2006
21Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20054509872
22Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье" Старт20056304300
23Рябинов Иван Кварц2006
24Салахов Ильназ ДЮСШ "Заволжье"б/р20064509884
25Сизов Андрей ЗОЖ-Зариповб/р20056302287
26Старков Ярослав ЗОЖ-ЗариповIIю20056302295
27Трофимов Антон УГСВУб/р20052117167
28Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"20044509885
2Аристов Артем СтартIIIю2004
3Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск20034509862
4Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов20046302293
5Воробьев Григорий Кварц2004
6Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673
7Насыров Ильдар ЗОЖ-Вяткинб/р1998
8Никитин Алексей ЗОЖ-Дятлова20036303097
9Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
10Орлов Антон УГСВУIIIю20042117169
11Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005867
12Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066
13Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"IIю20044509887
14Халимов Артур Старт-Малкова20044509879
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Иван ЦДТ №6 г.УльяновскI20022069523
2Киселев Роман УГСВУIII20022117163
3Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630
4Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
5Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929
6Потапов Никита СтартI20032070555
7Ракушев Данила УГСВУIII20022117161
8Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
9Сметанкин Александр УГСВУб/р20022117164
10Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001254413
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллов Айрат УлГТУб/р1998
2Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI20006303205
3Зарайский Владимир УлГТУб/р1998
4Николаев Егор УлГТУб/р1998
5Саитов Дамир УлГТУб/р1999
6Санатуллин Марсель УлГТУб/р1998
7Столяров Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992070559
8Туманов Никита УлГТУб/р1998
9Чекалин Александр УлГТУб/р1999
10Чубыкин Александр УлГТУб/р1998
11Шерстнёв Алексей УлГТУб/р1999
12Шигабутдинов Ислам УлГТУб/р1997
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Белов Александр УлГТУIII19982005845
3Гамузов Сергей МолнияIII1994
4Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
5Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19962073096
6Макаров Антон УлГТУIII19942005840
7Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892
8Насыров Марат ЗОЖ-ВяткинI1994
9Некрасов Сергей ЗОЖ-ВяткинКМС19878648882
10Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
11Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"I19982070999
12Тысячный Павел СК МеридианI1994
13Ухванов Андрей СтартМС19921225255
14Фролов Андрей За ВДВI19952005885
15Шитиков Сергей Ульяновск, личноб/р19892005811
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250
2Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19661404968
3Калинин Андрей Ульяновск, личноб/р19862005865
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973
2Аристов Александр СтартI19741302013
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
4Баландин Сергей ЗОЖб/р1964
5Волков Дамир ЦДТ № 6б/р19742005816
6Корнилов Дмитрий Стартб/р1975
7Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
8Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521
9Трошков Павел СтартI19642005893
10Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
11Чернов Николай УлГТУб/р19721211135
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882
3Жуков Владислав ЗОЖб/р1965
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900
5Лукьянов Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1962
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
9Скалкин Валерий Кварцб/р1963
10Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809
11Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560
12Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856
13Шитиков Павел Ульяновск, личноб/р19592005810
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954
2Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953
3Каск Анатолий ЗОЖб/р1951
4Лазарев Андрей Стартб/р1953
5Саблин Виктор ЗОЖI19472005857

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.