Orgeo

Karst trail. Открытый кубок города Стерлитамак в горном беге 22.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Башкортостан » Стерлитамак
Место проведения
КарасЁвка
Событие создал
Bash Orienteering
Онлайн заявка
до 21.10.2017 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

MASTER MEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антохин Алексей Уфаб/р1977
2Ахмадиев Вагиз Кумертауб/р1963
3Биглов Сергей Уфаб/р1981
4Вахитов Филарет Кармаскалинский р-нб/р1952
5Гаврилов Станислав Салаватб/р1982
6Галиуллин Роберт Уфаб/р1973
7Галлямов Алмаз Октябрьскийб/р1981
8Гатауллин Рустэм Стерлитамакб/р1973
9Добрынин Владимир Челябинскб/р1973
10Журавлев Алексей Салаватб/р1976
11Иманбаев Сергей Уфаб/р1977
12Ишсарин Влад Стерлитамакб/р1979
13Ланюгов Андрей Кумертауб/р1971
14Лукьянов Анатолий Уфаб/р1951
15Нагих Николай Стерлитамакб/р1974
16Пешков Вадим Уфаб/р1975
17Пономаренко Ефим Уфаб/р1981
18Розтоптанный Алексей Уфаб/р1982
19Сафронов Евгений Стерлитамакб/р1981
20Смирнов Леонид Уфаб/р1981
21Соколов Алексей Уфаб/р1980
22Суфиянов Расим Стерлитамакб/р1981
23Шакиров Ринат Уфаб/р1979
24Яныбаев Иван Уфаб/р1949
MASTER WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметьянов Фаткулла Гафурийский р-нб/р1957
2Вахитова Тамара Кармаскалинский р-нб/р1955
3Добрынина Юлия Челябинскб/р1977
4Захарова Людмила Стерлитамакб/р1960
5Зиновьева Лариса Стерлитамакб/р1970
6Капитонова Елена Уфаб/р1967
7Киекбаев Гайса Гафурийский р-нб/р1958
8Мазитова Лилия Салаватб/р1973
9Мусина Дарья Уфаб/р1980
10Нармухамедова Айгуль Буздякский р-нб/р1975
11Ознобкина Ольга Уфаб/р1974
12Прохорова Елена Уфаб/р1960
13Савина Елена Уфаб/р1976
14Усманова Гульнара Стерлитамакб/р1966
15Фаттахова Лилита Стерлитамакб/р1982
16Халикова Эльвира Стерлитамакб/р1980
17Ханипова Ирина Уфаб/р1979
MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Юрий Аургазинский р-нб/р1991
2Альмухаметов Рамиль Стерлитамакб/р1988
3Аминев Загир Уфаб/р1990
4Аминев Тагир Уфаб/р1990
5Андреев Андрей Стерлитамакб/р1995
6Ардашев Фидан Уфаб/р1990
7Ахметшин Марсель Салаватб/р2017
8Байтимиров Ильгиз Салаватб/р1992
9Батанов Руслан Уфаб/р1989
10Бикмухаметов Борис Уфаб/р1986
11Бурлака Максим Уфаб/р1992
12Буюн Сергей Уфимский р-нб/р1992
13Валеев Радмир Стерлитамакб/р1998
14Валиев Айрат Уфаб/р1990
15Высотин Ярослав Стерлитамакб/р1988
16Гадельшин Руслан Уфаб/р1985
17Гайсин Ильнур Уфаб/р1991
18Гарипова Лилия Уфаб/р1998
19Гулак Сергей Уфаб/р1984
20Дмитирев Артем Белорецкий р-нб/р1999
21Догман Евгений Уфаб/р1986
22Егоров Кирилл Стерлитамакб/р1993
23Захаров Олег Стерлитамакб/р1985
24Зинатуллин Артём Салаватб/р1999
25Иванов Владислав Салаватб/р1998
26Иванов Михаил Уфаб/р1983
27Исмагилов Филюс Стерлитамакб/р1987
28Исмеханов Радик Октябрьскийб/р1992
29Исхаков Руслан Стерлитамакб/р1987
30Киекбаев Ильнур Гафурийский р-нб/р1988
31Крючков Алексей Уфаб/р1988
32Лапенков Сергей Белорецкий р-нб/р1998
33Латыпов Радик Стерлитамакб/р1987
34Максимов Вадим Салаватб/р1999
35Мальцев Денис Ишимбайский р-нб/р1997
36Машков Антон Ишимбайский р-нб/р1995
37Мельников Андрей Белорецкий р-нб/р1984
38Мирсаитов Артур Белорецкий р-нб/р1983
39Мифтахов Дамир Буздякский р-нб/р1986
40Михайлов Андрей Кумертауб/р1988
41Назметдинов Рустам Стерлитамакб/р1993
42Нефёдов Сергей Стерлитамакб/р1991
43Нигматуллин Радик Уфимский р-нб/р1990
44Помыканов Сергей Уфаб/р1983
45Пономарев Иван Салаватб/р1997
46Рафиков Айнур Уфаб/р1985
47Ридзель Сергей Стерлитамакб/р1998
48Садртдинов Рамзиль Стерлитамакб/р1998
49Семенов Александр Стерлитамакб/р1997
50Сергеев Павел Магнитогорскб/р1982
51Тимербаев Владислав Уфаб/р1988
52Тимербулатов Рустам Уфаб/р1989
53Усманов Рифат Ишимбайский р-нб/р1998
54Устименко Дмитрий Стерлитамакб/р1989
55Федоров Сергей Стерлитамакб/р1994
56Хайруллин Нуриман Белорецкий р-нб/р1984
57Ходжаев Тимур Уфаб/р1985
58Шадиянов Ильшат Благовещенский р-нб/р1995
59Шигапов Иршат Уфаб/р1990
60Якубов Артур Уфаб/р1989
61Янгиров Расих Белорецкий р-нб/р1998
UNIOR MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита Стерлитамакб/р2000
2Галиев Марсель Белорецкий р-нб/р2001
3Гатауллин Марсель Стерлитамакб/р2001
4Гиниятуллин Эмиль Чишминский р-нб/р2000
5Мулюков Александр Стерлитамакб/р2001
6Низаметдинов Флорис Белорецкий р-нб/р2000
7Савельев Данила Стерлитамакб/р2001
8Тактаров Олег Белорецкий р-нб/р2000
9Яушев Руслан Стерлитамакб/р2001
UNIOR WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобкова Дарья Белорецкий р-нб/р2000
2Васильева Анастасия Стерлитамакб/р2000
3Васючкова Наталья Белорецкий р-нб/р2000
4Даровская Анжелика Стерлитамакб/р2001
5Кадырова Инга Стерлитамакб/р2000
6Кириллова Ксения Стерлитамакб/р2000
7Панчишина Екатерина Стерлитамакб/р2001
8Султанова Дилара Стерлитамакб/р2001
WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азылгариева Разиля Стерлитамакб/р1998
2Андреева Айгуль Стерлитамакб/р1994
3Атнашева Лилия Стерлитамакб/р1994
4Байгазакова Эльмира Салаватб/р1991
5Баймурзина Миннур Уфаб/р1998
6Бахтиярова Камилла Уфаб/р1998
7Белозерова Анна Уфаб/р1983
8Возжаева Рима Стерлитамакб/р1984
9Газизова Диана Аургазинский р-нб/р1998
10Гайнанова Зульфия Уфаб/р1988
11Гулак Яна Уфаб/р1990
12Дериволкова Татьяна Стерлитамакб/р1998
13Зайкина Татьяна Уфаб/р1994
14Захарова Анастасия Уфаб/р1991
15Кабирова Алсу Уфаб/р1998
16Каюмова Регина Уфаб/р1992
17Кисматова Кристина Магнитогорскб/р1993
18Краснощекова Полина Уфаб/р1986
19Кутлугузина Алеся Уфаб/р1990
20Лерман Ляйсан Стерлитамакб/р1988
21Лущиченко Марина Уфаб/р1983
22Максютова Лилия Стерлитамакб/р1991
23Махмудова Мальвина Уфаб/р1993
24Мирзагалиева Луиза Стерлитамакб/р1992
25Мурсалимова Эллина Уфаб/р1992
26Самойлова Татьяна Уфаб/р1997
27Семенищева Анастасия Уфаб/р1991
28Сиражетдинова Диана Стерлитамакб/р1998
29Султанова Эльза Благовещенский р-нб/р1989
30Сунагатова Розалия Уфаб/р1995
31Сутушкина Ольга Белорецкий р-нб/р1999
32Сухарева Ирина Уфаб/р1987
33Тихонова Оксана Стерлитамакб/р1998
34Трофимова Анастасия Стерлитамакб/р1986
35Фахретдинова Диана Уфаб/р1988
36Хакимова Фиалка Уфаб/р1996
37Чернухина Арина Стерлитамакб/р1989
38Шангина Полина Уфаб/р1984
39Яковлева Елена Уфаб/р1994
40Япрынцева Татьяна Стерлитамакб/р1988
41Ястребова Наталия Стерлитамакб/р1997
42Яхина Лилия Стерлитамакб/р1988
YOUNG MЕN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита Стерлитамакб/р2005
2Васильков Никита Стерлитамакб/р2003
3Галлямов Данияр Октябрьскийб/р2003
4Гатаулин Марат Стерлитамакб/р2005
5Зайнуллин Артур Стерлитамакб/р2006
6Нармухамедов Айдар Буздякский р-нб/р2005
7Сафронов Артём Стерлитамакб/р2005
8Хабиров Ильяс Стерлитамакб/р2003
9Юсупов Марсель Стерлитамакб/р2003
10Ямлиханов Ришат Стерлитамакб/р2004
YOUNG WOMEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия Стерлитамакб/р2005
2Каепкулова Ляля Стерлитамакб/р2003
3Михайлова Дарья Стерлитамакб/р2004
4Насырова Азалия Стерлитамакб/р2006
5Нафикова Рената Стерлитамакб/р2005
6Сазонова Арина Стерлитамакб/р2004
7Хакимова Элина Стерлитамакб/р2003
8Хисамова Альфия Стерлитамакб/р2005
9Хомич Никита Стерлитамакб/р2004

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Башкортостан