Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2017 (вс)   Стерлитамак, КарасЁвка

Karst trail. Открытый кубок города Стерлитамак в горном беге

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.10.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MASTER MEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антохин Алексей 2_Уфаб/р1977
2Ахмадиев Вагиз 2_Кумертауб/р1963
3Биглов Сергей 2_Уфаб/р1981
4Вахитов Филарет 2_Кармаскалинский р-нб/р1952
5Гаврилов Станислав 2_Салаватб/р1982
6Галиуллин Роберт 2_Уфаб/р1973
7Галлямов Алмаз 2_Октябрьскийб/р1981
8Гатауллин Рустэм 2_Стерлитамакб/р1973
9Добрынин Владимир 74_Челябинскб/р1973
10Журавлев Алексей 2_Салаватб/р1976
11Иманбаев Сергей 2_Уфаб/р1977
12Ишсарин Влад 2_Стерлитамакб/р1979
13Ланюгов Андрей 2_Кумертауб/р1971
14Лукьянов Анатолий 2_Уфаб/р1951
15Нагих Николай 2_Стерлитамакб/р1974
16Пешков Вадим 2_Уфаб/р1975
17Пономаренко Ефим 2_Уфаб/р1981
18Розтоптанный Алексей 2_Уфаб/р1982
19Сафронов Евгений 2_Стерлитамакб/р1981
20Смирнов Леонид 2_Уфаб/р1981
21Соколов Алексей 2_Уфаб/р1980
22Суфиянов Расим 2_Стерлитамакб/р1981
23Шакиров Ринат 2_Уфаб/р1979
24Яныбаев Иван 2_Уфаб/р1949
MASTER WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметьянов Фаткулла 2_Гафурийский р-нб/р1957
2Вахитова Тамара 2_Кармаскалинский р-нб/р1955
3Добрынина Юлия 74_Челябинскб/р1977
4Захарова Людмила 2_Стерлитамакб/р1960
5Зиновьева Лариса 2_Стерлитамакб/р1970
6Капитонова Елена 2_Уфаб/р1967
7Киекбаев Гайса 2_Гафурийский р-нб/р1958
8Мазитова Лилия 2_Салаватб/р1973
9Мусина Дарья 2_Уфаб/р1980
10Нармухамедова Айгуль 2_Буздякский р-нб/р1975
11Ознобкина Ольга 2_Уфаб/р1974
12Прохорова Елена 2_Уфаб/р1960
13Савина Елена 2_Уфаб/р1976
14Усманова Гульнара 2_Стерлитамакб/р1966
15Фаттахова Лилита 2_Стерлитамакб/р1982
16Халикова Эльвира 2_Стерлитамакб/р1980
17Ханипова Ирина 2_Уфаб/р1979
MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Юрий 2_Аургазинский р-нб/р1991
2Альмухаметов Рамиль 2_Стерлитамакб/р1988
3Аминев Загир 2_Уфаб/р1990
4Аминев Тагир 2_Уфаб/р1990
5Андреев Андрей 2_Стерлитамакб/р1995
6Ардашев Фидан 2_Уфаб/р1990
7Ахметшин Марсель 2_Салаватб/р2017
8Байтимиров Ильгиз 2_Салаватб/р1992
9Батанов Руслан 2_Уфаб/р1989
10Бикмухаметов Борис 2_Уфаб/р1986
11Бурлака Максим 2_Уфаб/р1992
12Буюн Сергей 2_Уфимский р-нб/р1992
13Валеев Радмир 2_Стерлитамакб/р1998
14Валиев Айрат 2_Уфаб/р1990
15Высотин Ярослав 2_Стерлитамакб/р1988
16Гадельшин Руслан 2_Уфаб/р1985
17Гайсин Ильнур 2_Уфаб/р1991
18Гарипова Лилия 2_Уфаб/р1998
19Гулак Сергей 2_Уфаб/р1984
20Дмитирев Артем 2_Белорецкий р-нб/р1999
21Догман Евгений 2_Уфаб/р1986
22Егоров Кирилл 2_Стерлитамакб/р1993
23Захаров Олег 2_Стерлитамакб/р1985
24Зинатуллин Артём 2_Салаватб/р1999
25Иванов Владислав 2_Салаватб/р1998
26Иванов Михаил 2_Уфаб/р1983
27Исмагилов Филюс 2_Стерлитамакб/р1987
28Исмеханов Радик 2_Октябрьскийб/р1992
29Исхаков Руслан 2_Стерлитамакб/р1987
30Киекбаев Ильнур 2_Гафурийский р-нб/р1988
31Крючков Алексей 2_Уфаб/р1988
32Лапенков Сергей 2_Белорецкий р-нб/р1998
33Латыпов Радик 2_Стерлитамакб/р1987
34Максимов Вадим 2_Салаватб/р1999
35Мальцев Денис 2_Ишимбайский р-нб/р1997
36Машков Антон 2_Ишимбайский р-нб/р1995
37Мельников Андрей 2_Белорецкий р-нб/р1984
38Мирсаитов Артур 2_Белорецкий р-нб/р1983
39Мифтахов Дамир 2_Буздякский р-нб/р1986
40Михайлов Андрей 2_Кумертауб/р1988
41Назметдинов Рустам 2_Стерлитамакб/р1993
42Нефёдов Сергей 2_Стерлитамакб/р1991
43Нигматуллин Радик 2_Уфимский р-нб/р1990
44Помыканов Сергей 2_Уфаб/р1983
45Пономарев Иван 2_Салаватб/р1997
46Рафиков Айнур 2_Уфаб/р1985
47Ридзель Сергей 2_Стерлитамакб/р1998
48Садртдинов Рамзиль 2_Стерлитамакб/р1998
49Семенов Александр 2_Стерлитамакб/р1997
50Сергеев Павел 74_Магнитогорскб/р1982
51Тимербаев Владислав 2_Уфаб/р1988
52Тимербулатов Рустам 2_Уфаб/р1989
53Усманов Рифат 2_Ишимбайский р-нб/р1998
54Устименко Дмитрий 2_Стерлитамакб/р1989
55Федоров Сергей 2_Стерлитамакб/р1994
56Хайруллин Нуриман 2_Белорецкий р-нб/р1984
57Ходжаев Тимур 2_Уфаб/р1985
58Шадиянов Ильшат 2_Благовещенский р-нб/р1995
59Шигапов Иршат 2_Уфаб/р1990
60Якубов Артур 2_Уфаб/р1989
61Янгиров Расих 2_Белорецкий р-нб/р1998
UNIOR MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита 2_Стерлитамакб/р2000
2Галиев Марсель 2_Белорецкий р-нб/р2001
3Гатауллин Марсель 2_Стерлитамакб/р2001
4Гиниятуллин Эмиль 2_Чишминский р-нб/р2000
5Мулюков Александр 2_Стерлитамакб/р2001
6Низаметдинов Флорис 2_Белорецкий р-нб/р2000
7Савельев Данила 2_Стерлитамакб/р2001
8Тактаров Олег 2_Белорецкий р-нб/р2000
9Яушев Руслан 2_Стерлитамакб/р2001
UNIOR WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобкова Дарья 2_Белорецкий р-нб/р2000
2Васильева Анастасия 2_Стерлитамакб/р2000
3Васючкова Наталья 2_Белорецкий р-нб/р2000
4Даровская Анжелика 2_Стерлитамакб/р2001
5Кадырова Инга 2_Стерлитамакб/р2000
6Кириллова Ксения 2_Стерлитамакб/р2000
7Панчишина Екатерина 2_Стерлитамакб/р2001
8Султанова Дилара 2_Стерлитамакб/р2001
WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азылгариева Разиля 2_Стерлитамакб/р1998
2Андреева Айгуль 2_Стерлитамакб/р1994
3Атнашева Лилия 2_Стерлитамакб/р1994
4Байгазакова Эльмира 2_Салаватб/р1991
5Баймурзина Миннур 2_Уфаб/р1998
6Бахтиярова Камилла 2_Уфаб/р1998
7Белозерова Анна 2_Уфаб/р1983
8Возжаева Рима 2_Стерлитамакб/р1984
9Газизова Диана 2_Аургазинский р-нб/р1998
10Гайнанова Зульфия 2_Уфаб/р1988
11Гулак Яна 2_Уфаб/р1990
12Дериволкова Татьяна 2_Стерлитамакб/р1998
13Зайкина Татьяна 2_Уфаб/р1994
14Захарова Анастасия 2_Уфаб/р1991
15Кабирова Алсу 2_Уфаб/р1998
16Каюмова Регина 2_Уфаб/р1992
17Кисматова Кристина 74_Магнитогорскб/р1993
18Краснощекова Полина 2_Уфаб/р1986
19Кутлугузина Алеся 2_Уфаб/р1990
20Лерман Ляйсан 2_Стерлитамакб/р1988
21Лущиченко Марина 2_Уфаб/р1983
22Максютова Лилия 2_Стерлитамакб/р1991
23Махмудова Мальвина 2_Уфаб/р1993
24Мирзагалиева Луиза 2_Стерлитамакб/р1992
25Мурсалимова Эллина 2_Уфаб/р1992
26Самойлова Татьяна 2_Уфаб/р1997
27Семенищева Анастасия 2_Уфаб/р1991
28Сиражетдинова Диана 2_Стерлитамакб/р1998
29Султанова Эльза 2_Благовещенский р-нб/р1989
30Сунагатова Розалия 2_Уфаб/р1995
31Сутушкина Ольга 2_Белорецкий р-нб/р1999
32Сухарева Ирина 2_Уфаб/р1987
33Тихонова Оксана 2_Стерлитамакб/р1998
34Трофимова Анастасия 2_Стерлитамакб/р1986
35Фахретдинова Диана 2_Уфаб/р1988
36Хакимова Фиалка 2_Уфаб/р1996
37Чернухина Арина 2_Стерлитамакб/р1989
38Шангина Полина 2_Уфаб/р1984
39Яковлева Елена 2_Уфаб/р1994
40Япрынцева Татьяна 2_Стерлитамакб/р1988
41Ястребова Наталия 2_Стерлитамакб/р1997
42Яхина Лилия 2_Стерлитамакб/р1988
YOUNG MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита 2_Стерлитамакб/р2005
2Васильков Никита 2_Стерлитамакб/р2003
3Галлямов Данияр 2_Октябрьскийб/р2003
4Гатаулин Марат 2_Стерлитамакб/р2005
5Зайнуллин Артур 2_Стерлитамакб/р2006
6Нармухамедов Айдар 2_Буздякский р-нб/р2005
7Сафронов Артём 2_Стерлитамакб/р2005
8Хабиров Ильяс 2_Стерлитамакб/р2003
9Юсупов Марсель 2_Стерлитамакб/р2003
10Ямлиханов Ришат 2_Стерлитамакб/р2004
YOUNG WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия 2_Стерлитамакб/р2005
2Каепкулова Ляля 2_Стерлитамакб/р2003
3Михайлова Дарья 2_Стерлитамакб/р2004
4Насырова Азалия 2_Стерлитамакб/р2006
5Нафикова Рената 2_Стерлитамакб/р2005
6Сазонова Арина 2_Стерлитамакб/р2004
7Хакимова Элина 2_Стерлитамакб/р2003
8Хисамова Альфия 2_Стерлитамакб/р2005
9Хомич Никита 2_Стерлитамакб/р2004

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан