Orgeo

Традиционные соревнования "Золотая осень" 20-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Казахстан » Алматы
Место проведения
Турбаза "Гунны",Талгарский р-н, Алм.обл
Событие создал
Riana Khassanova
Онлайн заявка
до 19.10.2017 19:00 МСК Подать заявку 14 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

M12 - Мальчики, 2005г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Артем СДЮШОР №12III2005123Подтверждено
2Горобцов Глеб Алматы2005123Подтверждено
3Даутбек Аслан АлматыIIIю2006123Подтверждено
4Моргуль Владимир АлматыIIIю2006123Подтверждено
NOV - Новички дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кармысова Жанна Алматы, личноб/р20072Подтверждено
OPEN - Новички взрослые, впервые участвующих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Costy Karen Алматы, личноб/р19873Подтверждено
2Искарова Адель Самара, личноКМС19991Подтверждено
3Искарова Дана Самара, личноб/р19931Подтверждено
4Олексюк Наталья Алматыб/р19993Подтверждено
5Орынбасаров Руслан Алматы, личноб/р19923Подтверждено
6Хан Уля Алматыб/р19913Подтверждено
W12 - Девочки, 2005г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гарифова Анжелика АлматыIII20051602421123Подтверждено
2Горная Доминика АлматыIIIю20042008423123Подтверждено
3Ким Элана СДЮШОР №12III2005123Подтверждено
4Пряхина Анна АлматыIIIю2005123Подтверждено
5Халяпина Вероника АлматыIIю20052008300123Подтверждено
6Ханчи Диана Алматы2005123Подтверждено
7Хохлова Елизавета Алматыб/р2005123Подтверждено
W14 - Девочки, 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ажанова Амина СДЮШОР №12III2003123Подтверждено
2Ваганова Ирина Алматы20032008412123Подтверждено
3Мансурова Санам АлматыII20031602447123Подтверждено
W16 - Девочки, 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоус Инна Алматы2002123Подтверждено
2Синегуб Елизавета СДЮШОР №12III2002123Подтверждено
3Хасан-Оглы Хаджо АлматыIIю2002123Подтверждено
W18 - Девочки, 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Близнюк Дарья АлматыКМС20001602447123Подтверждено
2Мишакина Нина АлматыII19991602433123Подтверждено
3Рахманова Алина АлматыI20001602443123Подтверждено
W21E - Сильнейшая группа спортсменов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амрина Махаббат АлматыКМС19971602432123Подтверждено
2Воронцова Алла АлматыМС1976123Подтверждено
3Гаврилова Татьяна АлматыМСМК1987123Подтверждено
4Гришко Марина АлматыI1997123Подтверждено
5Дахим Ирина АлматыКМС1988123Подтверждено
6Кармысова Линара Алматы, личноб/р1994123Подтверждено
7Конных Риана Алматы, личноМСМК19879999908123Подтверждено
8Маркелова Софья АлматыIII1998123Подтверждено
9Цифра Екатерина АлматыIII19962Подтверждено
W45 - Женщины, старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Литвинова Людмила АлматыМСМК19512046052123Подтверждено
2Савина Татьяна АлматыII19542046065123Подтверждено
3Чивжель Валерия АлматыI19573Подтверждено
М14 - Мальчики, 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьев Сергей АлматыII20032008360123Подтверждено
2Кайракбаев Адлет СДЮШОР №12IIIю2003123Подтверждено
3Карелин Роман АлматыIIю2004123Подтверждено
4Карташов Александр СДЮШОР №12III2003123Подтверждено
5Картун Федор СДЮШОР №12III2004123Подтверждено
6Оразолиев Эрик АлматыIIIю2004123Подтверждено
7Синегуб Роман АлматыII20032008408123Подтверждено
8Султангалиев Бексултан АлматыIII20032008389123Подтверждено
9Шевнин Вениамин СДЮШОР №12IIIю2004123Подтверждено
М16 - Мальчики, 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Пасечников Олег АлматыII20011602416123Подтверждено
2Халяпин Владислав АлматыI20021602428123Подтверждено
М18 - Мальчики, 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гарифов Расим АлматыКМС20001602437123Подтверждено
2Горобцов Данил АлматыII1999123Подтверждено
3Громыко Никита АлматыI20011602441123Подтверждено
4Мансуров Тимур СДЮШОР №12I2000123Подтверждено
5Павлов Александр АлматыКМС20001602439123Подтверждено
6Рябченюк Иван АлматыI2000123Подтверждено
М21Е - Сильнейшая группа спортсменов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Srapilov Parkhat Алматы, личноб/р19801Подтверждено
2Yerkebekov Assylbek Алматы, личноб/р19773Подтверждено
3Абаполов Руслан АлматыКМС19921602416123Подтверждено
4Бакиев Ильмурат АлматыI1995123Подтверждено
5Беер Сергей АлматыМС1986123Подтверждено
6Власов Денис АлматыМС19839990007123Подтверждено
7Сергазинов Султан АлматыКМС19981602446123Подтверждено
8Слямхан Куаныш АлматыIII19973Подтверждено
9Тен Николай Алматы, личноб/р1983123Подтверждено
М45 - Мужчины, старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деграф Александр АлматыМС19542008400123Подтверждено
2Слезов Дмитрий Карагандинская обл., личноI19679000130123Подтверждено
3Халилов Габдрауф АлматыМС1956123Подтверждено
М65 - Мужчины, старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баль Эмиль Алматы, личноб/р194612Подтверждено
2Семенов Александр Кыргызстан, личноII1950123Подтверждено