Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-й открытый Кубок Астаны по спортивному ориентированию «ОСЕННИЙ ОРИЕНТИР-2017» 07-08.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Казахстан » Астана
Место проведения
городской парк
Событие создал
Александр Газизов
Онлайн заявка
до 06.10.2017 20:20 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адильбекова Жанель ДЮСШ 2IIю200312Подтверждено
2Арманкызы Анджела ДЮСШ 2IIю200512Подтверждено
3Байронова Малика ДЮСШ 2II200212Подтверждено
4Валиуллина Амина ДЮСШ 2III200312Подтверждено
5Галиева Алия ДЮСШб/р200512Подтверждено
6Жансагимова Индира ДЮСШ 2200312Подтверждено
7Жумабаева Сабина ДЮСШ 2200412Подтверждено
8Иманжанова Милена ДЮСШ 2IIю200412Подтверждено
9Клименко Сабрина ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
10Крутова Александра ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
11Лобынцева Ангелина Дворец школьников г.АстанаIIю200412Подтверждено
12Нестерова Анастасия ДЮСШ 2IIю200412Подтверждено
13Решетникова Ульяна ДЮСШ 2III200212Подтверждено
14Сайдалина Айгерим ДЮСШ 2б/р200412Подтверждено
15Сиволапова Кристина ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
16Энес Ангелика ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
Д-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдимажит Аида ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
2Абдрахманова Асель СШ№65б/р200512Подтверждено
3Абдсамат Аружан Ассоциация глухих ЖасНурб/р200212Подтверждено
4Абдсамат Аружан Ассоциация глухих ЖасНурб/р200212Подтверждено
5Абен Гулназ ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
6Алимова Халила СШ№65б/р200612Подтверждено
7Аманжол Акбокен СШ№65б/р200612Подтверждено
8Ахметова Фарида Ассоциация глухих ЖасНурб/р200012Подтверждено
9Базарбаева Бибану СШ№65б/р200412Подтверждено
10Базарбаева Даржан СШ№65б/р200612Подтверждено
11Батыр Аргинбаев Астана, личноI200812Подтверждено
12Бахтыгали Аружан ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
13Бейсембек Акнур ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
14Бекетова Эльмира ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
15Бельгибаева Даяна СШ№65б/р200312Подтверждено
16Бунько Яна Астана, личноб/р200612Подтверждено
17Габбасова Айгерим Ассоциация глухих ЖасНурб/р200112Подтверждено
18Жанабай Арайлым СШ№65б/р200612Подтверждено
19Жумабек Алтынай СШ№65б/р200612Подтверждено
20Жумахан Адия ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
21Калиновская Камилла ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
22Канатбек Гаухар ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
23Капан Альбина СШ№65б/р200412Подтверждено
24Касимова Сезим СШ№65б/р200312Подтверждено
25Кастаубаева Казына СШ№65б/р200512Подтверждено
26Керова Алина Астана, личноб/р200612Подтверждено
27Кобден Молдир СШ№65б/р200412Подтверждено
28Кокитова Аружан СШ№65б/р200312Подтверждено
29Колесникова Вероника Ассоциация глухих ЖасНурб/р200012Подтверждено
30Кужаназарова Томирис Астана, личноб/р200612Подтверждено
31Лазоренко Яна ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
32Муканова Жаннэт Астана, личноб/р200612Подтверждено
33Муханова Аружан ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
34Пеньковская Мира Астана, личноб/р200912Подтверждено
35Попова Валерия Дворец школьников г.Астанаб/р200812Подтверждено
36Попова Мария СШ№65б/р200612Подтверждено
37Сайранбек Лейла ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
38Светлакова Дарья СШ№65б/р200312Подтверждено
39Серикбай Улжан СШ№65б/р200412Подтверждено
40Турагалова Мадина СШ№65б/р200512Подтверждено
41Турдыева Айнур ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
42Шакирова Акжан СШ№65б/р200512Подтверждено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асанова Асель Астана, личноКМС199312Подтверждено
2Баймаханова Жанара Ассоциация глухих ЖасНурб/р196912Подтверждено
3Жумагалиева Дания Ассоциация глухих ЖасНурб/р198212Подтверждено
4Жусупова Айнур Астана, личноб/р199612Подтверждено
5Зуева Виолетта АстанаI200012Подтверждено
6Ибраева Камила АстанаКМС199812Подтверждено
7Иванова Ксения ДЮСШ 2II200012Подтверждено
8Кирьякова Наталья ДЮСШ 2I200012Подтверждено
9Макоско Любовь ДЮСШ 2I199312Подтверждено
10Молдашева Эльмира ШВСМ Толагай, ЦСКАМСМК1989770000612Подтверждено
11Сагандыкова Асель Астана, личноб/р198412Подтверждено
12Шнейдер Елена ДЮСШ 2II200112Подтверждено
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ибраева Сауле ФСО г.АстанаIII197412Подтверждено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бычков Николай Ассоциация глухих ЖасНурI197012Подтверждено
2Ибраев Исламбек Астана, личноКМС199912Подтверждено
3Ибраев Канат ФСО г.АстанаI197512Подтверждено
4Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай"МСМК1997201819612Подтверждено
5Мустафин Хакен Ассоциация глухих ЖасНурб/р198912Подтверждено
6Толеубаев Адиль АстанаКМС199912Подтверждено
7Хасенов Арман Астана, личноб/р198112Подтверждено
8Шагиров Даулетбек Ассоциация глухих ЖасНурб/р198412Подтверждено
9Яковлев Александр Астана, личноб/р199012Подтверждено
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сердюков Александр Астана, личноIII196112Подтверждено
Ю-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барчан Анатолий ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
2Бейсенбай Мирхат ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
3Бочкарев Алексей ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
4Вахитов Елжан ДЮСШ 2I200212Подтверждено
5Власов Алексей ДЮСШ 2IIIю200312Подтверждено
6Головко Данил ДЮСШ 2IIю200312Подтверждено
7Даулетов Арыстан ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
8Искаков Даниэль ДЮСШ 2IIю200412Подтверждено
9Козлов Адиль ДЮСШ 2IIю200412Подтверждено
10Кушимбаев Алмаз ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
11Лян Константин ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
12Нестеренко Антон ДЮСШ 2200312Подтверждено
13Онучко Владислав ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
14Ребковец Дмитрий ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
15Рихтер Роман Дворец школьников г.Астанаб/р200312Подтверждено
16Садвакасов Алиаскар ДЮСШ 2IIIю200412Подтверждено
17Садвокасов Алиаскар ДЮСШ 2IIIю200412Подтверждено
18Садовский Денис ДЮСШ 2IIю200312Подтверждено
19Самат Темерлан ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
Ю-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акылбек Ерабылай СШ№65б/р200312Подтверждено
2Амангелды Ералы Астана, личноб/р200612Подтверждено
3Аманжол Акбокен СШ№65б/р200412Подтверждено
4Ахметгалиев Дамир Астана, личноб/р200612Подтверждено
5Байдилда Илияс ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
6Батыр Аргинбаев Астана, личноб/р200812Подтверждено
7Беспаев Расул ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
8Бигельдай Акжол СШ№65б/р200412Подтверждено
9Бимагзумов Дарын СШ№65б/р200412Подтверждено
10Биткин Иван Дворец школьников г.Астанаб/р200712Подтверждено
11Болатов Темирлан СШ№65б/р200612Подтверждено
12Большаков Александр ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
13Водопьянов Дамир Астана, личноб/р200612Подтверждено
14Головко Егор ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
15Григоренко Данил ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
16Джамбулов Азирет ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
17Досынбек Адиль СШ№65б/р200412Подтверждено
18Ербол Нуржан СШ№65б/р200612Подтверждено
19Жаксыбаев Ансар Астана, личноб/р200612Подтверждено
20Жарылкасын Даулет СШ№65б/р200312Подтверждено
21Жумахан Улан СШ№65б/р200612Подтверждено
22Жунусов Дамир ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
23Зинеден Адильжан ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
24Ибатулла Нурдаулет СШ№65б/р200412Подтверждено
25Ибодуллаев Руслан СШ№65б/р200312Подтверждено
26Кабылгани Алдияр ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
27Калыбеков Нурдаулет СШ№65б/р200312Подтверждено
28Касенов Мади ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
29Кожахметов Тимофей Астана, личноб/р200612Подтверждено
30Куралов Бауыржан ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
31Леконцев Кирилл Астана, личноб/р200612Подтверждено
32Магруп Нурсултан СШ№65б/р200512Подтверждено
33Максимов Александр Астана, личноб/р200612Подтверждено
34Маленко Темирлан Астана, личноб/р200612Подтверждено
35Мауленов Ратмир СШ№65б/р200512Подтверждено
36Мусин Исмаил ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
37Назаренко Вадим Астана, личноб/р200712Подтверждено
38Нарметов Мади СШ№65б/р200612Подтверждено
39Новиков Владислав Дворец школьников г.Астанаб/р200912Подтверждено
40Нургалиев Толгат СШ№65б/р200312Подтверждено
41Партус Владислав Астана, личноб/р200612Подтверждено
42Попов Даниил Дворец школьников г.Астанаб/р200512Подтверждено
43Попович Арсений Астана, личноб/р200912Подтверждено
44Савицкий Вадим ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
45Садыков Тамирлан Ассоциация глухих ЖасНурб/р200112Подтверждено
46Сактапберген Нурасыл СШ№65б/р200612Подтверждено
47Самат Бекжан СШ№65б/р200512Подтверждено
48Саулебаев Ильяс Астана, личноб/р200512Подтверждено
49Сейлбеков Нурасыл СШ№65б/р200512Подтверждено
50Семикин Геннадий ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
51Серебряков Данил Астана, личноб/р200412Подтверждено
52Сиволапов Давид ДЮСШ 2б/р200712Подтверждено
53Смагул Нурлан СШ№65б/р200312Подтверждено
54Сулейменов Рауан ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
55Султанулы Нурислам СШ№65б/р200412Подтверждено
56Тайжанов Руслан ДЮСШ 2б/р200512Подтверждено
57Тугелбай Арсен ДЮСШ 2б/р200612Подтверждено
58Шакшабаев Артем Дворец школьников г.Астанаб/р200712Подтверждено
59Щербань Максим Астана, личноб/р200612Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан